Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Той у Хана

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Той у Хана

Сообщение Хан » 02.12.2008, 21:51:15

Уважаемые, предлагаю отдохнуть и приглашаю всех на праздник!)))) На моем празднике
принято вдосталь употреблять самогон, пиво вообще льется реками, густым дымом курятся два- три кальяна, наполненные ароматной травой... Кто желает, может оставаться абсолютно трезвым, для некоторых есть очень специфические средства, кто- то может даже просто пройти мимо... Но те, кто остался (а их обычно много) находят себе собеседников по- вкусу, как и на любой разгульной вечеринке. Приглашаю также и Мастера этого раздела поучаствовать в расколбасе, тем более, что вы, уважаемый, присутсвовали и в реале на подобном действе.))))) Надеюсь, вы будете снисходительны к молодецкой бузе в виде слегка ненормативной лексики, отступления обсуждаемых тем от общей тематики раздела, ведь у вас, Мастер, и так очень "правильный" с этой точки зрения раздел. Это грозит дисгармонией, ведь не может птица летать на одном крыле, поэтому в каждой бочке "иня" должна быть ложка "яна".))))) Так же прошу добрых молодцев позволить антимату честно выполнять "госсзаказ", и слишком его не нaхлебывaть, дабы не обращать слишком часто внимания уважаемого Мастера, и без этого обремененного "борьбой" с Болваном.))))
Вот, официальная часть плавно начала перетекать в собственно, той...
Хан

Re: Той у Хана

Сообщение -Exciter- » 03.12.2008, 10:08:36

Спасибо за приглашение...о Великодушный Хан...
Я тут присяду пока лицом к стене...но только не как некий Мастер, о котором Вы упоминаете....и не как некий "хозяин" раздела...
а просто так...как Некто...))
Но так как на меня возложили и я принял на себя ответственность модератора раздела, то скажу сразу...вся Ваша нецензурщина, которая судя по всему обязательно будет здесь, будет подвержена исправлениям, предупреждениям и удалениям....Поэтому если хотите, чтоб Ваш "зуй" имел место быть...то будьте внимательны к тому, что пишете..и самое главное зачем...
Ну все...я сказал...теперь я просто присаживаюсь вооон там..в уголке... :wink:
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Psylosof » 03.12.2008, 11:16:02

Чёрт меня побери - я в деле! :D
I don't want to set the world on fire...
Psylosof
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 03.12.2008, 13:13:44

О, первые гости! Добро пожаловать! Дружески жму каждому обе руки ваши руки...))))Кстати, несколько слов по официальной части: Экс, сложи с себя полномочия, расслабься! Предлагаю возобновлять их только в случае возникновения серьезного срача, причем удалением постов "обиженного", того, кто "жалуется на это сообщение" видите ли. Удалять их надо именно как причину того, что его "обидели" видите ли, откомментив его пост...))))))
Хан

Сообщение -Exciter- » 03.12.2008, 13:16:05

Да я расслаблен...))
Сиж..смотрю..
8)
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Гриш » 03.12.2008, 14:52:39

Ну, за встречу :2beer
GravelCore Барыга -Exciter- zo®g masterovoj мой фан-клубИзображение
Гриш
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 03.12.2008, 21:25:09

О, Гриш, уважаемый! Вот и довелось пивка попить, хоть в виртуале))) Прочитали, кстати, книжку?)))
Хан

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 03.12.2008, 22:08:34

Только если вуртуальная закуска хорошая, натощак не приемлю) Ну и никак не пиво, ненавижу долго тянуть)
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение Духовный паровоз » 03.12.2008, 23:50:20

Какой природный тюрок, наследник династии Ашина, пройдет мимо тоя? :D
Духовный паровоз
Злостный флеймер

Сообщение Гриш » 04.12.2008, 11:02:46

Хан писал(а):О, Гриш, уважаемый! Вот и довелось пивка попить, хоть в виртуале))) Прочитали, кстати, книжку?)))

Книгу, да.... спасибо за совет...... Вы сторонник антиглобализма? ))
Гриш
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 04.12.2008, 16:45:58

Доброго наступающего вечера! Заглянула на огонек. :) Или здесь только добры молодцы приглашены? :wink:
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
-Мне бы такое зрение!-заметил Король,-увидеть Никого!
jasmine
Директор колхоза

Сообщение спец » 04.12.2008, 18:48:12

Здравствуй, Хан! Что празднуешь?
Не верь, не бойся, не проси!
спец
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 05.12.2008, 01:41:31

БВ, здравствуй, дорогой! Специально для тебя той проходит недалеко от высоченного обрыва, с края которого ты, не убоявшись высоты, можешь поссать красиво, упившись пивом... Блин, рэпак получается какой- то.))))
Духовный паровоз, заходи!
Я тоже из тюрков, точнее - из ногаев... Вот только род не знаю, не принято это было на территории России почему- то... А может, просто в моей семье не принято было...
Гриш, да я сторонник любого "анти....цизма", в том числе и антиглобализма... Ведь согласитесь, исследование, которое проводит Наоми Кляйн в своей книге - это и есть попытка рассказать именно о пе.....деце, который постепенно приходит, откуда якобы не ждали. Но не ждали- то обычные люди, тО есть - мы с вами... А кое- кто ведь это все планирует...
Привет, Жасмин! Добро пожаловать и красну девицу! Приглашены и они, очень кстати. Прошу только не участвовать без великой надобности в молодецких забавах, да и не подобает это красным девицам на тое.))))))
Здравствуй, Спец! Той - это праздник, специально не приуроченный к чему- либо... Поэтому просто от широты души - прошу! (приглашающий жест)
Хан

Сообщение Гриш » 06.12.2008, 18:49:03

Исследование не из заурядных, не спорю... Но как попытка.. Может жестче нужно..

Как-то Той хмуро идет... :D
Очучается острая нехватка женского пола.... :flowers
Гриш
Злостный флеймер

Сообщение Духовный паровоз » 06.12.2008, 19:22:46

У нас на той принято умыкать невесту и варить мясо, после чего брать его горячим из котла и есть прямо руками! Кого умыкать будем? А резать кого? :D
P.S. Ашина (монг. < "волк"), по Гумилеву - принц крови, прародитель всех тюркских народов Евразии. Точнее, не прародитель, а первый вождь.
Духовный паровоз
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 06.12.2008, 19:44:47

to Гриш. Да конечно, нужно... Но это Американская Демократия, не забывай. У них даже прикольный добрый мульт Сауч Парк запрещен в большинстве штатов.)))

to Духовный паровоз. А мы будем по- сибирски: умыкать мясо и варить невесту.)))
Я столь глубоко в корни своего происхождения не смотрел, просто у меня этническая фамилия, характерная на территории России для выходцев с Кавказа - Нагайцев, и внешность такая, что на рынке ко мне на незнакомом языке продавцы обращаются, и менты иногда останавливают прописку проверить.))))))

to Мастер. Ай, славная работа!)))) Да еще сидя в сторонке, лицом к стене.)))))
Хан

Сообщение Гриш » 06.12.2008, 19:47:25

Зачем невесту))) Она еще пригодится..))))
Гриш
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 06.12.2008, 20:31:07

Вряд ли по-сибирски будет варить невесту))..
В Сибири много народов, соответственно и обычаев было много.
Больше всего меня удивили зафиксированные в истории события в семьях казаков. К примеру, один казак задолжал другому какое-то количество зерна. Среди казаков было распространенно иметь две, а то и три жены. И вот он договаривается,что за долг одна из его жен поживет в доме того казака. А той вот понравилось у другого так сказать мужа))))...и все , она решила не возвращаться))).....
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение Духовный паровоз » 06.12.2008, 21:58:29

Хан, а разве ногайцы когда-либо жили на Кавказе? я думал, там из тюрков только азеры и кумыки. а ногайцы - это астраханская степь )) хотя частично и дагестан тоже.
впрочем, вода уже кипит )) определяемся ))
Духовный паровоз
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 07.12.2008, 01:25:29

to Гриш. Невесту, конечно, мы варить не будем, эт просто каламбур, пардон, что неудачный.))))
to Жасмин. В Сибири до сих пор существует такой "обычай", правда, в несколько видоизмененной форме. На работе у нас мущщины упились водкой на "корпоративке", как обычно, разговоры за жизнь, любовь, жен, бл...дей - в общем, обычные мужские пьяные бредни.)))) И вот двое вполне взрослых мужуков, которые больше всех орали, что жены их не устраивают, по- пацанячьи играя договорились, что "поменяются" женами на ночь, и, поменявшись ключами от квартир, поехали каждый к чужой жене. Довольно трудно представить состояние этих женщин, когда глубокой ночью пьяные "мужья" ввалились к ним в постель и отодрали по- полной программе.))) Я бы был в шоке, если бы ночью, когда я сплю, заявилась не моя ненаглядная, а ее подруга, и разбудила бы меня соответсвующим образом.)))) Хотя потом все окончилось хорошо, до сих пор живут, "поменявшись" женами, и все довольны.))))
to Духовный паровоз. Ногайцы и сейчас живут на Кавказе, (Дагестан, Чечня) а так же на Кубани и, ты прав, В Астраханской области...
Хан

Сообщение jasmine » 08.12.2008, 19:41:12

Ну что ж, трудовой день вроде закончился :) Что там вкусно бурлит в котле? Ароматных трав добавили?))
To Хан:
Нравы общества порой на трезвую голову просто не воспринимаются))....Приму во внимание сию историю и припасу большую биту на такие случаи :D , потому как я такого энтузиазма не разделяю :D ...в жизни всякое бывает, но надеюсь бог милует :D
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение Psylosof » 09.12.2008, 11:36:52

Открываю разговор.
О, Хан! Хочу спросить у тебя, как знатока Новосибирска.
Правда ли, что район Первомайский - это Мега-Быдлятник?
Действительно ли существует тру-гопятник "Затулинка"?
А районы Толмачёво, Ленинский и Кировский - рассадники гопобыдла?
И что такое рынок веществ "Kulazky"?

Всем остальным - сюда Новосибирск
I don't want to set the world on fire...
Psylosof
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 11.12.2008, 10:47:05

to Жасмин. А что, ваша семейная жизнь уде подошла вплотную к подобного рода "прецедентам"?
to Псилософ. Да, Первомайский район - это быдлятнег, наподобие нашей Лимонии. Там, в Новосибе каждый может найти приключений на свою жопу именно таких, каких хочется на данный момент, достато для этого спуститься в метро и выйти в соответствующем районе.))) Все как у нас, впрочем.
Про рынок веществ Кулацкий точно не знаю, но могу предположить, что в этих местах можно приобрести компоненты для производства винта и метамфетамина.
Хан

Сообщение jasmine » 12.12.2008, 00:21:08

Похоже дурманящие пары уже ударили вам в голову , Хан)))...Не думаю, что здесь место для обсуждения моей семейной жизни)))...
:) Как я понимаю, все присутствующие здесь знают друг друга в жизни? ...В начале шла речь о том, что той проводился в реале....Неужели тоже в рамках самосовершенствования? :wink:
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение Хан » 12.12.2008, 08:26:43

...Так выпьем за то, чтоб наша жизнь не становилась "поводом" для обсуждения!))))
На том тое, о котором я упомянул, я вообще не пил, несмотря на то, что это был мой день рожденья..)))
Да и много кто тогда не бухал.
Хан

Вернуться в Неочевидное-вероятное