Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Одиночество- гигиена души

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Re: Одиночество- гигиена души

Сообщение Хан » 21.09.2008, 13:14:33

Эксайтер, почему просто не сидиш под деревом и не слушаеш доводы очередного 'Болвана', зачем ты его дергаеш?

Ты сам- то щас че делаешь? :wink:
Хан

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 21.09.2008, 13:31:37

Хан писал(а):
Эксайтер, почему просто не сидиш под деревом и не слушаеш доводы очередного 'Болвана', зачем ты его дергаеш?

Ты сам- то щас че делаешь? :wink:

Хан, это личный вопрос, угу? Там даже явно был прописан ник, не было написано Хан, а почему Эксайтер дергает проповедника словом. И уж тем более вопрос про дерево был задан не тебе.

Я еще молодой и горячий, у меня непроизвольно это выходит, и я порой слышу вопрос по поводу а зачем, теперь у меня встречный, почему просто не сидеть под деревом?
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 21.09.2008, 19:37:46

[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Ммм а для чего собственно бодаться с проповедником?

Ммм..а кто бодается? Если я, то это не так...я просто веду беседу с Достопочтенным...Просто таков мой выбор на данный момент...Кто знает, может быть в другой момент я не буду с ним вести беседу...
[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Разве не чувствуете, что он поймет простые истины жизни только на грани окончания физического существования, что именно там поймет что был вне мгновения, что есть много вещей за которые ему стыдно, есть вещи не сделав которые он жалеет.

Когда к горлу человека подносят нож...именно здесь возникает грань окончания физического существования...
[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Эксайтер, почему просто не сидиш под деревом и не слушаеш доводы очередного 'Болвана', зачем ты его дергаеш?

Я могу просто сидеть и ничего не говорить...но также могу сидеть и что то говорить...Просто в данный момент я сижу и что то говорю...в следующий момент я не знаю...буду ли я просто сидеть под деревом и молчать...или же буду что то говорить...Я не знаю этого...
[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):Ну а если окажется, что я был не прав в своих атеистичных взглядах, что Эксайтер был не прав в своем Дзен,.

Стоп стоп стоп...)) какой это еще мой дзен? Я не представитель дзена! я не последователь Дзен....прошу не делать поспешных выводов!
[-=BW=-]_[Dark Templar] писал(а):что были правы Вы и после окончания физического существования мы увидем Вашего бога, то разве не в Вашем же учении сказано, что воздастся по деяниям, не по вере или неверию, а по деяниям. Разве я не прав? Тогда зачем вешать шаблонные мерки и подгонять всех под веру если всем по деяниям воздастся? Объясните.

А вот тут абсолютно верно...По деяниям, а не по вере!!! Согласен полностью...Поклон...Ос!
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Alleksey » 21.09.2008, 20:46:24

..Там есть только Старый и Новый Заветы...Его ум переполнен этими двумя книжками...Так называемая ходячая живая Библия...Словно носитель информации Алексей приходит к нам в гости и несет слово Божие...Однако при этом непонимает многих вещей...и не имеет своей индивидуальности..
Она у него есть..но скрыта. завалена цитатами из нового и старого завета
Хо - хо ! Ходячая живая Библия . СПАСИБО ЗА Комплимент ! :D :D :D НОВЫЙ ЗАВЕТ . От Иоанна .1 Глава . 14стих . И СЛОВО СТАЛО ПЛОТИЮ И ОБИТАЛО С НАМИ , ПОЛНОЕ БЛАГОДАТИ И ИСТИНЫ ; и мы видели славу Его , славу как единородного от Отца . НОВЫЙ ЗАВЕТ .2-е Коринфянам . 3 Глава .2,3 , 18 стихи . Вы - наше письмо , написанное в сердцах наших , УЗНАВАЕМОЕ И ЧИТАЕМОЕ ВСЕМИ ЧЕЛОВЕКАМИ ; Вы показываете собою , ЧТО ВЫ-ПИСЬМО ХРИСТОВО , через служение наше написанное не чернилами , НО ДУХОМ БОГА ЖИВОГО , не на скрижалях каменных , НО НА ПЛОТЯНЫХ СКРИЖАЛЯХ СЕРДЦА . Мы же все , открытым лицем , КАК В ЗЕРКАЛЕ , ВЗИРАЯ НА СЛАВУ ГОСПОДНЮ , ПРЕОБРАЖАЕМСЯ В ТОТ ЖЕ ОБРАЗ ОТ СЛАВЫ В СЛАВУ , как от Господня Духа . НОВЫЙ ЗАВЕТ . К Евреям . 3Глава . 6 стих . А Христос как Сын в доме Его ; ДОМ ЖЕ ЕГО -МЫ , если только дерзновение и упование , которым хвалимся , твердо сохраним до конца . НОВЫЙ ЗАВЕТ . 1-е Коринфянам . 4Глава . 16стих . ПОСЕМУ УМОЛЯЮ ВАС : ПОДРАЖАЙТЕ МНЕ , КАК Я ХРИСТУ .
Вы говорите о милосердном Боге, убивавшем первенцев, проклявших своих созданий, обрекших скажем Каина на вечные скитания, потопивший добрую половину человечества - как написано, разрушивший великие цивилизации из за их величия, убивающий, порабощающий умы людей, это и есть ваш чистый Бог? Тот у кого руки по локоть в крови а дух утоп в грязи? Тот кто бросил собственного ребенка в мясорубку, из за его великих планов.
ВЕТХИЙ ЗАВЕТ . Исая . 40 Глава . 17 , 22 стихи . ВСЕ НАРОДЫ ПРЕД НИМ КАК НИЧТО ; МЕНЕЕ НИЧТОЖЕСТВА И ПУСТОТЫ СЧИТАЮТСЯ У НЕГО . Он есть Тот , Который восседает над кругом земли , И ЖИВУЩИЕ НА НЕЙ КАК САРАНЧА ПРЕД НИМ ; О н распростер небеса , как тонкую ткань , и раскинул их , как шатер для жилья . НОВЫЙ ЗАВЕТ . К Римлянам . 9 Глава . 14-21 стихи . Что же скажем ? Неужели неправда у Бога ? Никак . Ибо Он говорит Моисею : " кого миловать , помилую; кого желеть , пожелею " . Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося , но от Бога милуещего . ИБО ГОВОРИТ ФАРАОНУ : " для того самого Я и поставил тебя , чтобы показать над тобою силу Мою , и чтобы проповеданно было имя Мое по всей земле " . Итак , КОГО ХОЧЕТ , МИЛУЕТ ; А КОГО ХОЧЕТ ОЖЕСТОЧАЕТ . Ты скажешь мне : " за что же еще обвиняет ? ИБО КТО ПРОТИВОСТОИТ ВОЛЕ ЕГО ? " . А ТЫ КТО , человек , ЧТО СПОРИШЬ С БОГОМ ? Изделие скажет ли соделавшему ( его ) : "зачем ты меня так сделал ? " Не властен ли горшечник над глиною , чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления , а другой для низкого ?
это и есть ваш чистый Бог? Тот у кого руки по локоть в крови а дух утоп в грязи?
НОВЫЙ ЗАВЕТ . От Марка . 3 Глава . 28-30 стихи . Истинно говорю вам : будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления , какими бы ни хулили ; НО КТО БУДЕТ ХУЛИТЬ ДУХА СВЯТОГО , ТОМУ НЕ БУДЕТ ПРОЩЕНИЯ ВОВЕК , НО ПОДЛЕЖИТ ОН ВЕЧНОМУ ОСУЖДЕНИЮ . Сие сказал Он , потому что говорили : в Нем нечистый дух . :cry:
Хан 21.09.2008, 09:04:27
Не, у них еще дофига чего есть. У них есть еще маленькие "светильнички" - это так называемые "мощи", а по сути - остатки костей давно умерших людей. А еще у них есть так называемый "Гроб Господень", вокруг которого они в свое время наваляли горы трупов, да и сейчас время от времени это делают, и все это во имя того, который говорил и говорит им: "Бог есть любовь!".
:? Это меня не касается , что там тварят этои люди мне неважно . НОВЫЙ ЗАВЕТ . От Матфея . 8Глава .22 стих . НО ИИСУС СКАЗАЛ ЕМУ : ИДИ ЗА МНОЮ И ПРЕДОСТАВЬ МЕРТВЫМ ПОГРЕБАТЬ СВОИХ МЕРТВЕЦОВ .
Всему своё время,и всякой вещи под небом.Еккл.Изображение
Alleksey
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 21.09.2008, 21:21:22

У Алеши я вижу совсем "кепку сорвало"...
Алеша..позвольте узнать Ваше отношения к Евангилию Фомы и Тибетскому Евангилию...
Прошу Вас ответить не цитатами из Библии...а если возможно, своими словами...
Спасибо..)
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Salvia40x » 21.09.2008, 23:03:04

помойму это шибзик какой-то... наверно недавно из Центра откинулся...оттуда все такие приезжают...
одного знаю - вернулся и понеслось: исправить карму, открыть чакры, почистить ауру, энергия, космос, братья, сёстры - секта какя-то...бросил пить, курить, употреблять, перестал ругатся матом... родители сидели дома, смотрели петросяна...а он вышел и в подьезде повесился...без комментариев...
я такой же как и ты, мы не такие как все...
Salvia40x
Директор колхоза

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 21.09.2008, 23:36:18

Alleksey писал(а):
НОВЫЙ ЗАВЕТ . От Марка . 3 Глава . 28-30 стихи . Истинно говорю вам : будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления , какими бы ни хулили ; НО КТО БУДЕТ ХУЛИТЬ ДУХА СВЯТОГО , ТОМУ НЕ БУДЕТ ПРОЩЕНИЯ ВОВЕК , НО ПОДЛЕЖИТ ОН ВЕЧНОМУ ОСУЖДЕНИЮ . Сие сказал Он , потому что говорили : в Нем нечистый дух .

Вы сами говорили, что боретесь с демонами, дак давайте проведите обряд экзорцизма, изгоните из меня дух нечистый, если там есть что изгонять)
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение Alleksey » 22.09.2008, 01:39:38

-Exciter- 21.09.2008, 22:21:22
У Алеши я вижу совсем "кепку сорвало"...
Алеша..позвольте узнать Ваше отношения к Евангилию Фомы и Тибетскому Евангилию..
Ха -ха- ха ! :D Да не пугайтесь вы , всё ОКей ! Нармальный я парень :) На камазе 11ый год работаю , водитель 1го класса . на авто форуме " Кто на чём ездит "фото есть гляньте кто хочет . А цитатами отвечаю т.к Эксайтик ( Алёша ) ха-ха , когда обращаеся к нему нармальной речью хулит :wink: по чём зря .
PS Когда Вы цитируете Библию...Вы покарйней мере немного кажетесь "вменяемым"...Но когда Вы начинаете что то говорить своими словами - то передо мной встает образ Достопочтенного - непонимающего самого себя...
Вывод: Вы незнаете себя на столько, на сколько это возможно...Вы просто погремушка - в кармане у Вас Библия и это все что у Вас есть...
Вот и цытирую пусть думает . А по поводу как я понял не Евангелия от Фомы а евангелия от Иуды . Мало чё знаю по телеку видел что свитки нашли поврежденные , расшифровывают : Потом ясно будет . А про Тибетское евангелие я говорил с Эксайтром на теме " Неизвестная жизнь Иисуса " .
Alleksey
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 22.09.2008, 08:21:02

Уважаемый Алеша, водитель 1 класса, 11-ый год работающий на камазе, нормальный парень...
Я как то и не пугаюсь...
Вот Вы и показали свое Настоящее лицо нормального парня...Цитаты из Библии - это не есть Ваше настоящее лицо..это просто погремушка в Ваших руках...
Раз уж Вы поклонник Иисуса, у меня есть к Вам несколько вопросов, основанных на моем прочтении Евангилии от Фомы...Вы готовы ответить на них?
Прочитать это Евангилие можно здесь: Евангелие от Фомы
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Alleksey » 23.09.2008, 23:30:00

-Exciter- 22.09.2008, 09:21:02
Уважаемый Алеша, водитель 1 класса, 11-ый год работающий на камазе, нормальный парень...
Я как то и не пугаюсь...
Вот Вы и показали свое Настоящее лицо нормального парня...Цитаты из Библии - это не есть Ваше настоящее лицо..это просто погремушка в Ваших руках...
Да , я водитель , а Иисус был плотником , и что с того ? Придя в Своё отечество в Нём УВИДЕЛИ ПЛОТНИКА , а не Миссию . НОВЫЙ ЗАВЕТ . От Марка 6 Глава . 3 стих . НЕ ПЛОТНИК ЛИ ОН , СЫН МАРИИ , БРАТ ИАКОВА , ИОСИИ , ИУДЫ И СИМОНА ? НЕ ЗДЕСЬ ЛИ МЕЖДУ НАМИ ЕГО СЕСТРЫ ? И СОБЛАЗНЯЛИСЬ О НЕМ . А АПОСЛОЛЫ -Пётр , Андрей , Иаков и Иоанн они были простые РЫБАКИ ! НОВЫЙ ЗАВЕТ . От Матфея . 4Глава . 18-22 стихи . Проходя же близ моря Галилейского , Он увидел двух братьев , Симона , называемого Петром , и Андрея , брата его , закидывающих сети в море ; ИБО ОНИ БЫЛИ РЫБОЛОВЫ ; И говорит им : идите за Мною , и Я сделаю вас ловцами человеков . И они тотчас , оставивши сети , последовали за Ним . Оттуда идя далее , увидел Он двух братьев , Иакова Зеведеева и Иоанна , брата его , в лодке с Зеведеем , отцем их , починивающих сети свои , и призвал их . И они тотчас , оставивши лодку и отца своего , последовали за Ним . А АПОСТОЛ Павел занимался ремеслом , делал ПАЛАТКИ . НОВЫЙ ЗАВЕТ . Деяния . 18 Глава . 3 стих . И , по одинаковости ремесла , остался у них и РАБОТАЛ : ИБО РЕМЕСЛОМ ИХ БЫЛО ДЕЛАНИЕ ПАЛАТОК . Н.З . К Ефесянам . 4Глава . 28 стих . Кто крал , вперед не кради , А ЛУЧШЕ ТРУДИСЬ , ДЕЛАЯ СОИМИ РУКАМИ ПОЛЕЗНОЕ , чтоб было из чего уделять нуждающемуся . Н.З . 2-е Фессалоникийцам . 3 Глава . 7-10 стихи .Ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам ; ибо мы не бесчинствовали у вас , Ни у кого не ели хлеба даром , НО ЗАНИМАЛИСЬ ТРУДОМ И РАБОТАЮ НОЧЬ И ДЕНЬ , ЧТОБЫ НЕ ОБРЕМЕНИТЬ КОГО ИЗ ВАС , - Не потому , чтобы мы не имели власти , НО ЧТОБЫ СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ НАМ . Ибо , когда мы были у вас , то завещавали вам сие : ЕСЛИ КТО НЕ ХОЧЕТ ТРУДИТЬСЯ , ТОТ И НЕ ЕШЬ . А вы кого ождали увидеть во мне Алексея второго- ПАТРИАРХА ВСЕЯ РУСИ ? :) Я нормальный парень , а не наркоман из центра как тут подумали .
Salvia40x 22.09.2008, 00:03:04
помойму это шибзик какой-то... наверно недавно из Центра откинулся...оттуда все такие приезжают...
одного знаю - вернулся и понеслось: исправить карму, открыть чакры, почистить ауру, энергия, космос, братья, сёстры - секта какя-то...бросил пить, курить, употреблять, перестал ругатся матом... родители сидели дома, смотрели петросяна...а он вышел и в подьезде повесился...без комментариев...
Я НИКОГДА НЕ КУРИЛ И НЕ ПИЛ ( шампанское и пиво в том числе ) . Уже 12ый год как я уверовал в Иисуса Христа . Я не отшельник . Богу это не угодно Н.З. От Матфея . 5 Глава . 14-16 стихи . Вы- свет мира . Не может укрыться город , стоящий на верху горы . И зажегши свечу , не ставят ее под сосудом , но на подсвечнике , и светит всем в доме . Так да светит свет ваш перед людьми , чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного . Н.З. 2 -е Тимофею. 2 Глава . 21-22 стихи . А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебрянные , но и деревянные и глинянные ; и один в почетном , а другие в низком употреблении . Итак , КТО БУДЕТ ЧИСТ ОТ СЕГО , ТОТ БУДЕТ СОСУДОМ В ЧЕСТИ , ОСВЯЩЕННЫМ И БЛАГОПРИЯТНЫМ ВЛАДЫКЕ , ГОДНЫМ НА ВСЯКОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО . НОВЫЙ ЗАВЕТ . 2-е Каринфянам . 3 Глава . 2-3 стихи . ВЫ - НАШЕ ПИСЬМО , написанное в сердцах наших , узнаваемое и читаемое всеми человеками ; Вы показываете собою , ЧТО ВЫ - ПИСЬМО ХРИСТОВО ,через служение наше написанное не чернилами , но Духом Бога живого , не на скрижалях каменных , НО НА ПЛОТЯНЫХ СКРИЖАЛЯХ СЕРДЦА . НОВЫЙ ЗАВЕТ . 1-е Коринфянам . 1Глава . 25-29 стихи . Потому что немудрое Божие премудрее человеков ,и немощное Божие сильнее человеков . Посмотрите , братия , кто вы призванные : не много из вас мудрых по плоти , не много сильных , не много благородных ; НО БОГ ИЗБРАЛ НЕМУДРОЕ МИРА , ЧТОБЫ ПОСРАМИТЬ МУДРЫХ , И НЕМОЩНОЕ МИРА ИЗБРАЛ БОГ , ЧТОБЫ ПОСРАМИТЬ СИЛЬНОЕ ; И НЕЗНАТНОЕ МИРА И УНИЧИЖЕННОЕ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЧУЩЕЕ ИЗБРАЛ БОГ , ЧТОБЫ УПРАЗДНИТЬ ЗНАЧУЩЕЕ , - ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ НИКАКАЯ ПЛОТЬ НЕ ХВАЛИЛАСЬ ПЕРЕД БОГОМ . Аминь .
Alleksey
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 23.09.2008, 23:37:16

Alleksey писал(а):Да , я водитель , а Иисус был плотником , и что с того ?

Добрый вечер, Алеша..водитель камаза..1-го класса...
Иисус значит был плотником...а я предполагал что все таки Сыном Бога...Интересно, а Бог тогда по Вашему кем был и есть?
Alleksey писал(а):А вы кого ождали увидеть во мне Алексея второго- ПАТРИАРХА ВСЕЯ РУСИ ? :) Я нормальный парень , а не наркоман из центра как тут подумали .

С Алексеем - патриархом всея руси я не знаком...
Alleksey писал(а):Я НИКОГДА НЕ КУРИЛ И НЕ ПИЛ ( шампанское и пиво в том числе ) . Уже 12ый год как я уверовал в Иисуса Христа . Я не отшельник . Богу это не угодно

И я не курю и не пью....и что? Вы считаете это достижением? Вы делаете то, что Богу угодно и не делаете того, что Богу не угодно, правильно ли я Вас понял?
Вы даже года подсчитываете, сколько Вы уже верите...Ууу-ха--хааа-хаа-хааа
Alleksey писал(а):Аминь .

Ос...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Alleksey » 24.09.2008, 00:52:28

-Exciter- 24.09.2008, 00:37:16
Alleksey писал
Да , я водитель , а Иисус был плотником , и что с того ?

Добрый вечер, Алеша..водитель камаза..1-го класса...
Иисус значит был плотником...а я предполагал что все таки Сыном Бога...Интересно, а Бог тогда по Вашему кем был и есть?
Я знаю что Иисус Христос сын Божий :? Вы пишете с издёвкой Алёша водитель камаза .. 1-го класса ... Вот по этому , я вам и объяснил что ничего плохого в этом нет , и что профессия шофёра не мешает мне верить в Бога .Так же это не значит что пишите это с уважением ; Просто не нужно повторять это раз за разом. Вот вы эксайтер на работу ходите ? и что у вас за профессия такая ? И попрошу вас без этих :
.Ууу-ха--хааа-хаа-хааа
Уха там уха здесь . Вы случайно не рыбалов по рофессии ? :D Извиняюсь за юмор :wink:
Alleksey
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 24.09.2008, 07:29:18

Alleksey писал(а):Да , я водитель , а Иисус был плотником , и что с того ?

Доброе утро Алеша, водитель камаза 1-го класса...
Позвольте уточнить...Иисус плотник или Сын Бога?
Alleksey писал(а):Я знаю что Иисус Христос сын Божий :? Вы пишете с издёвкой Алёша водитель камаза .. 1-го класса ... Вот по этому , я вам и объяснил что ничего плохого в этом нет , и что профессия шофёра не мешает мне верить в Бога .

Нет...я пишу просто...Алеша, водитель первого класса...Вы же сами об этом писали..
Что не так когда я так пишу? Вам не нравится?
Конечно же вера в бога не зависит от профессии...
Alleksey писал(а):Так же это не значит что пишите это с уважением ; Просто не нужно повторять это раз за разом. Вот вы эксайтер на работу ходите ? и что у вас за профессия такая ? И попрошу вас без этих :
.Ууу-ха--хааа-хаа-хааа
Уха там уха здесь . Вы случайно не рыбалов по рофессии ? :D Извиняюсь за юмор :wink:

Эээээ-ха-хааа-хаа-хааа....
Как можно уважать человека, который не познал себя? За что Вас уважать? За то, что Вы читарь?
На работу я хожу...У меня несколько профессий...Об одной из них можно почитать здесь :Здесь
Есть еще одна...
На счет рыболовства...нет...я не рыболов....
Уууу-хаа-хааа-хааа-ха-ха....
Просто Ваши сообщения, Алеша, порой вызывают такой смех...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Salvia40x » 24.09.2008, 15:41:42

ну парни вы балдеете...
я такой же как и ты, мы не такие как все...
Salvia40x
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 24.09.2008, 19:48:57

Salvia40x писал(а):ну парни вы балдеете...

Наблюдайте..может что интересное для себя узреете...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Alleksey » 26.09.2008, 15:26:46

Глянул я на вашу работу эксайтер . Да так загляделся что деньги на счету кончились :wink: " Интересная у вас работа " ( из кинофильма Люди в чёрном ) . :) . Я вас на фотографиях искал :) . Ну я думаю нашёл , вы же там есть на фотографиях или нет ? Аминь или не Аминь , вот в чём вопрос ? Вы поэтому свой аватар сменили ?
Alleksey 12.09.2008, 17:31:33
Почему аватар сменили Эсайтер ?
У вас раньше другой аватар был . Вас возможно наградили чёрным поясом второго дана ? Как видно на вашем новом аватаре . Ну что же Поздравляю вас ! Что интересно : на работе я работаю в одной калонне с водителем каторый тоже Христианин и он ранее занимался Киокушинкай Карате . Только он не достик в этом деле таких высот как вы , только синий пояс , и четыре года тренировок и.т.д .
На работу я хожу...У меня несколько профессий...Об одной из них можно почитать здесь :Здесь
Есть еще одна...
Что же это за вторая ваша профессия такая ? :wink:
Alleksey
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 26.09.2008, 16:24:01

Alleksey писал(а):Глянул я на вашу работу эксайтер . Что же это за вторая ваша профессия такая ? :wink:

Добрый день, Алеша...
На фото я есть...аватар меняю не по этим причинам...
Какое отношение имеет где я работаю к теме "Одиночество-гигиена души"?
Если Вас интересует мое место работы, пишите в личку...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Alleksey » 26.09.2008, 16:55:04

Да отошёл от темы : Извиняюсь , :| ухожу на тему " О Медитации "
Alleksey
Директор колхоза

Сообщение Хан » 28.09.2008, 20:20:43

Алексей, а тот водитель занимался каратэ до того, как стать воцерковленным, или после? Почему интересуюсь: среди многих попов есть мнение, что заниматься восточными единоборствами грех для, как вы говорите, Христиан.
Хан

Сообщение kirillkirill » 12.11.2011, 11:04:33

Marichka писал(а): одиночество- это гигиена души!

Я согласен, что одиночество в некоторых случаях необходимо для гигиены души.
Чтобы очиститься от пыли.

Для души ещё необходима правильная диета.

Что является ДИЕТОЙ для души ?

Кто-нибудь знает ?
GA-7N400E; AMD Athlon™ XP 3800+; NVIDIA GeForce FX 5200; 256Мб DDR; 80 GB HDD; SyncMaster 765MB
kirillkirill
Директор колхоза

Сообщение vtgntanya » 12.11.2011, 12:04:43

Marichka писал(а): Недаром говорят, что одиночество- это гигиена души!

Согласна. Когда остаёшься одна/один есть возможность поразмыслить о своей жизни, проанализировать что когда и где ты сделал(а) не так. Выявить все минусы и плюсы. Сделать выводы - как надо, как не надо было поступать. И как вести себя дальше.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение garkysha » 16.12.2011, 06:12:24

Я часто хочу побыть в одиночестве и тишине, но в закрытом пространстве, где-нибудь на улице или на природе. Это связано с тем, что моя работа связана с общением с большим количеством людей, а оно забирает много сил и энергии, которую я восстанавливаю наедине с природой0
garkysha
Находка для шпиона

Сообщение -Exciter- » 24.09.2012, 02:10:39

garkysha писал(а):Я часто хочу побыть в одиночестве и тишине, но в закрытом пространстве, где-нибудь на улице или на природе. Это связано с тем, что моя работа связана с общением с большим количеством людей, а оно забирает много сил и энергии, которую я восстанавливаю наедине с природой0

Жить в толпе, но не быть толпой - Великое Искусство...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение xutorjanka » 06.04.2013, 05:22:32

Я сейчас работаю в офисе, где постоянно бывает много людей...очень устаю и хочу тишины и одиночества....
xutorjanka
Находка для шпиона

Сообщение -Exciter- » 05.05.2013, 02:36:57

xutorjanka писал(а):Я сейчас работаю в офисе, где постоянно бывает много людей...очень устаю и хочу тишины и одиночества....

В жизни любого человека, на мой взгляд, должны быть места, где он может побыть в одиночестве и тишине...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 05.05.2013, 04:18:39

...
Последний раз редактировалось hrumen 13.06.2016, 19:11:45, всего редактировалось 1 раз.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 05.05.2013, 05:00:22

...
Последний раз редактировалось hrumen 13.06.2016, 19:11:54, всего редактировалось 1 раз.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение muuusa » 09.07.2015, 00:50:17

Не все люди могут остаться с собой наедине, это надо еще уметь быть самому себе интересным.
Позитив нашей жизни зависит от нас!
muuusa
Находка для шпиона

Сообщение lida5 » 16.02.2017, 05:26:40

Конечно полезно оставаться одному время от времени ,проанализировать все ,что происходит с тобой и прийти к какому то выводу
lida5
Живчик

Пред.

Вернуться в Неочевидное-вероятное