Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Излей свою "боль" здесь и посмотри что будет...

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Re: Излей свою "боль" здесь и посмотри что будет...

Сообщение -Exciter- » 03.09.2009, 22:09:02

Uragan писал(а):Учитель на мгновение отвернулся, а потом сильно хлопнул в ладоши и
позвал ученика, произнеся его имя. "Я здесь, учитель!" - отозвался тот. "Вот
видишь, - сказал учитель, - а гусь-то снаружи!"

Ну я по прежнему жду ответа на эту загадку от Вас..Достопочтенный Милорд... :D
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 07:40:38

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):
Uragan писал(а):тюююю, Вы перегибаете палку, зачем? Ах да, просто ради того, чтобы показать, что я живу неправильно. Выглядит словно способ самоутвердиться за счет других "Вы все слепы и глухи, а я знаю истину". Нежелание раскрывать свои секреты не есть страх, это лишь логически обоснованная осторожность, которая ничуть мне не мешает в повседневной жизни.

А если просто отпустить страх?
Если человек изо дня в день колупается в своей ране, то она естественно не заживет, и любой, кто о ней прознал надавил и в очередной раз порвал оную. Если оставить свои попытки залезть в рану и просто отпустить оную на свободное выздоровление она затянется, плотно и спустя время жми на нее не жми толку не будет.

Не боятся только дураки, слышали о таком? Здесь же есть простая логика, если я чувствую себя в безопасности, когда о моих слабостях не знает никто, то ради чего мне о них рассказывать, ради чего говорить то, что может в итоге сделать мне хуже, если при этом рассказ о слабостях не даст мне ровным счетом ничего, не вижу смысла. Я не болен, я просто поступаю логично.
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 07:44:05

-Exciter- писал(а):
Uragan писал(а):В принципе я не так много времени потратил на поиски этой фразы в Интернете (блин, надо ж было придумать такие правила Русского языка).

Ну так а Ваш то ответ где? Где Ваше решение задачи? Вы думаете Вы решили задачу? :D

Нет, я считаю эту задачу неразрешимой. Я пытался найти лишь текст, который мог бы удовлетворить условиям Вашей задачи с учетом Вашего мировоззрения. Не удалось, жаль.
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение альфа » 04.09.2009, 07:50:08

-Exciter- писал(а):
альфа писал(а): :D А почему Вы так уверены, что я пребываю в заблуждении? Я вот так не считаю) Я очень даже вникла в то, о чем говорили (как Вы говорите) мои учителя :D ...Но если, по Вашему, я слепа и глуха, откройте мне глаза и промойте мне уши) О чем же говорил Иисус?

Вот Вам несколько вопросов!
1. Царство Божие где?
2. Можно ли обрести это Царство прямо здесь и сейчас?
3. Иисус - Учитель, Вы - Ученик. Возможно ли Ученику стать как Учитель его?

Пока достаточно.. :D

У Вас просто феноменальная способность уходить от ответа :D и отвечать вопросами на вопрос :D ...Я пока не получила ответа на свой вопрос. О чем говорил Иисус? ) Пока достаточно :D
Иногда лучше молчать, чем говорить
альфа
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 04.09.2009, 08:10:56

Uragan писал(а):Не боятся только дураки, слышали о таком? Здесь же есть простая логика, если я чувствую себя в безопасности, когда о моих слабостях не знает никто, то ради чего мне о них рассказывать, ради чего говорить то, что может в итоге сделать мне хуже, если при этом рассказ о слабостях не даст мне ровным счетом ничего, не вижу смысла. Я не болен, я просто поступаю логично.

Рано или поздно скрытое становится явным...ждите...
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 04.09.2009, 08:12:51

Uragan писал(а):Нет, я считаю эту задачу неразрешимой. Я пытался найти лишь текст, который мог бы удовлетворить условиям Вашей задачи с учетом Вашего мировоззрения. Не удалось, жаль.

Однако задача то разрешима...
Ваш ум просто не нашел ответа...Ваш ум не нашел нужного текста в интернете, чтобы прикрыть дырку...Однако ответ всегда есть, у того, кто на самом деле понимает...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 04.09.2009, 08:14:46

альфа писал(а):У Вас просто феноменальная способность уходить от ответа :D и отвечать вопросами на вопрос :D ...Я пока не получила ответа на свой вопрос. О чем говорил Иисус? ) Пока достаточно :D

Какой же тут уход, здесь как раз вход...
Иисус говорит - Царство Божие здесь и сейчас, внутри Вас...откройте его в данный момент...и станете как Учитель Ваш...не выше не ниже..
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 08:15:46

-Exciter- писал(а):
Uragan писал(а):Нет, я считаю эту задачу неразрешимой. Я пытался найти лишь текст, который мог бы удовлетворить условиям Вашей задачи с учетом Вашего мировоззрения. Не удалось, жаль.

Однако задача то разрешима...
Ваш ум просто не нашел ответа...Ваш ум не нашел нужного текста в интернете, чтобы прикрыть дырку...Однако ответ всегда есть, у того, кто на самом деле понимает...

Пока это не более, чем слова, которые точно так же не являются ответом.
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 04.09.2009, 08:17:24

Uragan писал(а):Пока это не более, чем слова, которые точно так же не являются ответом.

Однако мой гусь на свободе..А Ваш?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 08:20:54

-Exciter- писал(а):
Uragan писал(а):Пока это не более, чем слова, которые точно так же не являются ответом.

Однако мой гусь на свободе..А Ваш?

Хм, где-то я это видел, ну да не суть, "мой" - нет, но я не вижу доказательств свободы "Вашего гуся" ;)
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 04.09.2009, 08:34:58

Uragan писал(а):Хм, где-то я это видел, ну да не суть, "мой" - нет, но я не вижу доказательств свободы "Вашего гуся" ;)

Я не буду доказывать Вам этого...Однако мой гусь на свободе, а Вы так и ничего не проделали, чтобы освободить его оттуда...О чем может быть речь?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 08:39:06

-Exciter- писал(а):
Uragan писал(а):Хм, где-то я это видел, ну да не суть, "мой" - нет, но я не вижу доказательств свободы "Вашего гуся" ;)

Я не буду доказывать Вам этого...Однако мой гусь на свободе, а Вы так и ничего не проделали, чтобы освободить его оттуда...О чем может быть речь?

Мда, опять ответ есть, а смысла нет, жаль, очень жаль. Просто интересно было, как же этого гуся достать, а Вы этого не можете рассказать
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 04.09.2009, 08:54:40

Uragan писал(а):Мда, опять ответ есть, а смысла нет, жаль, очень жаль. Просто интересно было, как же этого гуся достать, а Вы этого не можете рассказать

Если я Вам расскажу, то это будет мой ответ в Вашем уме...Никакого понимания он Вам не даст...
Мой гусь на свободе...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 04.09.2009, 09:00:30

Uragan писал(а):
-Exciter- писал(а):

Мда, опять ответ есть, а смысла нет, жаль, очень жаль. Просто интересно было, как же этого гуся достать, а Вы этого не можете рассказать

Вполне может рассказать)
Вот мой гусь мало того что на свободе он еще и пожарен и приготовлен вкусно)
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 04.09.2009, 09:03:38

Uragan писал(а):Не боятся только дураки, слышали о таком? Здесь же есть простая логика, если я чувствую себя в безопасности, когда о моих слабостях не знает никто, то ради чего мне о них рассказывать, ради чего говорить то, что может в итоге сделать мне хуже, если при этом рассказ о слабостях не даст мне ровным счетом ничего, не вижу смысла. Я не болен, я просто поступаю логично.

Не боятся вообще и не бояться себя это разные вещи однако)
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 09:06:45

Из этого можно сделать только один вывод, Ваш ответ - обычная демагогия, но никак не способ. Ведь в реальности Вам не удастся сделать так, чтобы гусь оказался по другую сторону бутылки...
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 09:08:15

Без сомнения разные, но при чем здесь это? Или Вы считаете, что нежелание раскрывать свою личную информацию сть страх самого себя?
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 04.09.2009, 09:08:43

Uragan писал(а):Из этого можно сделать только один вывод, Ваш ответ - обычная демагогия, но никак не способ. Ведь в реальности Вам не удастся сделать так, чтобы гусь оказался по другую сторону бутылки...

Вам была дана загадка....Где Ваш ответ?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 09:12:27

-Exciter- писал(а):
Uragan писал(а):Из этого можно сделать только один вывод, Ваш ответ - обычная демагогия, но никак не способ. Ведь в реальности Вам не удастся сделать так, чтобы гусь оказался по другую сторону бутылки...

Вам была дана загадка....Где Ваш ответ?

Я считаю эту задачу неразрешимой.
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 04.09.2009, 09:16:20

Uragan писал(а):Я считаю эту задачу неразрешимой.

Для ума эта загадка неразрешима...
На самом деле же все просто...Если Вы освободите гуся из бутылки - это и будет решение задачи...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 09:19:34

-Exciter- писал(а):
Uragan писал(а):Я считаю эту задачу неразрешимой.

Для ума эта загадка неразрешима...
На самом деле же все просто...Если Вы освободите гуся из бутылки - это и будет решение задачи...

Не стОит подталкивать меня к решению задачи, я уже решил для себя, что мне не дано ее решить. Может Вы это можете?
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 04.09.2009, 09:20:38

Uragan писал(а):

Без сомнения разные, но при чем здесь это? Или Вы считаете, что нежелание раскрывать свою личную информацию сть страх самого себя?

Ну вы ведь боитесь этой информации, боитесь, что зная ее вам сделаю больно, значит боитесь самого себя, да и больно может быть только пока вас эта боль цепляет, если то что вас может зацепить вдруг станет ничем, рассыплется как пепел, то как этим можно будет зацепить?)
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 04.09.2009, 09:25:31

Uragan писал(а):Не стОит подталкивать меня к решению задачи, я уже решил для себя, что мне не дано ее решить. Может Вы это можете?

Интернет сделал свое дело и Вы сели в эту лужу, собрав информацию и не проделав ничего для понимания..
Мой гусь давно на свободе...При чем я могу легко его запихать снова в бутылку и также легко извлечь его оттуда...
Для Болвана это всегда будет проблемой...Он будет искать ответ в интернете, он будет делать вид что понял..но на самом деле он есть человек сидящий в луже...мокрые трико...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 04.09.2009, 09:41:19

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Ну вы ведь боитесь этой информации, боитесь, что зная ее вам сделаю больно, значит боитесь самого себя, да и больно может быть только пока вас эта боль цепляет, если то что вас может зацепить вдруг станет ничем, рассыплется как пепел, то как этим можно будет зацепить?)

Не совсем верно, я не информации боюсь. Ябоюсь, что ей могут воспользоваться. Считае ее оружим, которое может навредить только мне. Сейчас оно в сейфе и под замком и знаю, что им никто не сможет воспользоваться, если же я открою дверь сейфа, то для окружающих буду уязвим, зачем мне это? Что мне это даст?

-Exciter- писал(а):
Uragan писал(а):Не стОит подталкивать меня к решению задачи, я уже решил для себя, что мне не дано ее решить. Может Вы это можете?

Интернет сделал свое дело и Вы сели в эту лужу, собрав информацию и не проделав ничего для понимания..
Мой гусь давно на свободе...При чем я могу легко его запихать снова в бутылку и также легко извлечь его оттуда...
Для Болвана это всегда будет проблемой...Он будет искать ответ в интернете, он будет делать вид что понял..но на самом деле он есть человек сидящий в луже...мокрые трико...

Хм, это просто слова, не подтвержденные делом, а если вопрос задать немного иначе. Знаете же про кораблики в бутылках? Если я в реале дам вам один такой кораблик и попрошу вытащить его, а затем вернуть его на место. Само собой без повреждений кораблика и бутылки, в которой он находится, Вы сможете это сделать?
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 05.09.2009, 11:44:07

Clash писал(а):УРОГАН,знаеш!Мы моглибы не плохо заработать с твоим карабликом и пузырем.Чтото навеевает мне, что ты не промах УРКАГАН.
Может я не прав,но хочется Верить!Тут уже обсуждалась Вера и суть ее кое кому непонятная.Так что я верю в тебя УРОГАН!
ХОЙ!

Да я тож думаю, что если ребята такие асы, то это ж прям офигенно круто будет, коперфильд отдыхает, а там дальше представления, миллионные контракты и так далее..
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 06.09.2009, 22:15:19

Uragan писал(а):Хм, это просто слова, не подтвержденные делом, а если вопрос задать немного иначе. Знаете же про кораблики в бутылках? Если я в реале дам вам один такой кораблик и попрошу вытащить его, а затем вернуть его на место. Само собой без повреждений кораблика и бутылки, в которой он находится, Вы сможете это сделать?

Ваше сообщение прочитано...Спасибо за участие в беседе.. :)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Lumia » 06.09.2009, 22:26:59

если долго читать этот раздел то у любого гусь подрастёт и на свободу устремится :lol:
Lumia
Закоренелый хуторянин

Сообщение Савина Мама » 06.09.2009, 22:29:24

Uragan писал(а):Не боятся вообще и не бояться себя это разные вещи однако)

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Ну вы ведь боитесь этой информации, боитесь, что зная ее вам сделаю больно, значит боитесь самого себя, да и больно может быть только пока вас эта боль цепляет, если то что вас может зацепить вдруг станет ничем, рассыплется как пепел, то как этим можно будет зацепить?)

) улыбнуло
+1 к автору
и продолжаем работу над собой )
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Lumia » 06.09.2009, 22:51:35

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Вполне может рассказать)
Вот мой гусь мало того что на свободе он еще и пожарен и приготовлен вкусно)

наверное и девушка у вас просто идеал, но её тоже кроме вас никто не видел))
"пожарен и приготовлен"- рецептик не дадите?) если "пожарен" не относится к "приготовлен", то надо понимать что ваш гусь был пожарником? :lol: :lol:
Lumia
Закоренелый хуторянин

Сообщение -Exciter- » 06.09.2009, 23:22:02

Lumia писал(а):если долго читать этот раздел то у любого гусь подрастёт и на свободу устремится :lol:

Либо любой осознает что такое не-ум...Потому как освобождение гуся это работа как раз из этой области...Болвану не ведомой..))
-Exciter-
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Неочевидное-вероятное