Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Неизвестная жизнь Иисуса...

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Re: Неизвестная жизнь Иисуса...

Сообщение -Exciter- » 12.11.2008, 23:04:27

Anahoret писал(а):считайте это поиск Болваном себе подобных) я отвечаю на ваши вопросы как могу и по существу, ответьте и Вы на мои...

Если Вы меня обольете помоями...мне не будет не хорошо...не плохо...
Anahoret писал(а):Иисус-человек, когда человек распят ему как минимум нехорошо...

Вас распинали? Откуда Вы знаете, что как минимум должно быть нехорошо? Вы пробовали это на себе?
Anahoret писал(а):ну я просто так хожу по улице... как умею в общем)

Ну так а с чего Вы взяли что я говорю о том, что Вам должно поплохеть? Вы пытаетесь обмануть меня, Уважаемый Болван?!
Anahoret писал(а):я не хватался за свой член) он на месте, это Вам от него что-то надо) не знаю что Вы хотите доказать через мой член, но мне кажется есть способ попонятней)

Заметьте, Вы сами схватились за свой член...и не отпускаете его...
Я выше сказал: Что закрываясь в ванной вы расматриваете свои органы...
Органы - это руки, ноги, линии тела...все тело...в том числе и член
Однако Вы почему то схватились за член...Видимо имеет место быть...как не крути...
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 12.11.2008, 23:12:41

-Exciter- писал(а):
Anahoret писал(а):считайте это поиск Болваном себе подобных) я отвечаю на ваши вопросы как могу и по существу, ответьте и Вы на мои...

Если Вы меня обольете помоями...мне не будет не хорошо...не плохо...
Anahoret писал(а):Иисус-человек, когда человек распят ему как минимум нехорошо...

Вас распинали? Откуда Вы знаете, что как минимум должно быть нехорошо? Вы пробовали это на себе?
Anahoret писал(а):ну я просто так хожу по улице... как умею в общем)

Ну так а с чего Вы взяли что я говорю о том, что Вам должно поплохеть? Вы пытаетесь обмануть меня, Уважаемый Болван?!
Anahoret писал(а):я не хватался за свой член) он на месте, это Вам от него что-то надо) не знаю что Вы хотите доказать через мой член, но мне кажется есть способ попонятней)

Заметьте, Вы сами схватились за свой член...и не отпускаете его...
Я выше сказал: Что закрываясь в ванной вы расматриваете свои органы...
Органы - это руки, ноги, линии тела...все тело...в том числе и член
Однако Вы почему то схватились за член...Видимо имеет место быть...как не крути...

1) и мне будет не хорошо если облить помоями и Вам тоже... и это естественно и я бы удивился другому ответу...)
2) фашисты проводили данные опыты, я считаю их повторение неправильным... человек умирает от кислородного голодания, даже не от боли... там сложный процесс, если не дышать долго, становится нехорошо ,я пробовал...
3) вы говорите
Как только что то или кто то появляется...То Ваше "хорошо" улитучивается
вот появилось что-то (прохожий) а оно (моё хорошо) не улетучилось... опровержение?
4) руки, ноги, линии- это не органы, это части тела, а вот член это орган... большинство органов не видны в обычном состоянии, это внутренние органы...
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 12.11.2008, 23:22:01

Anahoret писал(а):1) и мне будет не хорошо если облить помоями и Вам тоже......

Не..Это Вам будет не хорошо!!! Мне же не будет не хорошо не плохо...
Anahoret писал(а):и это естественно и я бы удивился другому ответу...)

Вы не внимательно прочитали мой ответ!
Anahoret писал(а):3) вы говорите
вот появилось что-то (прохожий) а оно (моё хорошо) не улетучилось... опровержение?

Нет..Прохожий прошел мимо...Я имею ввиду что что то или кто появляется и вступает с Вами в контакт...Например могут дать Вам пинка...или попытатся забрать мобилу...или вылить помои...и тд..Где тогда Ваше хорошо будет в этот момент?
Anahoret писал(а):4) руки, ноги, линии- это не органы, это части тела, а вот член это орган... большинство органов не видны в обычном состоянии, это внутренние органы...

Отпустите член...пусть он спокойно отдыхает...
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 12.11.2008, 23:30:04

-Exciter- писал(а):
Anahoret писал(а):1) и мне будет не хорошо если облить помоями и Вам тоже......

Не..Это Вам будет не хорошо !!! Мне же не будет не хорошо не плохо...
Anahoret писал(а):и это естественно и я бы удивился другому ответу...)

Вы не внимательно прочитали мой ответ!
Anahoret писал(а):3) вы говорите

Нет..Прохожий прошел мимо...Я имею ввиду что что то или кто появляется и вступает с Вами в контакт...Например могут дать Вам пинка...или попытатся забрать мобилу...или вылить помои...и тд..Где тогда Ваше хорошо будет в этот момент?
Anahoret писал(а):4) руки, ноги, линии- это не органы, это части тела, а вот член это орган... большинство органов не видны в обычном состоянии, это внутренние органы...

Отпустите член...пусть он спокойно отдыхает...

мне будет хорошо? нет...
Вам будет хорошо? нет... если скажете да ("да, будет хорошо!"), то я признаю что не так понял..
у меня не каждый день пытаются отобрать мобилу, облить помоями, отвесить пинка, как я говорил- от силы несколько минут в месяц... а ведь прохожий может спросить время, а ведь может произойти что-то забавное и мне улыбнётся человек, может даже симпотишная девушка :D вероятность этого выше)
про член это Вы что-то пытались выразить, я его не хватал и когда ему отдыхать я решу сам))
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 12.11.2008, 23:39:20

Anahoret писал(а):мне будет хорошо? нет...
Вам будет хорошо? нет... если скажете да ("да, будет хорошо!"), то я признаю что не так понял..

Вам будет нехорошо...
Мне не будет нехорошо...
Улавливаете разницу?
Anahoret писал(а):у меня не каждый день пытаются отобрать мобилу, облить помоями, отвесить пинка, как я говорил- от силы несколько минут в месяц...

Ваше "хорошо" - дело случая...Это не настоящее "хорошо".. Вам улыбается девушка - вам "хорошо"....Вам дали пинка, Вам "не хорошо"...Вы зависите от причин и следствий...Такова позиция всех Болванов...
Anahoret писал(а):про член это Вы что-то пытались выразить, я его не хватал и когда ему отдыхать я решу сам))

Судя по всему Вам доставляет удовольствие удерживать свой член...иначе зачем мять его в нескольких постах....
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 12.11.2008, 23:41:38

-Exciter- писал(а):
Anahoret писал(а):мне будет хорошо? нет...

Вам будет нехорошо...
Мне не будет нехорошо...
Улавливаете разницу?

Вам будет хорошо? ответьте да или нет
может моё "не хорошо" равно Вашему "не будет не хорошо не плохо"
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 12.11.2008, 23:47:37

Anahoret писал(а):Вам будет хорошо? ответьте да или нет
может моё "не хорошо" равно Вашему "не будет не хорошо не плохо"

Мне не будет хорошо!!!
Мне не будет нехорошо!!!
Не да..ни нет!
Таков Мой Болвану Ответ!
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 12.11.2008, 23:53:56

видимо разговор зашёл в тупик........ ушёл спать.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 12.11.2008, 23:57:10

Anahoret писал(а):видимо разговор зашёл в тупик........ ушёл спать.

Когда Болван что то не понимает...он заходит в тупик...Выход из тупика - "смерть" для Болвана и рождение Мастера...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 13.11.2008, 08:27:14

кто ещё из нас в тупике... Вы что-то начали про член, но так и не закончили, ну да и хрен с ним...
но вы говорите что Вам "не будет не хорошо не плохо" в соответсвии с нормами русского языка это должно выглядеть так "не будет ни хорошо, ни плохо" что равнозначно " не будет хорошо или плохо", то есть Вам не будет хорошо и мне не будет хорошо... не факт что будет именно "нехорошо" в значении плохо, может мне будет просто "не ОЧЕНЬ хорошо" или "не будет хорошо"... тупик начинается там где человек не понимает значения своих слов... если Вы стараетесь вести себя мудро и разумно, то ведите себя так до конца, пишите грамотно или хотя бы не придумывайте новых правил русского языка на форуме)
и дело всё в том что это ненормально человеку ходить в помоях, потому ему не должно быть в них хорошо) это адекватная реакция.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 13.11.2008, 09:08:26

спец писал(а):Так вот она какова, неизвестная жизнь Иисуса...

воистину блин... :D
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
-Мне бы такое зрение!-заметил Король,-увидеть Никого!
jasmine
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 13.11.2008, 10:45:15

Anahoret писал(а):кто ещё из нас в тупике... Вы что-то начали про член, но так и не закончили, ну да и хрен с ним....

Эээ-ха-ха-хаа-хаа...Рука по прежнему все еще сжимает его...но уже меньше..уже меньше...))
Anahoret писал(а):но вы говорите что Вам "не будет не хорошо не плохо" в соответсвии с нормами русского языка это должно выглядеть так "не будет ни хорошо, ни плохо" что равнозначно " не будет хорошо или плохо",.

Ни Да, ни Нет...таков Болвану мой ответ...
Anahoret писал(а):если Вы стараетесь вести себя мудро и разумно, то ведите себя так до конца, пишите грамотно или хотя бы не придумывайте новых правил русского языка на форуме).

Уу-ха--хаа-хаа-хааа...
Я не стараюсь в угоду Вам вести себя мудро и разумно...Этого небыло вначале и этого не будет в конце...Не пытайтесь меня обмануть, О, Уважаемый Болван наличием какого то конца...это бессмысленная затея, как не крути..
Грамотно писать я не умею...потому что я неуч...
Болван, когда чувствует, что с него сняли штаны, из последних сил пытается их удержать...так было, так есть и так будет...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 13.11.2008, 11:48:38

-Exciter- писал(а):
Anahoret писал(а):кто ещё из нас в тупике... Вы что-то начали про член, но так и не закончили, ну да и хрен с ним....

Эээ-ха-ха-хаа-хаа...Рука по прежнему все еще сжимает его...но уже меньше..уже меньше...))

да и пусть сжимает, Вам это как то мешает?)
Ни Да, ни Нет...таков Болвану мой ответ...

видимо бесполезно...
Я не стараюсь в угоду Вам вести себя мудро и разумно...Этого небыло вначале и этого не будет в конце...Не пытайтесь меня обмануть, О, Уважаемый Болван наличием какого то конца...это бессмысленная затея, как не крути..
Грамотно писать я не умею...потому что я неуч...

это хорошо что Вы осознаёте неграмотность) Вам немножко совсем не хватает до умения излагаться без грубых ошибок) не надо с этим так просто мириться)
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 13.11.2008, 11:55:30

Anahoret писал(а):да и пусть сжимает, Вам это как то мешает?)

Оставте его в покое...
Anahoret писал(а):это хорошо что Вы осознаёте неграмотность) Вам немножко совсем не хватает до умения излагаться без грубых ошибок) не надо с этим так просто мириться)

Я не буду двигаться в направлении "излагаться без грубых ошибок"...я смирился с этим...
Я не школьник...диктанты не пишу...главное что Вы понимаете суть написанного...этого вполне достаточно..Есть там ошибки или нет...это меня абсолютно не интересует...Если Вас это как то тяготит...это Ваша проблема..а не моя...все просто...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 13.11.2008, 11:59:59

-Exciter- писал(а):
Anahoret писал(а):да и пусть сжимает, Вам это как то мешает?)

Оставте его в покое...

эээ нет, это Вы оставьте его в покое, а я сам разберусь что мне с ним делать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
-Exciter- писал(а):
Anahoret писал(а):это хорошо что Вы осознаёте неграмотность) Вам немножко совсем не хватает до умения излагаться без грубых ошибок) не надо с этим так просто мириться)

Я не буду двигаться в направлении "излагаться без грубых ошибок"...я смирился с этим...
Я не школьник...диктанты не пишу...главное что Вы понимаете суть написанного...этого вполне достаточно..Есть там ошибки или нет...это меня абсолютно не интересует...Если Вас это как то тяготит...это Ваша проблема..а не моя...все просто...

жаль... жаль, что мысли трудно понять не из-за их содержания, а из-за формы, в которую они заключены... я думал что если Вы пишите на форуме, то для Вас желательно чтобы Вас могли понять) хотя поступайте как знаете)
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 13.11.2008, 12:03:23

Эксайтер, спасибо за обмен постами, который я бы назвал общением) было весело и интересно!)
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 13.11.2008, 12:51:50

Anahoret писал(а):жаль... жаль, что мысли трудно понять не из-за их содержания, а из-за формы, в которую они заключены... я думал что если Вы пишите на форуме, то для Вас желательно чтобы Вас могли понять) хотя поступайте как знаете)

Смотрите не на палец указывающий на луну...а на саму луну...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение спец » 13.11.2008, 16:37:34

-Exciter- писал(а):Смотрите не на палец указывающий на луну...а на саму луну...

Каратэ можно заниматься и в нестиранном кимоно...
Не верь, не бойся, не проси!
спец
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 13.11.2008, 17:24:27

спец писал(а):
-Exciter- писал(а):Смотрите не на палец указывающий на луну...а на саму луну...

Каратэ можно заниматься и в нестиранном кимоно...

А можно и вообще без кимоно...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение спец » 13.11.2008, 18:19:58

А можно постирать кимоно.
Не верь, не бойся, не проси!
спец
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 01.12.2008, 20:26:09

Такой момент хотелось бы обсудить. Заранее извиняюсь за свою неграмотность в плане жизни Исуса. Изучала это с другой точки зрения. В плане обучения подростка Исуса. Есть такая теория, что обучили его волхвы, пришедшие с земель славянских племен. А в то время там было язычество. Обычно язычество обвиняют в полном варварстве. А по этой теории выходит, что именно язычники и обучили будущего мессию понятиям бога, как любви.
Просто в этом мне видится еще один факт в пользу попранного и забытого язычества.
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 01.12.2008, 22:09:52

Да, сейчас просто мода поперла, быть Ебзычником круто.

Однако вот жеж в чем парадокс, здесь не о христианстве говорится, не о язычестве, и вообще не о религиях - а о совсем других вещах.

Каждой религии нужна своя паства. Пониманию паства ненужна.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение Psylosof » 03.12.2008, 11:22:01

Такой момент хотелось бы обсудить. Заранее извиняюсь за свою неграмотность в плане жизни Исуса. Изучала это с другой точки зрения. В плане обучения подростка Исуса. Есть такая теория, что обучили его волхвы, пришедшие с земель славянских племен. А в то время там было язычество. Обычно язычество обвиняют в полном варварстве. А по этой теории выходит, что именно язычники и обучили будущего мессию понятиям бога, как любви.
Просто в этом мне видится еще один факт в пользу попранного и забытого язычества.

[url]http://lurkmore.ru/Долбославие[/url]
I don't want to set the world on fire...
Psylosof
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 04.12.2008, 16:50:47

Psylosof писал(а): [url]http://lurkmore.ru/Долбославие[/url]

спасибо конечно. Некогла это читать)...тем более очевидцев явно не опросишь :D ...
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
jasmine
Директор колхоза

Сообщение VAMPIRE » 15.12.2008, 14:04:09

jasmine писал(а):Такой момент хотелось бы обсудить. Заранее извиняюсь за свою неграмотность в плане жизни Исуса. Изучала это с другой точки зрения. В плане обучения подростка Исуса. Есть такая теория, что обучили его волхвы, пришедшие с земель славянских племен. А в то время там было язычество. Обычно язычество обвиняют в полном варварстве. А по этой теории выходит, что именно язычники и обучили будущего мессию понятиям бога, как любви.

А ещё, согласно забавной книжке "Евангелие от Афрания", товарища Христоса спецслужы использовали в проекте "Рыба". :)

Ишь какой перспективный дядечка то был. Прям все то за ним бегали, все хотели его в своих коварных помыслах использовать. :)
把手拿回 - забивай в гугл-транслэйт. Жми озвучку. Пробуй.
VAMPIRE
Злостный флеймер

Пред.

Вернуться в Неочевидное-вероятное