Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Загадочное в нашем крае

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Загадочное в нашем крае

Сообщение Mustag » 08.01.2010, 01:43:47

Может кто чем-нибудь поделиться - в чем сам учавствовал, что слышал, что читал. Думаю возмьем Кемеровскую область и Алтай. Поделитесь, товарищи.

Есть идея организовать проект по исследованию различных тайн и загадок, в том числе и по их развенчиванию. Для этого есть все необходимое. Так что цикл экспедици может получиться интересным.
Mustag
Директор колхоза

Re: Загадочное в нашем крае

Сообщение CuFo » 21.07.2010, 10:23:01

Идея в принципе не плохая. Да что то вот активистов пока не видать, да или хотя бы просто людей которым бы это было интересно, а жаль...
CuFo
Зеленый

Сообщение Сириус 4 » 04.11.2010, 23:39:18

У меня Вот соседняя тема про пришельцев. Сам ищу людей,которые Хотя бы могут рассказать. Я считаю сейчас очень важным вообще исследовать мифы древних цивилизаций,которые на самом деле говорят нам о правде. Древние были более продвинуты,но знания потерялись. А по поводу самой темы,Так обострилось летание нло над нашим городом после 11 вечера примерно. Вот думал написать может в наше местное телевидение,но щас их перестал видеть,Да и небо хмурое стало,может поэтому не видно просто. Еще,может кому покажется странным,но раз и тема о загадочном,то Вот я лично несколько событий глобальных предсказывал,было пару свидетелей. Не четко,Конечно,всё,но очень близко. Тут еще третья мировая близится...
По заверениям некоторых древних народов в системе Сириус 3 звезды
Сириус 4
Злостный флеймер

Сообщение Сириус 4 » 04.11.2010, 23:41:27

Так что далеко ездить не надо. Узнать надо,что Так часто стало летать над городом,а может,и по области,Да и Во всем мире возможно,но это заметят те,кто За небом наблюдает ночь
По заверениям некоторых древних народов в системе Сириус 3 звезды
Сириус 4
Злостный флеймер

Вернуться в Неочевидное-вероятное