Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Секс - как метод духовного роста...

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Сообщение Хан » 04.01.2008, 15:34:29

-Exciter- писал(а):Тогда скажите, что есть Истинная сущность человека?

Это Ваша прерогатива, Эксайтер, говорить в общем за Человека и его Истинную сущность... )))

-Exciter- писал(а):Ну так и я про это же. Вы менять нехотите!! Тогда возникает у меня простой вопрос - Почему Вы не хотите менять?

Потому что момент для перемен не подошел.. Когда он настанет, я менять буду..

-Exciter- писал(а):Значит для того, чтобы Вы были наполнены, Вы все таки делаете выбор того, кому с Вами быть. То есть Вы нуждаетесь в особом виде наполнения, так ли?

Нет, не делаю... Я наоборот, предоставляю выбор тем, кто рядом- быть им рядом со мной, или не быть..))) То есть, не я нуждаюсь в этом особом виде наполнения, и даже не они...))) Это свободный выбор свободных людей..)))

-Exciter- писал(а):Ну так вот я и пытаюсь у Вас выяснить, что это для Вас...Вы все хвостом крутите и не отвечаете ничего толком по этому вопросу..)

Я говорил Вам уже, Эксайтер...)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 05.01.2008, 00:24:01

Хан писал(а):
-Exciter- писал(а):Тогда скажите, что есть Истинная сущность человека?

Это Ваша прерогатива, Эксайтер, говорить в общем за Человека и его Истинную сущность... )))

Ну так а Вы что думаете по этому вопросу?
Хан писал(а):Потому что момент для перемен не подошел.. Когда он настанет, я менять буду..

Хм..а по каким признакам Вы определите, что этот момент уже подошел? Что должно появиться или не-появиться?
Хан писал(а):Нет, не делаю... Я наоборот, предоставляю выбор тем, кто рядом- быть им рядом со мной, или не быть..))) То есть, не я нуждаюсь в этом особом виде наполнения, и даже не они...))) Это свободный выбор свободных людей..)))

Ну понятно, однако Вам не все равно кто будет с Вами, то есть Вы все таки делаете выбор - вот ты, будешь, а вот ты - нет...так?
Хан писал(а):Я говорил Вам уже, Эксайтер...)))

Пожалуйста ткните меня носом где Вы говорили об этом, видимо я был слеп в этот момент и не увидел.
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 06.01.2008, 23:27:15

-Exciter- писал(а):Ну так а Вы что думаете по этому вопросу?

Я думаю и отвечаю исключительно за себя и свою истинную сущность.))

-Exciter- писал(а):Хм..а по каким признакам Вы определите, что этот момент уже подошел? Что должно появиться или не-появиться?

Должна появиться, как минимум, нога, занесенная для пинка по моей заднице, не говоря уже о самом пинке ))

-Exciter- писал(а):Ну понятно, однако Вам не все равно кто будет с Вами, то есть Вы все таки делаете выбор - вот ты, будешь, а вот ты - нет...так?

Несколько не так.. Просто я живу таким образом, что те люди, которые хотят остаться рядом и жить рядом- это именно те , с которыми я хочу оставаться и жить. )))

-Exciter- писал(а):Пожалуйста ткните меня носом где Вы говорили об этом, видимо я был слеп в этот момент и не увидел.

На протяжении всей этой темы я говорю Вам , Эксайтер, что секс для меня- это никакой не метод, а просто секс... И не важно, как он при этом называется- Метод, Тантра, Эбля, Натирание шкурки или как-то иначе...Так же я говорил Вам, что для меня это так же просто, как сходить по...ть без бумажки.. Еще я говорил, что психологической зависимости от секса у меня нет.. Если вы имели в виду это, когда говорили об "оставить секс", то я с вами согласен.. Если не это- тогда не согласен )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 06.01.2008, 23:57:20

Хан писал(а):Я думаю и отвечаю исключительно за себя и свою истинную сущность.))

Ну так я у Вас и спрашиваю об этом, а Вы все хвостом виляете..
Хан писал(а):Должна появиться, как минимум, нога, занесенная для пинка по моей заднице, не говоря уже о самом пинке ))

"Нога" чья?
Хан писал(а):Несколько не так.. Просто я живу таким образом, что те люди, которые хотят остаться рядом и жить рядом- это именно те , с которыми я хочу оставаться и жить. )))

То есть к примеру старушка 80 лет захочет остаться жить с Вами - это будет именно она? Или же Вы не захотите жить с ней?
Хан писал(а):На протяжении всей этой темы я говорю Вам , Эксайтер, что секс для меня- это никакой не метод, а просто секс...

Ну вот и на протяжении всей этой темы я пытаюсь понять, что значит для Вас секс...
Хан писал(а):И не важно, как он при этом называется- Метод, Тантра, Эбля, Натирание шкурки или как-то иначе...Так же я говорил Вам, что для меня это так же просто, как сходить по...ть без бумажки..

Ну так я и спрашиваю у Вас - для Вас секс - это тоже самое как у животных? Или же нет?
Хан писал(а):Еще я говорил, что психологической зависимости от секса у меня нет.. Если вы имели в виду это, когда говорили об "оставить секс", то я с вами согласен.. Если не это- тогда не согласен )))

Нету зависимости? То есть Вы можете обходится без секса?
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 07.01.2008, 15:12:37

-Exciter- писал(а):Ну так я у Вас и спрашиваю об этом, а Вы все хвостом виляете..

И об этом я говорил.. )))

-Exciter- писал(а):"Нога" чья?

Как правило- моя собственная.. Но всегда рад получить и со стороны.. )))

-Exciter- писал(а):То есть к примеру старушка 80 лет захочет остаться жить с Вами - это будет именно она? Или же Вы не захотите жить с ней?

Не видел ни одной такой старушки.. Глянуть бы )))

-Exciter- писал(а):Ну так я и спрашиваю у Вас - для Вас секс - это тоже самое как у животных? Или же нет?

Не знаю, как у животных... )))

-Exciter- писал(а):Нету зависимости? То есть Вы можете обходится без секса?

Да.. )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 07.01.2008, 15:25:35

Хан писал(а):И об этом я говорил.. )))

Прошу Вас снова ткнуть меня носом, где Вы сказали об этом...Прошу прощения за мою невнимательность...
Хан писал(а):Как правило- моя собственная.. Но всегда рад получить и со стороны.. )))

То есть в данный момент Ваша нога в покое, а нога со стороны еще не подошла?
Хан писал(а):Не видел ни одной такой старушки.. Глянуть бы )))

А зачем глядеть то? Чтоб сделать выбор?
Хан писал(а):Не знаю, как у животных... )))

Вы видели как этим занимаются животные? У Вас это также?
Хан писал(а):Да.. )))

Понял..
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 07.01.2008, 15:37:13

-Exciter- писал(а):
Прошу Вас снова ткнуть меня носом, где Вы сказали об этом...Прошу прощения за мою невнимательность...

Эксайтер, я уже говорил, что по- клоунски раскиздяйствую, расхаживая по базарной площади, мотая башкой между ног и кусая себя за копчик?)))
-Exciter- писал(а):
То есть в данный момент Ваша нога в покое, а нога со стороны еще не подошла?

В именно этот момент это так... )))
-Exciter- писал(а):
А зачем глядеть то? Чтоб сделать выбор?

Нет, чтобы просто глянуть.)))
-Exciter- писал(а):Вы видели как этим занимаются животные? У Вас это также?

В принципе, да , так же.. Тока гораздо разнообразней.)) А у Вас это как ? )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 07.01.2008, 15:48:28

Хан писал(а):Эксайтер, я уже говорил, что по- клоунски раскиздяйствую, расхаживая по базарной площади, мотая башкой между ног и кусая себя за копчик?))

Ааа..ну да...понятно....
Хан писал(а):В принципе, да , так же.. Тока гораздо разнообразней.)) А у Вас это как ? )))

У меня так...

37. Смотри с любовью на какой-нибудь предмет. Не переходи к иному предмету. Здесь, внутри этого предмета - благословение.
39. С предельной преданностью концентрируйся там, где соединяются два дыхания, и осознай Познающего.
41. Ласкаемая, войди в ласку как в вечную жизнь.
43. Вступая в сексуальное соединение, удерживай внимание на огне вначале. Так продолжая, избеги тлеющих углей в конце.
44. Когда в объятьях твои чувства задрожат, как листья - войди в это дрожание.
45. Даже воспоминание о соитии, без объятий, - трансформирует.
46. При радостной встрече с давно отсутствовавшим другом - проникнись этой радостью.
76. В состоянии сильного желания будь невозмутима.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 07.01.2008, 16:11:39

-Exciter- писал(а):У меня так...

37. Смотри с любовью на какой-нибудь предмет. Не переходи к иному предмету. Здесь, внутри этого предмета - благословение.
39. С предельной преданностью концентрируйся там, где соединяются два дыхания, и осознай Познающего.
41. Ласкаемая, войди в ласку как в вечную жизнь.
43. Вступая в сексуальное соединение, удерживай внимание на огне вначале. Так продолжая, избеги тлеющих углей в конце.
44. Когда в объятьях твои чувства задрожат, как листья - войди в это дрожание.
45. Даже воспоминание о соитии, без объятий, - трансформирует.
46. При радостной встрече с давно отсутствовавшим другом - проникнись этой радостью.
76. В состоянии сильного желания будь невозмутима.

Теперь, Эксайтер, это же самое, так же по номерам, но в современной интерпритации .. )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 07.01.2008, 17:11:52

Хан писал(а):Теперь, Эксайтер, это же самое, так же по номерам, но в современной интерпритации .. )))

Ответ здесь : viewtopic.php?t=17518
-Exciter-
Злостный флеймер

Re: Секс - как метод духовного роста...

Сообщение Art-Man » 15.01.2008, 08:50:58

В современном, 'наминальном христианстве', можно много услышать о том, что адепты называют духовомым развитием и душевным покоем. При этом, явно ощущается некое пренебрежение к телу. Оно почему то должно быть уничижено, подавлено и 'отброшенно' на второй план. Чем же это оно так провинилось? А если все таки подумать? Что есть Человек, как целостное существо. Человек это триединая сущность- Дух, Душа и Тело. Только вместе, в единой системе бытия это и будет Человек. По отдельности, на Земле, они не существуют. Таковым человек и был создан. Телу, на пути в духовном развитии отводится своя роль, и не менее важная, чем душе. Секс, не сомненно одно из самых ярких проявлений целосности человеческой сущности. Здесь задействован весь его фундамент Духа, Души и Тела. В этом состоянии, человек наиболее открыт и наиболее восприимчев к духовомым процессам.
Art-Man
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 15.01.2008, 12:12:09

Art-Man писал(а):В современном, 'наминальном христианстве', можно много услышать о том, что адепты называют духовомым развитием и душевным покоем. При этом, явно ощущается некое пренебрежение к телу. Оно почему то должно быть уничижено, подавлено и 'отброшенно' на второй план. Чем же это оно так провинилось?

Согласен с Вами Арт и в этом вопросе.
Попы всегда против секса, они подавляют его в себе, и в итоге он начинает "вылазить" в извращенной форме. Как я уже говорил - за развитие гомосексуализма и лисбиянства ответственны опять же все теже попы, монахи жившие в мужский и женских монастырях..
Они не понимают, подавленное тело не может расти...Тело нужно любить и ухаживать за ним...Именно это тело есть вместилище божественного, именно через это тело Божественное проявляется...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Княгиня Лидия » 15.01.2008, 12:29:16

Для меня,Господа,секс в качестве метода духовного роста получается только тогда...есть полное взаимопонимание с партнёром...когда не думаешь...что сделать в следующий момент...в просто релаксируешь... :oops:
Мысли и женщины вместе не приходят...
Княгиня Лидия
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 15.01.2008, 12:34:08

Княгиня Лидия писал(а):Для меня,Господа,секс в качестве метода духовного роста получается только тогда...есть полное взаимопонимание с партнёром...когда не думаешь...что сделать в следующий момент...в просто релаксируешь... :oops:

То есть Вы просто отдаетесь целиком и полностью процессу...не о чем не думая в этот момент?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 17.01.2008, 03:13:49

Княгиня Лидия писал(а):Для меня,Господа,секс в качестве метода духовного роста получается только тогда...есть полное взаимопонимание с партнёром...когда не думаешь...что сделать в следующий момент...в просто релаксируешь... :oops:

Княгиня, для вас это так же просто, как сходить поср..ть без бумажки? ))) А то Эксайтер говорит, что все гораздо сложней.. )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 17.01.2008, 09:57:44

Хан писал(а):А то Эксайтер говорит, что все гораздо сложней.. )))

Прошу заметить, что все не гораздо сложней...
Секс - который просто эмбля как у животных...и Тантра - где секс как метода духовного роста....Здесь вопрос не в сложности...Внешне, снаружи даже вроде б одинаковые телодвижения...Но речь идет о внутреннем...
Эмбля и Тантра - Пути в разные стороны...
Ваша так называемая "эмбля" ведет к облегчению гениталий...у Тантры другие цели и задачи в итоге, в общем...
Поэтому здесь речь не о том, что сложнее, что проще....Здесь вопрос о том, что "глубже"...примерно так..
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 17.01.2008, 23:24:38

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):А то Эксайтер говорит, что все гораздо сложней.. )))

Прошу заметить, что все не гораздо сложней...
Секс - который просто эмбля как у животных...и Тантра - где секс как метода духовного роста....Здесь вопрос не в сложности...Внешне, снаружи даже вроде б одинаковые телодвижения...Но речь идет о внутреннем...
Эмбля и Тантра - Пути в разные стороны...
Ваша так называемая "эмбля" ведет к облегчению гениталий...у Тантры другие цели и задачи в итоге, в общем...
Поэтому здесь речь не о том, что сложнее, что проще....Здесь вопрос о том, что "глубже"...примерно так..

Ну воть.. Не дали Лидии самой ответить... Теперь она так и будет думать, что моя Эбля и Ваша Тантра - совершенно разные веши))) Однако- если посмотреть , как Вы говорите, глубже- это одно и то же))))
Хан

Сообщение -Exciter- » 25.01.2008, 20:00:50

Ваша Эмбля и моя Тантра - это разные вещи, как не крути..)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 26.01.2008, 15:00:45

-Exciter- писал(а):Ваша Эмбля и моя Тантра - это разные вещи, как не крути..)

Но разные- по одной причине.. ))))
Хан

Сообщение -Exciter- » 26.01.2008, 15:54:20

Хан писал(а):

Что энто за причина?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 26.01.2008, 17:00:20

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):

Что энто за причина?

То, что Вы- Эксайтер, а я- Хан.. )))
Хан

Сообщение -Dexter- » 27.01.2008, 15:13:06

Секс - это же общение. Ведь именно общения нам всем охота. Самая страшная вещь - одиночество.
В духовность не верю вообще. Это слово для неудачников. Доходит до смешного. У меня однокурсник с института (мужику скоро тридцатник), с пеной у рта отстаивает мнение, что онанизм это духовный рост. Я ему говорю что тогда 13летние пацаны самые духовно развтитые, а ему нечего сказать))
Так что секс никакой не метод якобы "духовного" роста, а просто средство общения - чтоб избежать одиночества...
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 27.01.2008, 15:20:54

-Dexter- писал(а):Секс - это же общение. Ведь именно общения нам всем охота. Самая страшная вещь - одиночество.

Видимо Вы боитесь одиночества...А если боитесь, значит непонимаете его суть..А если не понимаете его суть, то значит Вы слеп и глуп. Тогда Вы вообще не понимаете кто Вы, что Вы, где Вы и зачем Вы...Туман и мрак окружают Вас, непонимание и страх...И все это Вы "заливаете" алкоголем и ищите удовлетворение у девочек...Так создается видимость того, что Вы живете...а не движетесь к могиле...
-Dexter- писал(а):В духовность не верю вообще. Это слово для неудачников.

Я тоже не верю в духовность...Но знаю, что это слово для дисциплинированных и сильных людей...
-Dexter- писал(а):Доходит до смешного. У меня однокурсник с института (мужику скоро тридцатник), с пеной у рта отстаивает мнение, что онанизм это духовный рост. Я ему говорю что тогда 13летние пацаны самые духовно развтитые, а ему нечего сказать))
Так что секс никакой не метод якобы "духовного" роста, а просто средство общения - чтоб избежать одиночества...

Онанизм - это не духовный рост, хотя может использоваться для этого, если делать это с пониманием и осознанием...
Рано или поздно ваш "секс" кончится...потому как ваш пенис не сможет выполнять эту функцию...и это нормально...Как тогда Вы будете избегать одиночества?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 28.01.2008, 16:48:11

-Exciter- писал(а):Видимо Вы боитесь одиночества...А если боитесь, значит непонимаете его суть..А если не понимаете его суть, то значит Вы слеп и глуп. Тогда Вы вообще не понимаете кто Вы, что Вы, где Вы и зачем Вы...Туман и мрак окружают Вас, непонимание и страх...И все это Вы "заливаете" алкоголем и ищите удовлетворение у девочек...Так создается видимость того, что Вы живете...а не движетесь к могиле...
Рано или поздно ваш "секс" кончится...потому как ваш пенис не сможет выполнять эту функцию...и это нормально...Как тогда Вы будете избегать одиночества?

А какова суть одиночества? Мы существа социальные, нам нельзя без общения. Я так понимаю, одиночество - это скучно. А жить надо интересно.
И вообще никакой туман и страх меня не окружают. Не больше чем они окружают остальных. Я просто живу - самой обыкновенной жизнью.
А когда кончится мой "секс", я надеюсь уже буду достаточно стар, чтоб не жалеть об этом. У меня тогда будет бабушка, и мы с ней будет огурцы выращивать на огороде))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 28.01.2008, 22:04:51

-Dexter- писал(а):А какова суть одиночества?

Суть в том, что Вы растворяетесь в природе, а природа растворяется в Вас...Вы на едине с Природой...в этом суть...
-Dexter- писал(а):Мы существа социальные, нам нельзя без общения.

Это слова человека из толпы. Такой человек всегда говорит не о себе, потому как он не знает себя...а он всегда говорит, выкрикивает из толпы - мы, нам, наше и тд. Пока Вы в толпе, Вы упускаете многие вещи...такие как: жизнь, рост, свобода, счастье, любовь...
-Dexter- писал(а):Я так понимаю, одиночество - это скучно. А жить надо интересно.

Вы говорите о том, в чем у Вас нет ни опыта ни понимания...Только тот, кто познал одиночество, понастоящему живет....и живет насыщено и интересно...Тот, кто не познал этого, нуждается в водке и голых девках, чтоб хоть как то сделать свое времяпровождение интереснее...чтоб хоть как то забыть о том, что смерть неизбежна...Так пробухав всю жизнь человек приходит к смерти....и приходит совершенно не готовым, потому как кроме водки и баб он ничего при жизни так и не познал...Люди порой живут во тьме...
-Dexter- писал(а):И вообще никакой туман и страх меня не окружают. Не больше чем они окружают остальных. Я просто живу - самой обыкновенной жизнью.

Вы не живете, Вы медленно двигаетесь к могиле...70 или 80 лет при нормальном раскладе....в течении всех этих лет - водка, девки...это временные, непостоянные удовольствия...они не настоящии...
Вам, чтобы быть немного счастливее нужна водка и девка....Мне же не нужно этого...я просто могу сидеть на берегу озера и смотреть, как рыбки проплывают....в этот момент открывается неочевидное-вероятное....
Если у Вас забрать водку и девки отвернуться от Вас - Ваше "счастье" лопнет как мыльный пузырь...Мне для счастья ничего не нужно...Вам нужно...
Вам для счастья всегда что то нужно - общение, деньги, водка, девки....пока все это есть..вы счастливы, если этого нет, вы несчастны - вы просто марионетка в руках всего этого...
Мне для счастья не нужно что то...Вот это и есть настоящее счастье....
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 30.01.2008, 17:30:01

2 Exciter
Несмотря на все твои духовные размышления, какой-то путь и особую силу одинчества, ты так и не понял людей вокруг. Возьмем, к примеру, меня - как самого обыкновенного человека. В моей жизни много что есть, кроме водки и девок. Без них жить конечно было бы скучнее, но вполне реально.
У меня есть семья, надеюсь будут дети, есть работа, в которой я хочу многого добиться, есть хобби. В общем, не пропаду.
А вот ты пропадешь, если будешь и дальше ерунду всякую собирать. Одиночество - это тупик. Когда обезьяны вынуждены стали общаться друг с другом, они превратились в человека. А без общения мы превращаемся обратно в обезьян.
В общем, мой тебе совет - найди себе девчонку, пусть она из тебя человека сделает))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 30.01.2008, 21:28:30

-Dexter- писал(а):2 Exciter
Несмотря на все твои духовные размышления, какой-то путь и особую силу одинчества, ты так и не понял людей вокруг. Возьмем, к примеру, меня - как самого обыкновенного человека. В моей жизни много что есть, кроме водки и девок. Без них жить конечно было бы скучнее, но вполне реально.

У Вас Dexter ничего нет...Вы думаете что у Вас что то есть, но на самом деле Вы нищий..Я имею ввиду духовно нищий...Все что у Вас есть - это мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент..семья, дети, работа - это все внешнее...и Вы привязаны к этому..и думаете что этим обладаете....Стоит у Вас забрать семью, детей, работу - Вы станете нищим и будете страдать...Ваше счастье основано на внешнем, на мыльном пузыре...В жизни всякое бывает...никто не знает что произойдет в следующий миг...Будет ли у Вас эта работа через месяц, будете ли вы жить с этой семьей через год? Этого незнаете даже Вы, потому что жизнь непредсказуема, это таинство, загадка...Поэтому Вы просто нищий, и то, что у Вас сейчас есть - это мыльный пузырь.
У меня тоже есть семья, ребенок, работа и еще много всякой дребедени - но это не то, что приносит Истинное Счастье...Пока внутри Вы не найдете, не откроете источник Истнного счастья, Вы будете просто Нищим...
-Dexter- писал(а):У меня есть семья, надеюсь будут дети, есть работа, в которой я хочу многого добиться, есть хобби. В общем, не пропаду.

Представьте, что завтра этого ничего не будет...что будет с Вами?
-Dexter- писал(а):А вот ты пропадешь, если будешь и дальше ерунду всякую собирать.

У меня ничего нет...я пустой сосуд...
-Dexter- писал(а):В общем, мой тебе совет - найди себе девчонку, пусть она из тебя человека сделает))

А мой Вам совет - просите наставлений у Мастера, пусть он поможет Вам открыть в себе то, что является настоящим счастьем и свободой!
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 11.08.2008, 17:52:06

Секс – это естественное, биологическое течение энергии, и самое низшее ее проявление. Секс естественен, потому что жизнь не может существовать без него, а низший потому, что это основание, а не вершина. Когда секс становится всем, жизнь проходит впустую. Это можно сравнить с закладкой фундамента, когда вы только это и делаете, все время только закладываете фундамент, но так и не приступаете к постройке дома, для которого предназначался фундамент.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение _Kjarra_ » 13.08.2008, 09:55:23

Тема для одного человека? Сам пишу - сам комментирую?)) :lol:
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение _Kjarra_ » 13.08.2008, 10:03:31

Lelast писал(а):видимо так, гыгы

Набиваешь чтоль посты? В каждой теме пишешь какую-то чушь... Иди вон во флейм... :lam
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Неочевидное-вероятное