Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Встречи с Нло, пришельцами

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Встречи с Нло, пришельцами

Сообщение Сириус 4 » 11.07.2010, 17:04:57

Рассказываем об увиденных как летающих,Так и плавающих неопознанных объектах, а также возможно,что более ценно,о встречах с пришельцами. Лично у меня отец в армии в 80-е годы вместе с сослуживцами из самолета видел сигарообразное нло серебристого цвета без видимых особенностей конструкции для полета. Видели его на расстоянии 15-20 метров От самолета. В самолете,как обычно бывает при нахождении рядом с Нло,все приборы работать отказывали,из-За чего они чуть не потеряли контроль над управлением самолета. Летел он рядом несколько минут, затем резко удалился,превратившись в точку. Интересно,что видели и знают другие свидетели подобного рода событий?
По заверениям некоторых древних народов в системе Сириус 3 звезды
Сириус 4
Злостный флеймер

Re: Встречи с Нло, пришельцами

Сообщение afftagen » 11.07.2010, 21:11:23

Помнится с Вованом отмечали день освобождения Ганы от фошыстких оккупантов, дык так устали что непонятно кто кого из лужи вытаскивал. Тут как раз вечер, темнять уже начало, смотрю - мать моя, как есть НЛО! Формы тетраэдра, огнями синими сверкат, выходют оттудова гуманоиды. Самый, значится, Главный говорит человеческим голосом - что ж вы, граждане, непотребным видом своим эстетические чувства мирных обывателей оскорбляете?! Извините, говорю, товарищ майор, знали бы что сегодня делегация с антицентуры прилетит - ни в жисть бы так не накушались. Это мы, грю, от востога и умиления. Вот и Вован подтвердит. Только это, значит, враждебная нам цивилизация была. Пройдёмте ка, грят, товарищи алконавты, с нами в гравицапу, будем над вами нечеловеческие опыты в вытрезвителе производить.
Последний раз редактировалось afftagen 11.07.2010, 22:38:05, всего редактировалось 1 раз.
А еще я видел как в Китае одного писателя казнили, он потом в интернете свои ощущения опубликовал.
afftagen
Директор колхоза

Сообщение WinD » 11.07.2010, 22:05:54

:lol: ну дык и чем же история сия закончилась?
WinD
Злостный флеймер

Сообщение afftagen » 11.07.2010, 22:34:05

Ну, значится, тут Вован как заорётъ: "Бей иноземных захватчиков во имя добра!", а потом ярка такая вспышка, я так понимаю трансклюкатором они нас уложили. А когда на следующий день нас выпустили - в зеркало глядь - ёптваю! Что они сотворили с нами, проклятые! Как есть лет на пять состарилились, морды опухшие, глаза красные, во рту шершавость какая-то. Заняли сотку мы у бабы Люды и двинули в бутик "Придорожный" последствия нечеловеческих экспериментов снимать, реабилитироваться значит.
А еще я видел как в Китае одного писателя казнили, он потом в интернете свои ощущения опубликовал.
afftagen
Директор колхоза

Сообщение Сириус 4 » 12.07.2010, 08:57:59

Тут тема о серьезном,анекдоты в других темах пишите
Сириус 4
Злостный флеймер

Сообщение afftagen » 12.07.2010, 13:02:24

Ды разви ж это анекдот, уважаемый Сириус. На самом деле это очень грусная история :(
afftagen
Директор колхоза

Сообщение Riply » 12.07.2010, 13:06:39

afftagen писал(а):Ды разви ж это анекдот, уважаемый Сириус. На самом деле это очень грусная история :(

Ага, наигрустнейшая из историй....я плакала )))
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение CuFo » 21.07.2010, 10:21:29

Думал хоть тут что то серьезное и интересное будет. Оказалось нет, одни любители поприкалываться пишут.
CuFo
Зеленый

Сообщение afftagen » 22.07.2010, 02:08:50

Дык расскажите же что-нибудь серьёзное и интересное, уважаемый CuFo, мы внимаем :)
afftagen
Директор колхоза

Сообщение Riply » 22.07.2010, 10:10:15

afftagen писал(а):Дык расскажите же что-нибудь серьёзное и интересное, уважаемый CuFo, мы внимаем :)

+100 :D
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение black » 22.07.2010, 22:52:44

Хм,ну вот НЛО я видел своими глазами.Интересное зрелище,хотя и немного пугающее.
Страх размешанный со страстью, И желанием любить.Долгим не бывает счастье,А вдруг всё же может быть.
black
Злостный флеймер

Сообщение Сириус 4 » 23.07.2010, 07:57:10

Люди,чо как дети малые. Вас спрашивают про реальные случаи из жизни, а вы чепуху пишите. Вот лично недавно вдвоем с девушкой над нашим городом пульсирующее красно-оранжевое пятно пролетало. Кто не верит, вы и не пишите, а кто видел нечто, они меня поймут
Сириус 4
Злостный флеймер

Сообщение black » 23.07.2010, 20:55:44

Сириус 4 писал(а):Люди,чо как дети малые. Вас спрашивают про реальные случаи из жизни, а вы чепуху пишите. Вот лично недавно вдвоем с девушкой над нашим городом пульсирующее красно-оранжевое пятно пролетало. Кто не верит, вы и не пишите, а кто видел нечто, они меня поймут

Я вообщето не прикалывался,правда видел.Почему думаю что НЛО? От него свет шёл как от прожектора,но при этом скрученный в спираль,как в стекловолокне.Я вот ничего не знаю,о такой возможности в человеческих руках.Да и маневрировать так,врядли сможет самолёт.
Страх размешанный со страстью, И желанием любить.Долгим не бывает счастье,А вдруг всё же может быть.
black
Злостный флеймер

Сообщение Сириус 4 » 27.07.2010, 09:47:11

Вот хоть подробности написал:)
Сириус 4
Злостный флеймер

Сообщение black » 27.07.2010, 23:45:38

Что видел, то и написал.Причем честно написал,что видел НЛО,так как опознать не смог .Тем более,что дело было ночью.Со стороны объект наблюдался как две яркие точки и едва видимый пунктир светяшихся точек между ними.Сказал бы что лайнер,но или он шёл на высоте 100-200 метров над нами,причём беззвучно,или его скорость за 3-4 скорости звука,т.к.не раз наблюдал сверхзвуковые полёты,а уж про способность к маневрам у него для лайнера,да и вообще для свехзвукового полёта, невозможная.Кстати звука небыло ни до,ни после его пролёта.
black
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 28.07.2010, 09:06:13

afftagen писал(а):Помнится с Вованом отмечали день освобождения Ганы от фошыстких оккупантов, дык так устали что непонятно кто кого из лужи вытаскивал. Тут как раз вечер, темнять уже начало, смотрю - мать моя, как есть НЛО! Формы тетраэдра, огнями синими сверкат, выходют оттудова гуманоиды. Самый, значится, Главный говорит человеческим голосом - что ж вы, граждане, непотребным видом своим эстетические чувства мирных обывателей оскорбляете?! Извините, говорю, товарищ майор, знали бы что сегодня делегация с антицентуры прилетит - ни в жисть бы так не накушались. Это мы, грю, от востога и умиления. Вот и Вован подтвердит. Только это, значит, враждебная нам цивилизация была. Пройдёмте ка, грят, товарищи алконавты, с нами в гравицапу, будем над вами нечеловеческие опыты в вытрезвителе производить.

НЛО- неопознаный летающий объект, то есть любой летающий объект,который вы не смогли определить, попадает под этот термин, а не только зеленые человечки))))))
Сам не разу ничего подобного не видел.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение <~[TsaR]~> » 28.07.2010, 09:46:31

тут о серьёзном не поговоришь, я тоже имел глупость один раз поинтересоваться нло viewtopic.php?f=1&t=38516&p=634444#p634444
<~[TsaR]~>
Директор колхоза

Сообщение afftagen » 28.07.2010, 13:35:41

Уфология - один из приёмов отвлечения обывателя от неблагоприятной экономической обстановки в стране и в мире, в девяностых слишком много этого было в прессе и дебиляторе, поэтому субьективно моё отношение к этой, с позволения сказать, науке перманентно отрицательное.
afftagen
Директор колхоза

Сообщение black » 28.07.2010, 13:38:13

afftagen писал(а):Уфология - один из приёмов отвлечения обывателя от неблагоприятной экономической обстановки в стране и в мире, в девяностых слишком много этого было в прессе и дебиляторе, поэтому субьективно моё отношение к этой, с позволения сказать, науке перманентно отрицательное.

Так мы же не уфологией занимаемся,а интересуемся,кто что интересное видел :D
black
Злостный флеймер

Сообщение afftagen » 14.08.2010, 06:24:41

А знаете ли вы, уважаемые любители непознанного, что человечество произошло от скрещивания абизян и планетян? Поэтому некоторые наши части тела могут увеличиваться в размерах.
afftagen
Директор колхоза

Сообщение Сириус 4 » 15.08.2010, 11:56:48

Между прочим, есть косвенные доказательства того,что древние цивилизации были разумнее нашей,причем в якобы мифологии индии,например,или еще более древней цивилизации шумеров говорится,что они были в тесном контакте с инопланетянами и рассказываются такие факты,которые ученые открыли лишь недавно. Причем уже не раз факты,которые ранее считались мифами,находили свои доказательства.Еще многое От нас скрывают. Уже доказано,что мы не От обезьян произошли,а будто кто-то с генаМи мудрил и выходили разные виды животных и сам человек,которому отключили большую часть мозга,из-За чего в среднем человек использует лишь 10% мозга,гении на пару % больше
Сириус 4
Злостный флеймер

Сообщение MaKzZz » 15.08.2010, 12:11:12

Сириус 4 писал(а):Между прочим, есть косвенные доказательства того,что древние цивилизации были разумнее нашей,причем в якобы мифологии индии,например,или еще более древней цивилизации шумеров говорится,что они были в тесном контакте с инопланетянами и рассказываются такие факты,которые ученые открыли лишь недавно. Причем уже не раз факты,которые ранее считались мифами,находили свои доказательства.Еще многое От нас скрывают. Уже доказано,что мы не От обезьян произошли,а будто кто-то с генаМи мудрил и выходили разные виды животных и сам человек,которому отключили большую часть мозга,из-За чего в среднем человек использует лишь 10% мозга,гении на пару % больше

и как давно вам 90% мозга отключили?
MaKzZz
Злостный флеймер

Сообщение Сириус 4 » 20.08.2010, 08:30:49

Вообще-то не мне одному:) это научный факт-больше половины всех возможностей мозга мы не используем, если кто не знал
Сириус 4
Злостный флеймер

Сообщение afftagen » 20.08.2010, 22:18:28

Сириус, вы бы поменьше околонаучной скандальной прессы читали. Данный тезис уже много лет как опровергнут ведущими специалистами в области нейропсихиатрии.
afftagen
Директор колхоза

Сообщение Сириус 4 » 03.09.2010, 23:10:22

Вы где ж такой антинаучный бред вычитали? Или сами придумали?
Сириус 4
Злостный флеймер

Сообщение afftagen » 04.09.2010, 06:25:17

Гугл рулед и педалед. Тематическую литературу я искать не буду, потому как читать вы её всё одно не будете, а трафик для меня нынче дорог.
afftagen
Директор колхоза

Сообщение black » 04.09.2010, 12:46:22

afftagen писал(а):Сириус, вы бы поменьше околонаучной скандальной прессы читали. Данный тезис уже много лет как опровергнут ведущими специалистами в области нейропсихиатрии.

Угу,У нас за что "башляют",то учёные и подтверждают :lol:
Смешно это,опровергли кто?,Доказали чем и кому? Лабуда всегда рулит.
Я верю только тому что вижу,если сам не специалист в даннойц области.
black
Злостный флеймер

Сообщение Сириус 4 » 03.10.2010, 20:16:20

Вот именно никто не опроверг. Плюс есть большая вероятность того,что От нас многое скрывают,а ученых,которые пытаются факты людям донести о существовании инопланетных цивилизаций,представляют их сумасшедшими или исключают из ученых. Плюс еще к теме хочу добавить: последние месяцы в Новокузнецке активизировались эти Нло. Очевидцев человек 10 могу найти,которые это видели. Где-то в период с 10 вечера до 1 ночи я замечал. Так что у кого есть возможность За ночным небом понаблюдать,посмотрите. Причем,в основном со стороны юга летают красные,оранжево-красные пульсирующие объекты. От одного вспышку видел яркую почти с Луну,а был как звезда белая. Как народ гуляющий по ночам такого не видел,я не могу понять. А может кто и видел, просто я не писал про это нигде
Сириус 4
Злостный флеймер

Сообщение miojin » 13.12.2010, 22:49:49

Что тут скажешь, всякое может быть.
miojin
Находка для шпиона

Сообщение toceten » 16.12.2010, 00:04:49

Ну по работе приходилось с ними встречаться, не чего хорошо, о них сказать не могу!!!Дерзкие ,нервные , деловую беседу вообще вести не умееют!!!Не советую иметь с ним дела!!!Могут обмануть и кинуть на бабло!!!
toceten
Находка для шпиона

След.

Вернуться в Неочевидное-вероятное