Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Госпожа Удача...

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Сообщение Holgradt » 08.01.2008, 16:34:53

Я тоже верю в удачу, но почему то мне кажется, что если даже самый везучий человек сто раз подкинет монетку - она упадёт примерно поровну раз орлом и режкой.
to put into death all of nafig
Holgradt
Закоренелый хуторянин

Сообщение -Exciter- » 08.01.2008, 16:46:53

Иван Нк писал(а):Обо всём, что пожелаете!.

Как выглядит Ваше Совместное Знание? Что Вы еще можете о нем сказать, кроме как того, что это Совместное Знание Ума и Чувств?
Иван Нк писал(а):Если в Сознании не Знания, почему тогда такое название?Ничто не называется от фонаря! Каждое название несет смысл..

Я Вам еще раз говорю! Не смотрите на палец, указывающий на луну!! Смотрите на саму Луну!
Ищите и всматривайтесь в Сознание и не собирайте названия и термины о нем! Вы можете прочитать кучу книг об Сознании, но поппрежнему будете ничего не понимающим Болваном...Рассуждающий терминами, но не понимающего о чем в действительности идет речь...
Иван Нк писал(а):Для многих то о чем мы говорим уже Другое Измерение. Но Сознанием они это никак не назовут.

Вы знаете что такое Яблоко? Если Вы говорите об яблоке тому, кто также знает что такое Яблоко, то Вы поймете друг друга...Сейчас Вы говорите что то о Сознании, при этом не понимаете о чем идет речь...Вы просто где то прочитали термин и решили, что теперь знаете суть вопроса...Я "плавал" в этом измерении, поэтому когда я говорю о Сознании, я понимаю о чем я говорю, и я не читал об этом...То, что я говорю о Сознании - это описание моих ощущений, моих переживаний...
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 08.01.2008, 17:59:28

Иван Нк писал(а):К чему мои слова если Вы этого не собираетесь прожить?Проживите, и поговорим..

Собираюсь или не собираюсь - это другой вопрос..Вы ответите на мои вопросы?
Иван Нк писал(а):Соединяйте чувства и Ум, и вы узнаете о яблоке много больше.Если, конечно в этом есть необходимость..

Хорошо..Вот Вы соеденили Чувства и Ум...что намного Большего Вы узнали о Яблоке?
Иван Нк писал(а):О говорю о своем варианте Сознания.
О Вашем я действительно ничего не знаю.
Это касается только того что Вы называете Сознанием.
К моему пониманию это отношения не имеет.
Опишите ощущения и переживания!
Слов МИСТИКА и Другое измерение мне недостаточно.

Ответ здесь viewtopic.php?p=343672#343672
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение axis » 08.01.2008, 18:22:55

Иван Нк писал(а):Для AXIS:

Разве Вы еще не заметили, что Exciter совершенно не интересуется нашими ответами.
Все лишь только для того, чтобы воткнуть какие либо истории про будду и все что с ним связано. От себя он ничего не говорит.
Он может говорить о состоянии не-ума, хотя сам все время в уме.
Про шептание с деревьями, хотя сам никогда этим не занимался.
И так далее...

Давайте посоветуем ему создать тему "Притчи про Будду" и с удовольствием будем брать оттуда все что сможем взять.
Про Exciterа мы все равно ничего не узнаем.
+1
axis
Закоренелый хуторянин

Сообщение -Exciter- » 08.01.2008, 21:48:07

Иван Нк писал(а):Именно это меня и интересует!.

Я вижу это..Я вижу что Вы увлечены этим...Но я Вам говорю, что это начало...Если Вы настроили ум и чувства в унисон - это середина Пути...Вы конечно же можете остановиться здесь, на этом этапе, но Вы упустите...Вы упустите возможность...
Иван Нк писал(а):Уверен, что так, но это меня пока Не интересует..

Я уже понял это...Вы увлечены и захвачены этим огнем...этой красотой, этой гармонией...Поэтому для Вас это величайший алмаз...несомненно это достижение....Но мой совет Вам..не останавливайтесь...Идите дальше, глубже...К сознанию...Тогда однажды Вы откроете в себе Будду!
Иван Нк писал(а):Достаточно, чтобы Жить и наслаждаться их существованием.И наверное очень мало, для того чтобы просветлиться и стать Буддой!Но меня это пока не интересует.

А что Вас интересует, позвольте узнать?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 08.01.2008, 22:35:06

Иван Нк писал(а):Куда заведет меня мой Путь - не знаю. Но конечно же буду делиться своими открытиями.

Найти в себе Будду - весьма заманчиво. Но не ставлю такой цели.
Возможно только пока.

Интересует свой внутренний мир, хочу понять то как я создаю себе проблемы и как решаю их.
Хочу научиться доносить до людей то, чему научился сам, хочу научиться помогать им.
Одним словом сейчас интересует реальная жизнь и то как можно зделать ее интересней и счастливей.

Ну чтож...это правильные, на мой взгляд, мысли..
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение План » 08.01.2008, 23:37:36

это всё очень интересно вплоть до 3 страницы, я даже свет включил чтобы видеть руский алфавит на клаве чтобы писать. сорр за тафтологию. Я думаю я больше незайду в этот топик чтобы прочитать ответ который возможно будет отпостен на мой флуд но я! очень хочу верить что люди на земле живут и верят не в посты на какомто там форуме а в то что реально помогает им найти благо в нашей конкретной жизни и тот кто это прошол (обрел) тому респект и уважение, а тому кто в поиске тому ветер в спину. А главное никому и никогда не терять веру в обретение душевного равновесия, так как иначе и размножаться нет смысла. А так как весь смысл мною сказанного подводится к чемуто определенному ))) то подведу итог моему флуду!!! ферше ля фам (и это испокон веков между прочем! и этот факт дожен быть признан!) так что моя позиция - ловить момент так как никто (повторяю никто "тока камень и то точится") невечен под луной, а тем более под пальцем указывающем на неё. В итоге желаю всем счастья в личной жизне и удачи в реальном быту. А тот кто ограничивается меньшем того я искренне непонимаю и пошол он нах )))))) аааааа сорр за тупой конец и за острый абзац))
хитрый пэйджер
План
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 09.01.2008, 00:09:20

План! Спасибо за Ваш пост...
-Exciter-
Злостный флеймер

Re: Госпожа Удача...

Сообщение BEFAR » 21.04.2008, 17:19:12

Всё зависит от того что может допустить твоя фантазия, если она может представить, что у тебя отберут телефон, то это так и будет, а если в мыслях нету места, для гопников, то и на улицах их ты не встретишь
Моё мнение, меня не волнует,
BEFAR
Директор колхоза

Сообщение Agre$$or » 21.04.2008, 21:40:36

BEFAR писал(а):Всё зависит от того что может допустить твоя фантазия, если она может представить, что у тебя отберут телефон, то это так и будет, а если в мыслях нету места, для гопников, то и на улицах их ты не встретишь

...это как-то больше ближе к теме самопрограммирования
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Сообщение BEFAR » 23.04.2008, 00:08:35

тут такой темы нету (
BEFAR
Директор колхоза

Сообщение Евгеша » 31.05.2008, 10:41:13

Человек на необитаемом острове долго не проживет. Все мы продукты общества и умрем без общения. Так и человек на острове, если не умрет, то психом станет это точно. А вообще удача есть, только не все ее замечают. Нужно везде искать позитив и рисковать. Удача любит риск!
Евгеша
Находка для шпиона

Сообщение Agre$$or » 31.05.2008, 15:23:40

BEFAR писал(а):тут такой темы нету (

я не имела ввиду какую-то тему программирования на форуме...чт ж Вы так буквально воспринимаете слово "тема"
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Сообщение BEFAR » 06.06.2008, 03:40:17

Просто есть самопрограммирование, а есть программирование других людей, про это вроде где то написано, а так если ты хочешь чего то, и представляешь себе результат, а не сам устрощающий процесс достижени его, то всё у тебя получиться в десятки раз быстрее и "дешевле"
BEFAR
Директор колхоза

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 26.07.2008, 13:59:02

Евгеша писал(а):Человек на необитаемом острове долго не проживет. Все мы продукты общества и умрем без общения. Так и человек на острове, если не умрет, то психом станет это точно. А вообще удача есть, только не все ее замечают. Нужно везде искать позитив и рисковать. Удача любит риск!

Тяжесть любого разума зависит от степени загруженности всяким хламом головы) Ну это мое мнение.

И человек способен выжить на необитаемом острове. Но лишь в одном случае, если оставет тщетные надежды на свое спасение, на мысли касательно белого корабля который вечно приходит завтра.
Если надо жить, то ты будеш жить, если надо выживать и биться, будеш выживать и биться.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение toceten » 16.12.2010, 00:10:37

Блин!Если сидеть и ждать удачу можно так всю жизнь прождать!!!Делай во все силы что можеш!!а когда надо удача сама придёт!!
toceten
Находка для шпиона

Сообщение anna18 » 21.12.2010, 23:56:43

Че то эта удача фиг знает где бродит порой
anna18
Находка для шпиона

Сообщение Batiyar » 27.02.2011, 23:04:56

Главное наверное верить в себя, в свои планы и свои возможности, двигаться в выбранном направлении и не сдаваться, тогда и удача вам улыбнется.
Batiyar
Закоренелый хуторянин

Сообщение lida5 » 16.02.2017, 05:03:40

Удача это оказаться в нужное время в нужном месте :P
lida5
Живчик

Пред.

Вернуться в Неочевидное-вероятное