Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Оцените пожалуйста мой Youtube-канал

Интересные сайты, ссылки, "найдено в сети"

Модератор: GravelCore

Оцените пожалуйста мой Youtube-канал

Сообщение DJ Рамзес. » 05.07.2017, 17:37:09

Поскольку сей раздел посвящен обсуждению собственных сайтов, ресурсов и т.д.,то я тоже хочу внести свою небольшую лепту. Недавно создал на ютубе свой канал о компьютерных играх и игровом стриминге. У меня уже есть несколько трансляций, но пока вообще нет подписчиков, и всего 50 просмотров. Посмотрите и оцените пожалуйста мой канал и его содержимое, и укажите на явные ошибки и недочеты. Принимаются любые дельные советы, пожелания, предложения и адекватная критика.
Также, хотелось бы узнать, какие сайты лучше подходят для привлечения внимания к игровым трансляциям и к самому каналу. Я делюсь ссылками на стримы в твиттер, но кажется - это не особо помогает...(
Если кому-то из Вас понравятся мои стримы - то подписывайтесь :) . Буду рад новым подписчикам, лайкам и комментам).

А вот и ссылка на сам канал: https://www.youtube.com/channel/UCNVc-Q ... aKoexGNlnQ
DJ Рамзес.
Администратор

Вернуться в Сайты