Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Вы встречали привидение?

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Вы встречали привидение?

Сообщение vtgntanya » 27.05.2011, 11:00:51

Или дух, домовой и т.п.?
В прошлом году покончил собой мой одноклассник, я ходила на похороны. После этого несколько раз чувствовала присутствие чего-то или кого-то рядом. Один раз даже ощутила будто в ногах кто-то лежит и мурлычет, как кошка (хотя животных в доме нет). Несколько лет назад проснулась ночью от того, что в дверях стоял силуэт человека, было так страшно, что аж ноги онемели, не могла шевельнуться. Муж рассказывал, что его давным давно во сне душила какая-то женщина. То ли это плод воображения, то ли ещё что, неизвестно.
vtgntanya
Злостный флеймер

Re: Вы встречали привидение?

Сообщение dalton » 01.06.2011, 00:34:42

если честно то нет, но может и видел что то странное но врятли вспомню))
dalton
Живчик

Сообщение Сириус 4 » 19.07.2011, 08:49:03

Это не плоть воображения,а плоть другой реальности. Так что к этому надо отнестись серьезно. Бабку надо вызывать. И поподробнее,пожалуйста,расскажи почему он покончил с собой,что видел,что знаешь вообще о его смерти? Я лично видел домового,причем в чужой квартире. По описаниям многие говорят это домовой,особенно те,кто видел. Как говорят психологи-с ума сходят по одиночке,а раз я видел тоже,что и другие,значит,это правда.Не может всё совпадать по описанию этого домового с описанием других людей. Будь это фантазия,то люди разные и представили бы они себе его по-разному,поскольку никогда не видели.но однако совпадает.В общем,выглядел как существо человекоподобное небольшого роста,ходит как человек-карлик,весь в шерсти как собака такая есть у которой глаза плохо видно,цвет шерсти какой-то серо-коричневый примерно. Видел один,лежал полчаса и привстав с кровати увидел его этому надо отнестись серьезно. Бабку надо вызывать. И поподробнее,пожалуйста,расскажи почему он покончил с собой,что видел,что знаешь вообще о его смерти? Я лично видел домового,причем в чужой квартире. По описаниям многие говорят это домовой,особенно те,кто видел. Как говорят психологи-с ума сходят по одиночке,а раз я видел тоже,что и другие,значит,это правда.Не может всё совпадать по описанию этого домового с описанием других людей. Будь это фантазия,то люди разные и представили бы они себе его по-разному,поскольку никогда не видели.но однако совпадает.В общем,выглядел как существо человекоподобное небольшого роста,ходит как человек-карлик,весь в шерсти как собака такая есть у которой глаза плохо видно,цвет шерсти какой-то серо-коричневый примерно. Видел один,лежал полчаса и привстав с кровати увидел его
По заверениям некоторых древних народов в системе Сириус 3 звезды
Сириус 4
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 19.07.2011, 08:53:36

Бабку думаю не надо :lol: Всё уже давно прошло.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение lari » 08.03.2015, 18:35:45

Ухх. Слава богу я никого такого не встречала и желания встретить нету)
lari
Находка для шпиона

Сообщение ruddy » 01.09.2015, 20:32:18

Как то в детстве убегали из подвала заброшенного здания от как нам казалось призрака.. А на самом деле это был свет от фонаря через дыру в стене.. Вот такой вот призрак :o
ruddy
Зеленый

Сообщение korica » 29.10.2015, 21:47:56

Очень бы хотелось встретить, но не встречала. хотя очень верю в них!
korica
Находка для шпиона

Сообщение kuklena » 13.10.2016, 01:42:58

Встречу, обязательно напишу.
kuklena
Находка для шпиона

Вернуться в Неочевидное-вероятное