Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Посоветуйте платный хостинг

Интересные сайты, ссылки, "найдено в сети"

Модератор: GravelCore

Посоветуйте платный хостинг

Сообщение -=VетеR=- » 11.02.2017, 12:21:56

Собственно, сабж. У меня долгое время был сайт на бесплатном хостинге, но я из него вырос и собираюсь переезжать куда-нибудь получше.

Требования - поддержка HPH и MySQL, дружба с WordPress, приличные цены... но все это я и сам могу найти на сайтах хостеров, а вот что там не пишут (или пишут, но врут) - так это насколько быстрый доступ к сайтам, насколько надежный и насколько там расторопная и эффективная техподдержка.

Потому и обращаюсь к тем, кто имеет соответствующий опыт: поделитесь рекомендациями (или антирекомендациями - тоже полезно).

ЗЫ. Сейчас приглядываюсь к komtet , timeweb и infobox
-=VетеR=-
Зеленый

Re: Посоветуйте платный хостинг

Сообщение Ангелина Андреева » 12.02.2017, 13:58:41

Использую забугорный valcatohosting:
+
облачный хост, скоростная и качественная поддержка, php5, анлим mysql, приличная цена, хороший аптпайм, cpanel
-
сервера в США, английский, оплата кредитками или пейпэл

Если рус, то более всего понравился sweb.ru (сейчас с него съезжаю) для небольшого проекта
+
рус, удобная оплата, хорошая цена
-
собственная панель администрирования меня не устраивает, суппорт не самый расторопный,
Ангелина Андреева
Зеленый

Сообщение barbarosin » 12.02.2017, 14:00:12

Мне для небольших проектов понравился Goodhoster.net, хороший саппорт, цены привлекательные и работает все ок, но я его брал для Python+Django
barbarosin
Зеленый

Сообщение zabalis » 13.02.2017, 09:36:38

Пользуюсь хостингом zomro.com, достаточно неплохо, очень дешево выходит при этом. Панель управления удобная, есть автоустановка движков, диспетчер файлов, разные версии PHP, от 5.2 до 7.1. Сайт грузится очень быстро, хостинг хорошо оптимизирован. Тех. поддержка круглосуточна и очень быстро отвечает, дали ответы на все мои вопросы при покупке хостинга, беспатно перенесли сайт и дали месяц в подарок.
zabalis

Сообщение AntonVllacovin » 20.02.2017, 19:19:47

Я пользуюсь Спринтхостом, работает уже более 10 лет и недорогой
https://platnye-oprosi.ru - веду блог о платных опросах за деньги
AntonVllacovin
Зеленый

Сообщение defeb » 26.02.2017, 11:46:36

Тоже зомро пользуюсь, очень качественный хостинг, цены очень низкие.
defeb

Сообщение brina2 » 14.04.2017, 01:32:42

defeb писал(а):Тоже зомро пользуюсь, очень качественный хостинг, цены очень низкие.

Низкие цены — показатель плохого качества. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, не мне вас учить. Я бы брала средние цены https://www.king-servers.com/ вне зависимости, от компании предоставляющей услугу хостинга.
brina2
Находка для шпиона

Вернуться в Сайты