Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Существует ли ПРАВИЛЬНАЯ жизнь?

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Сообщение Хан » 21.12.2007, 10:55:51

-Exciter- писал(а):
MooMoo писал(а):Йа большинство существующих наркотиков пробовал... кроме тех от котопрых есть привыкание кумары и т.д. ) это короч все кроче пороха (героина) и ханки ) ну есчо ЛСД не пробовал и кокс ) а остальное всё ) и честно скажу много че пробывал мне до сих пор нравица ...и ощущаю их полностью все..разный картинки в голове от п :!: риходов .

Лично я считаю, что наркотики - это не есть хорошо и не есть правильно. Наркотики - это путь к падению и деградации..."Картинки в голове от приходов" - вот так счастье... :lol:

Если Вас, Эксайтер, это и привело бы к падению и деградации,(Вы вовремя это поняли и очконули дальше пробовать) то не надо говорить о том, хорошо это , или плохо для всех... Я знаю людей, которых наркотики не привели к деградации..
Хан

Сообщение MooMoo » 21.12.2007, 12:44:00

Ну если считаете что правильно так, то никто вас в это не переубедит..)
:idea: Вот Вот )
Бог собрал когдато идеальный мир..патом накурился и разобрал.
MooMoo
Директор колхоза

Сообщение MooMoo » 21.12.2007, 12:45:16

Хан писал(а):
-Exciter- писал(а):
MooMoo писал(а):Йа большинство существующих наркотиков пробовал... кроме тех от котопрых есть привыкание кумары и т.д. ) это короч все кроче пороха (героина) и ханки ) ну есчо ЛСД не пробовал и кокс ) а остальное всё ) и честно скажу много че пробывал мне до сих пор нравица ...и ощущаю их полностью все..разный картинки в голове от п :!: риходов .

Лично я считаю, что наркотики - это не есть хорошо и не есть правильно. Наркотики - это путь к падению и деградации..."Картинки в голове от приходов" - вот так счастье... :lol:

Если Вас, Эксайтер, это и привело бы к падению и деградации,(Вы вовремя это поняли и очконули дальше пробовать) то не надо говорить о том, хорошо это , или плохо для всех... Я знаю людей, которых наркотики не привели к деградации..

идеально мыслишь
MooMoo
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 22.12.2007, 15:23:10

Хан писал(а):Если Вас, Эксайтер, это и привело бы к падению и деградации,(Вы вовремя это поняли и очконули дальше пробовать) то не надо говорить о том, хорошо это , или плохо для всех... Я знаю людей, которых наркотики не привели к деградации..

Вы опять же не поняли суть того, что я говорю..либо я сам неправильно говорю и это приводит к непониманию.
То, что я говорю - я не говорю, как Вы пишите - для Всех. Моя музыка не для масс. Вы к примеру не можете слушать мою музыку...Все, что я говорю - это не для всех - а для одного!!! Это для одного, для того, кто способен слушать, слышать, понимать - вот я говорю для него, все меня не интересует, толпа меня не интересует.
Назовите имена людей, которых наркотики не привели к деградации.?
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение MooMoo » 22.12.2007, 16:42:00

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):Если Вас, Эксайтер, это и привело бы к падению и деградации,(Вы вовремя это поняли и очконули дальше пробовать) то не надо говорить о том, хорошо это , или плохо для всех... Я знаю людей, которых наркотики не привели к деградации..

Вы опять же не поняли суть того, что я говорю..либо я сам неправильно говорю и это приводит к непониманию.
То, что я говорю - я не говорю, как Вы пишите - для Всех. Моя музыка не для масс. Вы к примеру не можете слушать мою музыку...Все, что я говорю - это не для всех - а для одного!!! Это для одного, для того, кто способен слушать, слышать, понимать - вот я говорю для него, все меня не интересует, толпа меня не интересует.
Меня не привела к дегродации :roll:
MooMoo
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 22.12.2007, 16:46:53

MooMoo писал(а):Меня не привела к дегродации :roll:

Ну так Вы на Пути...Вопрос времени...
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 22.12.2007, 17:28:06

-Exciter- писал(а):

Вам одного моего имени достаточно? ))) Остальных Вы не знаете..
Хан

Сообщение -Exciter- » 22.12.2007, 17:41:42

Хан писал(а):Вам одного моего имени достаточно? ))) Остальных Вы не знаете..

Сейчас Вы принимаете наркотики?
Вы считаете, что наркотики не ведет к деградации?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 22.12.2007, 18:16:18

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):Вам одного моего имени достаточно? ))) Остальных Вы не знаете..

Сейчас Вы принимаете наркотики?
Вы считаете, что наркотики не ведет к деградации?

В данный момент- нет..
Меня - не ведут.. )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 22.12.2007, 18:22:46

Хан писал(а):В данный момент- нет..
Меня - не ведут.. )))

А почему не принимате, позвольте узнать?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 22.12.2007, 20:30:51

Сейчас гулял с собакой и стал свидетелем такой картины. Молодой человек, видимо только что вливший в вену очередную дозу бежал мне навстречу. Всем своим видом он хотел показать, что он типа спортсмен на вечерней пробежке..Однако когда бежит дествительно спортсмен, даже не профи, то его видно сразу, его бег красив...Бег же этого молодца напоминал бег развалюхи..Его качало в стороны, ноги еле волочились, из под ботинок разлетался снег, так как ноги высоко не поднимались..В добавок к этому, его глаза были закрыты при этом...Так он и бежал, пока не наткнулся на ступенкьи...Конечно же он упал...шапка слетела..Он нашел шапку, встал, отряхнулся и пошел дальше...Видимо теперь будет изображать спортсмена "ходовика".
И Вы называете это не деградацией? :)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение MooMoo » 23.12.2007, 14:29:28

-Exciter- писал(а):
MooMoo писал(а):Меня не привела к дегродации :roll:

Ну так Вы на Пути...Вопрос времени...

хых ты чудак я в шоке ... ты просто эту всю культуру не знаешь ...
есть две разные вещи употреблять(убиватся) и торчать!
главное чтобы человек употребляющий был с головой на плечах ..знал когда надо остановица...а торчать это кончено...торчки эт которые вон на вокзале и подобных районах в обнимку с гопами мелочь выпрашивают у детей! :!: не путай их с нами
MooMoo
Директор колхоза

Сообщение MooMoo » 23.12.2007, 14:31:05

-Exciter- писал(а):Сейчас гулял с собакой и стал свидетелем такой картины. Молодой человек, видимо только что вливший в вену очередную дозу бежал мне навстречу. Всем своим видом он хотел показать, что он типа спортсмен на вечерней пробежке..Однако когда бежит дествительно спортсмен, даже не профи, то его видно сразу, его бег красив...Бег же этого молодца напоминал бег развалюхи..Его качало в стороны, ноги еле волочились, из под ботинок разлетался снег, так как ноги высоко не поднимались..В добавок к этому, его глаза были закрыты при этом...Так он и бежал, пока не наткнулся на ступенкьи...Конечно же он упал...шапка слетела..Он нашел шапку, встал, отряхнулся и пошел дальше...Видимо теперь будет изображать спортсмена "ходовика".
И Вы называете это не деградацией? :)
повторюсь , но то что ты видел это и называется торчать ...
MooMoo
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 23.12.2007, 14:50:17

MooMoo писал(а):хых ты чудак я в шоке ... ты просто эту всю культуру не знаешь ...

Уважаемый, Вас еще небыло вероятно на этом свете, когда я уже, со своими товарищами, пробовал разного рода "прелести", типа таблеток, травы, клея и бензина...Те, кто пошел по этому Пути дальше - сейчас наркоманы с таким стажем, сколько по видимуму Вам годков...Когда они в очередной раз выходят из "мест не столь отдаленных", мы иногда общаемся, и поверьте, никто не разу не сказал мне, что это круто, что эта культура хорошая..Все как один отдали бы все, чтобы только остановить это...А Вы мне говорите про какую то культуру...И эти люди далеко не дураки, все были перспективные парни...В 90 - е годы некоторые из них были лидерами преступнных группировок, а человек, у кого вместо головы на плечах тыква, никогда бы не стал таким..Сначала они также как и Вы думали, что голова у них на плечах есть, и они никогда не станут как торчки на вокзале...однако...Время показывает иное...Некоторые из них уже умерли - видимо не знали, когда остановиться...Одному отрезали пол-легкого, видимо он также не знал когда остановиться...И я больше доверяю опыту этих людей, нежеле Вашим пустым словам...Я же говорю, что Вы только встали на этот Путь...Остальное - это дело времени...Пройдет несколько лет...если Вы будете принимать также все это...Вспомните наш разговор...
MooMoo писал(а):повторюсь , но то что ты видел это и называется торчать ...

Ага..если бы я остановил его и спросил - ты что, торчишь? Он бы сказал: Невидешь, я спортсмен, я кросс бегаю...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 23.12.2007, 15:26:13

-Exciter- писал(а):
Меня - не ведут.. )))

Я говорил не вообще, а применительно именно к тому моменту)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 23.12.2007, 15:27:47

Хан писал(а):
-Exciter- писал(а):
Меня - не ведут.. )))

Ну так наркомания - это правильно, или неправильно, как считаете?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение MooMoo » 23.12.2007, 15:51:47

Во какой наивный попался ... тебе объясняю что наркотиками я считаю все ...но кончеными наркотиками я считаю только то от чего есть зависимость кумары и т.д. ! а наркотики типо Семена гавайской розы , ЛСД , экстази , амфетамины ,сальвия дивинорум , анаша , гашиш(ганж) , гидропоника ,шалфей , также аптечные припараты типа Гликодин , тусин+ , баклафен и т.д. я считаю способом поднять настроение разгрузица , забыца ... :!: употреблять конченые наркотики плохо ... а остальные это нормально и в порядке вещей ...и никто никого не заставляет их употреблять это дело личное , хочешь употребляешь хочешь нет ! :!: :idea: теперь йаснО ?
MooMoo
Директор колхоза

Сообщение -Exciter- » 23.12.2007, 16:55:26

MooMoo писал(а):Во какой наивный попался ... тебе объясняю что наркотиками я считаю все ...но кончеными наркотиками я считаю только то от чего есть зависимость кумары и т.д. !?

Все наркотики - звенья одной цепи, как не крути...
MooMoo писал(а):я считаю способом поднять настроение разгрузица , забыца ... :!:?

Лучше и Правильнее бы было понять причину своего упавшео настроения..Вы же вместо этого запихиваете в себя химию...Это конечно же тоже способ, выход, но я считаю такой Путь неправильным! Вот скажите - почему у Вас падает настроение? От чего Вы хотите забыться?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 00:44:17

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):
-Exciter- писал(а):
Меня - не ведут.. )))

Ну так наркомания - это правильно, или неправильно, как считаете?

Наркомания- это не правильно.. Это, когда не человек использует наркотики для каких - либо своих, именно своих целей, а они( наркотики) "используют" человека... Вот это- не правильно... Необходимо очень точно определить ту грань, где начинается наркомания... Для моих целей было нужно эту грань пересечь, что я и сделал... Было незабываемое лето.))))
Хан

Сообщение -Exciter- » 24.12.2007, 00:46:58

Хан писал(а):Наркомания- это не правильно..

Спасибо за Ваш ответ...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 01:18:03

-Exciter- писал(а):

Спасибо за Ваш ответ...

А Вы что думали, что я буду отрицать очевидное? )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 24.12.2007, 01:41:21

Хан писал(а):
-Exciter- писал(а):

Спасибо за Ваш ответ...

Я же Вас поблагодарил уже...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 01:52:09

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):
-Exciter- писал(а):

Спасибо за Ваш ответ...

Я же Вас поблагодарил уже...

Да, собственно, я не напрашивался...
Хан

Сообщение -Exciter- » 07.01.2008, 15:04:49

Мастер шел по рынку и сказал:
- Жизнь прекрасна!
Ему возразил торговец:
- Это все не так. Я работаю с раннего утра до позднего вечера, мало зарабатываю и все время устаю. Моя жена уродина, и у меня двое сыновей дураков.
На что Мастер ответил:
- Да, ты прав! Твоя жизнь дерьмо!
-Exciter-
Злостный флеймер

Re:

Сообщение Хан » 11.01.2008, 00:20:33

-Exciter- писал(а):Мастер шел по рынку и сказал:
- Жизнь прекрасна!
Ему возразил торговец:
- Это все не так. Я работаю с раннего утра до позднего вечера, мало зарабатываю и все время устаю. Моя жена уродина, и у меня двое сыновей дураков.
На что Мастер ответил:
- Да, ты прав! Твоя жизнь дерьмо!

Мастер жжот, куле))) Плюс один мастеру, и всем тем, у кого жизнь- Прекрасна! )))
Хан

Re: Существует ли ПРАВИЛЬНАЯ жизнь?

Сообщение BEFAR » 24.04.2008, 01:15:11

Да уж , мастер отжёг )))
Моё мнение, меня не волнует,
BEFAR
Директор колхоза

Сообщение miojin » 13.12.2010, 22:53:11

Чист перед собой и близкими - значит правильно.
miojin
Находка для шпиона

Сообщение toceten » 15.12.2010, 23:35:58

Существует ли ПРАВИЛЬНАЯ жизнь?
Посмотрите фильм "Господин Никто" - и вы получите ответ на вопрос!
toceten
Находка для шпиона

Пред.

Вернуться в Неочевидное-вероятное