Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Секс - как метод духовного роста...

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Сообщение Хан » 22.12.2007, 18:08:29

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):Все то , что есть у меня в руках- это мой путь, и ничто иное..

Я прошу Вас рассказать о Вашем Пути..А именно - Куда ведет Ваш Путь, как Вы по нему идете?
Хан писал(а):И , кстати, Эксайтер, Вы женаты?

Да..

Мой путь- путь раскиздяя, если мне что- либо не надо нах, то мне на это абсолютно пох.. )))
А Ваша жена с вами вместе практикует, как на Востоке говорят, оставление секаса позади?
Хан

Сообщение -Exciter- » 22.12.2007, 18:20:44

Хан писал(а):Мой путь- путь раскиздяя, если мне что- либо не надо [цензура], то мне на это абсолютно пох.. )))

Ваш Путь куда то ведет или Вы просто клоун на базарной площади? В чем смысл Вашего Пути? Что значит быть раскиздяем?
Хан писал(а):А Ваша жена с вами вместе практикует, как на Востоке говорят, оставление секаса позади?

Жена просто следует за мной...
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 22.12.2007, 18:46:45

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):Мой путь- путь раскиздяя, если мне что- либо не надо [цензура], то мне на это абсолютно пох.. )))

Ваш Путь куда то ведет или Вы просто клоун на базарной площади? В чем смысл Вашего Пути? Что значит быть раскиздяем?
Хан писал(а):А Ваша жена с вами вместе практикует, как на Востоке говорят, оставление секаса позади?

Жена просто следует за мной...

Смысла в этом моем пути никакого.. Мой путь ведет меня, клоуна, на базарную площадь..))) Вот это и значит- быть раскиздяем)))
А Ваша жена вслед за Вами тоже оставляет секас позади?
Хан

Сообщение -Exciter- » 22.12.2007, 19:09:15

Хан писал(а):Смысла в этом моем пути никакого..

Тогда можно ли называть это - Бессмысленный Путь? То есть это путь тоже самое - как кусать самого себя за копчик - бессмысленная затея?
Хан писал(а):Мой путь ведет меня, клоуна, на базарную площадь..))) Вот это и значит- быть раскиздяем)))

А зачем Вы идете на базарную площадь с зажатой между ног головой?
Хан писал(а):А Ваша жена вслед за Вами тоже оставляет секас позади?

Об этом надо спрашивать у нее...Хотя по моим наблюдениям - секс для нее не важен..
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 23.12.2007, 15:09:53

-Exciter- писал(а):Тогда можно ли называть это - Бессмысленный Путь? То есть это путь тоже самое - как кусать самого себя за копчик - бессмысленная затея?

Это именно так и называется- Бессмысленный Путь. Идти этим путем- гораздо более бессмысленное занятие, чем даже кусать себя за копчик. )))

-Exciter- писал(а):А зачем Вы идете на базарную площадь с зажатой между ног головой?

Ибо клоун и раскиздяй, куле.. ))) Ладно, когда она между ног - это еще нормально, а то ведь она иногда окаывается на совершенно несвойственном ей месте)))

-Exciter- писал(а):Об этом надо спрашивать у нее...Хотя по моим наблюдениям - секс для нее не важен..

Это она сама Вам так сказала? А может, Вы просто наблюдаете сквозь пальцы? То есть, видите только то, что хотите видеть?
Хан

Сообщение -Exciter- » 23.12.2007, 15:17:59

Хан писал(а):Это именно так и называется- Бессмысленный Путь. Идти этим путем- гораздо более бессмысленное занятие, чем даже кусать себя за копчик. )))

Ну так Путь Ваш куда ведет?
Хан писал(а):Ибо клоун и раскиздяй, куле.. ))) Ладно, когда она между ног - это еще нормально, а то ведь она иногда окаывается на совершенно несвойственном ей месте)))

Ну а смысл Вашего прихода на базарную площадь?
Хан писал(а):Это она сама Вам так сказала? А может, Вы просто наблюдаете сквозь пальцы? То есть, видите только то, что хотите видеть?

В данный момент я вижу то, что вижу... и доверяю своему виденью..Обычно я не задаю вопросы, полагаюсь на себя...Как говорится в одной пословице: Мудрый не спрашивает, мудрый сам постигает суть вещей...вот это типа про меня...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение MaKzZz » 23.12.2007, 15:21:25

-Exciter- писал(а):Как говорится в одной пословице: Мудрый не спрашивает, мудрый сам постигает суть вещей...вот это типа про меня...
что-то вы слишком много вопросов задаёте для молчащего мудреца.
MaKzZz
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 23.12.2007, 15:23:15

MaKzZz писал(а):
-Exciter- писал(а):Как говорится в одной пословице: Мудрый не спрашивает, мудрый сам постигает суть вещей...вот это типа про меня...
что-то вы слишком много вопросов задаёте для молчащего мудреца.

Ну так я только начинающий мудрец, я только учусь...)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 23.12.2007, 15:41:01

-Exciter- писал(а):Ну так Путь Ваш куда ведет?

Я абсолютно не ставлю себе никаких целей, поэтому можно сказать, что путь мой ведет в никуда)))

-Exciter- писал(а):Ну а смысл Вашего прихода на базарную площадь?

Никакого, так, поболтать башкой между ногами, куснуть себя пару раз за копчик... )))

-Exciter- писал(а):В данный момент я вижу то, что вижу... и доверяю своему виденью..Обычно я не задаю вопросы, полагаюсь на себя...Как говорится в одной пословице: Мудрый не спрашивает, мудрый сам постигает суть вещей...вот это типа про меня...

А Ваша жена знает обо всех последствиях "оставления" секса? Вы ее просветили в этом плане, Эксайтер, или сами не знаете?
Хан

Сообщение -Exciter- » 23.12.2007, 17:08:57

Хан писал(а):Я абсолютно не ставлю себе никаких целей, поэтому можно сказать, что путь мой ведет в никуда)))

Тогда это не путь, если он ведет в никуда...Правильно ли я Вас понял, что Вы просто перетаптваетесь с ноги на ногу на месте?
Хан писал(а):Никакого, так, поболтать башкой между ногами, куснуть себя пару раз за копчик... )))

Ну а зачем делать эти бессмсленные затеи на базарной площади перед людьми? Зачем идти туда? Вы хотите чтобы люди видели как Вы это делаете?
Хан писал(а):А Ваша жена знает обо всех последствиях "оставления" секса? Вы ее просветили в этом плане, Эксайтер, или сами не знаете?

Оставление секса, уважаемый Хан, Вы видимо неправильно понимаете суть этого "оставления", либо я снова неправильно поясняю. Под оставлением секса я имею ввиду, что теперь секс не является главой в сознании человека. Вы что думаете, что я с любимым человеком перестал заниматься сексом в физиологическом плане? ) Все также, только теперь это не секс, теперь это то, что на востоке называют словом - Тантра. Секс - это облегчение гениталий, натирание шкурок и массирование тела. Тантра - это дверь в божественное...Тогда секс становится методом духовного роста...и только тогда...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 00:20:09

-Exciter- писал(а):Тогда это не путь, если он ведет в никуда...Правильно ли я Вас понял, что Вы просто перетаптваетесь с ноги на ногу на месте?

Не правильно.. )))

-Exciter- писал(а):Ну а зачем делать эти бессмсленные затеи на базарной площади перед людьми? Зачем идти туда? Вы хотите чтобы люди видели как Вы это делаете?

Да так , без всякой цели))) Где появляюсь, там и начинаю болтать головой между ног и кусать себя за копчик... ))) Абсолютно бессмысленные затеи, не спорю))) ...

-Exciter- писал(а):Оставление секса, уважаемый Хан, Вы видимо неправильно понимаете суть этого "оставления", либо я снова неправильно поясняю. Под оставлением секса я имею ввиду, что теперь секс не является главой в сознании человека. Вы что думаете, что я с любимым человеком перестал заниматься сексом в физиологическом плане? ) Все также, только теперь это не секс, теперь это то, что на востоке называют словом - Тантра. Секс - это облегчение гениталий, натирание шкурок и массирование тела. Тантра - это дверь в божественное...Тогда секс становится методом духовного роста...и только тогда...

Интересно, чем это Ваша Тантра, Эксайтер, отличается от моего "натирания шкурок " и "массирования тела"? )))Почему Вы придаете своей Тантре такое большое значение, что даже слова о "Ней" Вы пишите цветными буквами и крупным шрифтом? ))))Чем отличается слово "Тантра", написанное на заборе, от слова "Эбля", написанного на том же заборе такими же буквами? ))) Ну, или другими...
Хан

Сообщение -Exciter- » 24.12.2007, 00:42:10

Хан писал(а):
-Exciter- писал(а):Тогда это не путь, если он ведет в никуда...Правильно ли я Вас понял, что Вы просто перетаптваетесь с ноги на ногу на месте?

Не правильно.. )))

Тогда прошу Вас рассказать, как нужно правильно понимать Вас?
Хан писал(а):Да так , без всякой цели))) Где появляюсь, там и начинаю болтать головой между ног и кусать себя за копчик... ))) Абсолютно бессмысленные затеи, не спорю))) ...

Хм..Вы как то говорили о неком синтезе...Скажите - болтание головой и кусание себя за копчик - это и есть тот самый Ваш синтез, о котором Вы писали?
Хан писал(а):Интересно, чем это Ваша Тантра, Эксайтер, отличается от моего "натирания шкурок " и "массирования тела"? )))

Хорошо, я расскажу об этом...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 01:15:23

-Exciter- писал(а):
Тогда прошу Вас рассказать, как нужно правильно понимать Вас?

Жизнь, по крайней мере моя- это такой большой эксперимент.. В разных ее областях я и провожу его... Результаты бывают иногда крайне неожиданны и непредсказуемы, но в этом и заключается их прелесть... )))

-Exciter- писал(а):Хм..Вы как то говорили о неком синтезе...Скажите - болтание головой и кусание себя за копчик - это и есть тот самый Ваш синтез, о котором Вы писали?

Нет ))) Болтаю головой между ногами и кусаю себя за копчик действительно я ))) А в "одежде" личности я- вполне добропорядочный гражданин, типо... ))) Но под ней- клоун, куле..))) На базарной площади.. ))) Болтающий башкой между ног... ))) Пытающийся куснуть свой собственный копчик...))) Без всякой, к тому же цели..)))

-Exciter- писал(а):Хорошо, я расскажу об этом...
Нет уж, Эксайтер, Вы расскажите еще и о том, о чем я вас спрашивал.. Ответьте на все мои вопросы о Тантре..
Хан

Сообщение -Exciter- » 24.12.2007, 01:50:26

Хан писал(а):Жизнь, по крайней мере моя- это такой большой эксперимент.. В разных ее областях я и провожу его... Результаты бывают иногда крайне неожиданны и непредсказуемы, но в этом и заключается их прелесть... )))

Расскажите, в каких областях Вы проводите свои эксперементы и приведите результаты. Это я для общего ознакомления прошу чтоб Вы рассказали..если Вы конечно не против..
Хан писал(а):Нет ))) Болтаю головой между ногами и кусаю себя за копчик действительно я ))) А в "одежде" личности я- вполне добропорядочный гражданин, типо... ))) Но под ней- клоун, куле..))) На базарной площади.. ))) Болтающий башкой между ног... ))) Пытающийся куснуть свой собственный копчик...))) Без всякой, к тому же цели..)))

Скажите - значит в Вас - по крайней мере двое? Один - это тот, кто кусает себя за копчик. Второй - это гражданин в пальто. Так ли это?
Хан писал(а):Нет уж, Эксайтер, Вы расскажите еще и о том, о чем я вас спрашивал.. Ответьте на все мои вопросы о Тантре..

Здесь ответы viewtopic.php?t=17518
Если что то пропустил из Ваших вопросов, то прошу задать мне их еще раз...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 02:06:07

-Exciter- писал(а):Расскажите, в каких областях Вы проводите свои эксперементы и привидите результаты. Это я для общего ознакомления прошу чтоб Вы рассказали..если Вы конечно не против..

Один из последних- с наркотиками, но это- несколько не в тему... Результат- я не наркоман...

-Exciter- писал(а):Скажите - значит в Вас - по крайней мере двое? Один - это тот, кто кусает себя за копчик. Второй - это гражданин в пальто. Так ли это?

Нет, не двое)) Кусающий себя за копчик- это и есть гражданин в пальто))). Просто я знаю, что это пальто я могу снимать и надевать, когда мне это надо, а не кому- то там.. )) Но это тоже не в тему..

-Exciter- писал(а):Если что то пропустил из Ваших вопросов, то прошу задать мне их еще раз...

Хорошо...Интересно, чем это Ваша Тантра, Эксайтер, отличается от моего "натирания шкурок " и "массирования тела"? )))Почему Вы придаете своей Тантре такое большое значение, что даже слова о "Ней" Вы пишите цветными буквами и крупным шрифтом? ))))Чем отличается слово "Тантра", написанное на заборе, от слова "Эбля", написанного на том же заборе такими же буквами? ))) Ну, или другими...
Хан

Сообщение -Exciter- » 24.12.2007, 09:44:54

Хан писал(а):Один из последних- с наркотиками, но это- несколько не в тему... Результат- я не наркоман...

Понятно, спасибо...
Прошу привести еще пример Ваших эксперементов...
Хан писал(а):Нет, не двое)) Кусающий себя за копчик- это и есть гражданин в пальто))). Просто я знаю, что это пальто я могу снимать и надевать, когда мне это надо, а не кому- то там.. )) Но это тоже не в тему..

Ну так а кто истинный Вы? - тот, который кусает, или тот который в пальто?
Хан писал(а):Хорошо...Интересно, чем это Ваша Тантра, Эксайтер, отличается от моего "натирания шкурок " и "массирования тела"? )))

Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне сначала нужно понять, что для Вас "натирание и массаж", то есть понять зачем и почему Вы занимаетесь сексом.
Тантра - это наука, искусство, а как и любое искусство - оно предполагает самосовершенствование. Итак давайте разберем - что для Вас предполагает секс?
Хан писал(а):Почему Вы придаете своей Тантре такое большое значение, что даже слова о "Ней" Вы пишите цветными буквами и крупным шрифтом? ))))

Если Вы внимательны, то слова не только о "ней" были написаны крупными цветными буквами...
Если Вас интересует почему я некоторые высказывания выделяю крупнее и меняю им цвет - то это всего навсего моя прихоть, мне просто так нравится..
Хан писал(а):Чем отличается слово "Тантра", написанное на заборе, от слова "Эбля", написанного на том же заборе такими же буквами? ))) Ну, или другими...

Отличие уже есть в написании...Слово "тантра" начинается на букву "Т", а слово "Эбля" на букву "Э" - это первое отличие. Второе отличие в том, что в слове Тантра больше букв, чем в слове Эбля. Ну и в Пятых - Вашей, так называемой Эблей могут заниматься и животные, практиковать Тантру... - такая возможность есть только у человека.
Отличие не во внешнем, а во внутреннем...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 12:19:02

-Exciter- писал(а):Понятно, спасибо...
Прошу привести еще пример Ваших эксперементов...

К этой теме они(примеры) не имеют никакого отношения... Единственное, что могу сказать по этому поводу- я их провожу исключительно на себе.. )))

-Exciter- писал(а):Ну так а кто истинный Вы? - тот, который кусает, или тот который в пальто?

Истинный я- это тот, который кусает, иногда надевающий пальто.)))

-Exciter- писал(а):Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне сначала нужно понять, что для Вас "натирание и массаж", то есть понять зачем и почему Вы занимаетесь сексом.
Тантра - это наука, искусство, а как и любое искусство - оно предполагает самосовершенствование. Итак давайте разберем - что для Вас предполагает секс?

Секс, как таковой, мне вовсе не интересен и не нужен.. А вот в плане единения с женщиной, а посредством нее- со всем женским Миром, это- дааа! )) Представляете себе этот мощнейший поток информации, Эксайтер? )))

-Exciter- писал(а):Если Вы внимательны, то слова не только о "ней" были написаны крупными цветными буквами...
Если Вас интересует почему я некоторые высказывания выделяю крупнее и меняю им цвет - то это всего навсего моя прихоть, мне просто так нравится..

Понятно.)))

-Exciter- писал(а):Отличие уже есть в написании...Слово "тантра" начинается на букву "Т", а слово "Эбля" на букву "Э" - это первое отличие. Второе отличие в том, что в слове Тантра больше букв, чем в слове Эбля. Ну и в Пятых - Вашей, так называемой Эблей могут заниматься и животные, практиковать Тантру... - такая возможность есть только у человека.
Отличие не во внешнем, а во внутреннем...

Жжоте, Эксайтер.. ))) Посмеялся очень..))) А насчет "и животных" не согласен в принципе.. Откуда Вы знаете, что они не практикуют Тантру, а занимаются Эблей.. Еще и так называемой "моей"..))
Ведь не про животных, а о человеке было сказано не помню, кем и когда: "Человек- это такое- же животное, только убивает, когда не хочет есть, и трахается, когда не сезон...".
Хан

Сообщение -Exciter- » 24.12.2007, 12:53:41

Хан писал(а):К этой теме они(примеры) не имеют никакого отношения... Единственное, что могу сказать по этому поводу- я их провожу исключительно на себе.. )))

Ну можно ведь Вам создать новую тему и рассказать об этом..Например мне это интересно, что это Вы там на себе проводите...Пока я услышал от Вас как минимум три эксперемента - наркомания, кусание копчика и одевание польта...
Что еще Вы провели и что получили?
Хан писал(а):Истинный я- это тот, который кусает, иногда надевающий пальто.)))

Воо...Значит тот, кто кусает и тот, кто одевает - это не Истинный Вы?
Хан писал(а):Секс, как таковой, мне вовсе не интересен и не нужен.. А вот в плане единения с женщиной, а посредством нее- со всем женским Миром, это- дааа! )) Представляете себе этот мощнейший поток информации, Эксайтер? )))

Ну так зачем Вам это единение? Что оно Вам дает?
Хан писал(а):Жжоте, Эксайтер.. ))) Посмеялся очень..))) А насчет "и животных" не согласен в принципе.. Откуда Вы знаете, что они не практикуют Тантру, а занимаются Эблей.. Еще и так называемой "моей"..))

Ну так посмотрите в глаза кобелей, когда они со висящими слюнями, толпой, бегут за одной сучкой...О чем они думают в этот момент, как считаете?
Или к примеру кошка...когда она в разгаре очередного "хотения" готова тереться, так назваемой "шкуркой" о любой предмет...Вы считает, что она практикует тантру?
А ведь многие люди похожи на этих животных...
Хан писал(а):Ведь не про животных, а о человеке было сказано не помню, кем и когда: "Человек- это такое- же животное, только убивает, когда не хочет есть, и трахается, когда не сезон...".

Ну так сказано кем?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 14:24:54

-Exciter- писал(а):Ну можно ведь Вам создать новую тему и рассказать об этом..Например мне это интересно, что это Вы там на себе проводите...Пока я услышал от Вас как минимум три эксперемента - наркомания, кусание копчика и одевание польта...
Что еще Вы провели и что получили?

Я обдумаю Ваше предложение)))

-Exciter- писал(а):Воо...Значит тот, кто кусает и тот, кто одевает - это не Истинный Вы?

Вы читаете внимательно, Эксайтер?)))

-Exciter- писал(а):Ну так зачем Вам это единение? Что оно Вам дает?

Мне этого единения хватает...)))

-Exciter- писал(а):Ну так посмотрите в глаза кобелей, когда они со висящими слюнями, толпой, бегут за одной сучкой...О чем они думают в этот момент, как считаете?
Или к примеру кошка...когда она в разгаре очередного "хотения" готова тереться, так назваемой "шкуркой" о любой предмет...Вы считает, что она практикует тантру?
А ведь многие люди похожи на этих животных...

1То , что я считаю по этому поводу, так же далеко от истины, как и то, что думаете по этому поводу Вы ..)))
2 Надо спросить об этом у кошки...)))
3 Согласен...)))

-Exciter- писал(а):Ну так сказано кем?

Не знаю ))))
Хан

Сообщение -Exciter- » 24.12.2007, 14:48:59

Хан писал(а):Вы читаете внимательно, Эксайтер?)))

Прошу прощения, я был невнимателен..
Хан писал(а):Мне этого единения хватает...)))

Хватает для чего?
Хан писал(а):1То , что я считаю по этому поводу, так же далеко от истины, как и то, что думаете по этому поводу Вы ..)))

Вы сами наталкиваете меня на вопросы: Что такое Истина?
Животные занимаются Тантрой или так называемой Вашей "Эмблей"?
Хан писал(а):2 Надо спросить об этом у кошки...)))

Кошка не может ответить...Но если у Вас есть глаза и сознание, то вы можете это увидеть и понять...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 15:08:26

-Exciter- писал(а):Хватает для чего?

Хватает просто.. Я наполнен единением, и этого мне хватает..

-Exciter- писал(а):Вы сами наталкиваете меня на вопросы: Что такое Истина?
Животные занимаются Тантрой или так называемой Вашей "Эмблей"?

Для данного конкретного случая истина такова: я не знаю, чем занимаются животные- так называемой "моей Эблей", или "Вашей Тантрой"

-Exciter- писал(а):Кошка не может ответить...Но если у Вас есть глаза и сознание, то вы можете это увидеть и понять...

Да, конечно... А еще все то , что Вы поняли, интерпретировать так, как Вам это надо, Эксайтер.." Не проще ли сесть в дза- дзен, и ничего не делать..По крайней мере, дза-дзен совершенствует... "))))
Хан

Сообщение -Exciter- » 24.12.2007, 15:24:54

Хан писал(а):Хватает просто.. Я наполнен единением, и этого мне хватает..

То есть для того, чтобы быть наполненым, Вам нужно что то или кто то, без этого Вы не будете наполнены, так?
Хан писал(а):Для данного конкретного случая истина такова: я не знаю, чем занимаются животные- так называемой "моей Эблей", или "Вашей Тантрой"

Ну так а то, чем занимаются животные, как это можно назвать? Вы знаете чем они занимаются? (в контексте данного вопроса)
Хан писал(а):Да, конечно... А еще все то , что Вы поняли, интерпретировать так, как Вам это надо, Эксайтер.." Не проще ли сесть в дза- дзен, и ничего не делать..По крайней мере, дза-дзен совершенствует... "))))

Можно и ничего не делать и просто сидеть, а можно делать - не делая. Я в данный момент ближе к этому - Деянию, через недеяние, или как называл это некий Лао Цзы - основоположник Даоссизма - Путь без Пути...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.12.2007, 16:19:24

-Exciter- писал(а):То есть для того, чтобы быть наполненым, Вам нужно что то или кто то, без этого Вы не будете наполнены, так?

Я наполнен настолько, что можно даже сказать, что я пуст))) Вы понимаете меня? Для этой наполненности мне не нужен кто- либо... Те , кто есть- они просто живут рядом)))

-Exciter- писал(а):Ну так а то, чем занимаются животные, как это можно назвать? Вы знаете чем они занимаются? (в контексте данного вопроса)

Официальная версия такова: они занимаются размножением. Это то, что я именно знаю по данному вопросу..))) А вот что они действительно делают, я не знаю...))))

-Exciter- писал(а):Можно и ничего не делать и просто сидеть, а можно делать - не делая. Я в данный момент ближе к этому - Деянию, через недеяние, или как называл это некий Лао Цзы - основоположник Даоссизма - Путь без Пути...

А зачем Вы себя окружаете частоколом слов и понятий?
Хан

Сообщение -Exciter- » 24.12.2007, 21:20:20

Хан писал(а):Я наполнен настолько, что можно даже сказать, что я пуст)))

Позвольте узнать, чем Вы наполнены?
Хан писал(а):Вы понимаете меня? Для этой наполненности мне не нужен кто- либо... Те , кто есть- они просто живут рядом)))

Ну если Вам никто не нужен, зачем тогда с Вами живут именно они?Скажите, Вам нет разницы кто будет с Вами жить рядом?
Хан писал(а):Официальная версия такова: они занимаются размножением. Это то, что я именно знаю по данному вопросу..))) А вот что они действительно делают, я не знаю...))))

То есть кобель бежит за сучкой с такой идеей: - Сейчас я с ней займусь размножением..Вы считаете, что ими движет эта идея? Он, кобель, движим идеей размножения?
Хан писал(а):А зачем Вы себя окружаете частоколом слов и понятий?

Вы видите в этом какую то проблему для себя?
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 25.12.2007, 05:24:49

-Exciter- писал(а):
Позвольте узнать, чем Вы наполнены?
Я наполнен собой, всем тем говном и всем тем повидлом, из которого я состою.. Я принял это, мне ничего не хочется отбросить, ничего не хочется менять... Все перемены, которые со мной происходят, я принимаю тоже.

-Exciter- писал(а): Ну если Вам никто не нужен, зачем тогда с Вами живут именно они?Скажите, Вам нет разницы кто будет с Вами жить рядом?
Именно они , живущие рядом со мной- и есть те перемены, которые со мной происходят. и которые я принимаю. )))

-Exciter- писал(а):То есть кобель бежит за сучкой с такой идеей: - Сейчас я с ней займусь размножением..Вы считаете, что ими движет эта идея? Он, кобель, движим идеей размножения?

Это версия зоологов, занимающихся поведением животных.. Я же не знаю, какой именно идеей движим кобель...

-Exciter- писал(а):Вы видите в этом какую то проблему для себя?

За частоколом из слов не видно говорящего)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 25.12.2007, 09:46:48

Хан писал(а):Я наполнен собой, всем тем говном и всем тем повидлом, из которого я состою..

Ну это не есть настоящая сущность человека!
Хан писал(а):Я принял это, мне ничего не хочется отбросить, ничего не хочется менять... Все перемены, которые со мной происходят, я принимаю тоже.

Если Вы перестали двигаться, постепенно Вы превратитесь в болото, поросшее мхом...
Пример: Мне известно, что Вы знакомы с каратэ. Каратэ - это хороший Путь, правильный. Поэтому Вы сможете понять, о чем я говорю.. То есть Вы достигли уровня синего пояса по каратэ и говорите: Я принял это, мне ничего не хочется менять. То есть Вы овладели Ката Пинан соно ичи, научились отжиматься 20 раз и вести бой в течении 1 минуты. После этого Вы говорите сами себе прежде всего - Я принял это, менять ничего не буду, все и так хорошо. Но, чтобы уверить себя, что все ок, Вы сами себе говорите - все перемены, я принимаю...Так уважаемый Хан, перемены то не происходят...а если и произойдут, то Вы, потому как просиживаете в болоте, эксперементируя с наркотиками и эмблей, просто не в состоянии будете принять эти перемены! Вы можете попасть в условия, когда от Вас спросят Пинан соно го, отжаться 100 раз и провести 30 боев в течении 30 минут...Вы просто сядите потому как не сможете приспособится к таким переменам..А почему не сможете? Так Вы сами ответили: Я принял, менять нечего...
Тоже самое и везде и повсюду..Если Вы приняли и менять нечего - то это верный Путь к болоту...Рано или поздно Вы осознаете это..) Вы никогда не задумывались, почему в Японии мастера занимаются до самой смерти? Мастера - не обязательно каратэ, это могут быть мастера дзен, чайной церимонии, художники, поэты...Если бы они так думали, как Вы, то в мире бы остались только люди, кусающие себя за копчик на базарной площади, и возможно мы бы не слушали музыку, не видели картины...если бы они сказали - все, я достиг дальше не нужно, менять нечего...

Хан писал(а):Именно они , живущие рядом со мной- и есть те перемены, которые со мной происходят. и которые я принимаю. )))

Ну так Вам все равно, кто будет жить рядом с Вами?
Хан писал(а):Это версия зоологов, занимающихся поведением животных.. Я же не знаю, какой именно идеей движим кобель...

Ну давайте посмотрим вместе на эту ситуацию, и может поймем, какой он движим идеей. Есть сучка, есть кобель, так? Она бежит, за ней бегут несколько кобелей, так? Вопрос: Зачем они бегут? Вариантов много может быть: укусить за копчик, поцеловать, понюхать, перегнать, посмотерть в глаза и тд. Смотрим дальше...Когда они ее догоняют, что они делают? Один из них, взбирается на нее...Опять же вопрос: Зачем? Вариантов такжже много: Показать, что он самый крутой из всех, посмотреть что там в далеке, попробовать удобно ли так будет и тд..Однако он начинает делать то, что делают и люди, по сути заниматься так называемой Вашей "Эмблей". То есть его и ее гениталии сливаются. Так? После того, как дело сделано, они разбегаются или ждут следующего раза..В это время тоже самое с ней проделать может и другой кобель - его цели и мотивы можете почитать выше. Ну так чем они занимаются? Если Вы говорите, что незнаете, то Вы просто обманываете самого себя. Опять же зачем?
Хан писал(а):За частоколом из слов не видно говорящего)))

Попробуйте смотреть не на слова, а на говорящего...То есть не на палец, указывающий на луну, а на саму луну...И тогда все будет ок..)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 26.12.2007, 21:47:31

-Exciter- писал(а):
Ну это не есть настоящая сущность человека!

Да, это- всего лишь некоторые ее составляющие. )))
-Exciter- писал(а): Если Вы перестали двигаться, постепенно Вы превратитесь в болото, поросшее мхом...
Пример: Мне известно, что Вы знакомы с каратэ. Каратэ - это хороший Путь, правильный. Поэтому Вы сможете понять, о чем я говорю.. То есть Вы достигли уровня синего пояса по каратэ и говорите: Я принял это, мне ничего не хочется менять. То есть Вы овладели Ката Пинан соно ичи, научились отжиматься 20 раз и вести бой в течении 1 минуты. После этого Вы говорите сами себе прежде всего - Я принял это, менять ничего не буду, все и так хорошо. Но, чтобы уверить себя, что все ок, Вы сами себе говорите - все перемены, я принимаю...Так уважаемый Хан, перемены то не происходят...а если и произойдут, то Вы, потому как просиживаете в болоте, эксперементируя с наркотиками и эмблей, просто не в состоянии будете принять эти перемены! Вы можете попасть в условия, когда от Вас спросят Пинан соно го, отжаться 100 раз и провести 30 боев в течении 30 минут...Вы просто сядите потому как не сможете приспособится к таким переменам..А почему не сможете? Так Вы сами ответили: Я принял, менять нечего...
Тоже самое и везде и повсюду..Если Вы приняли и менять нечего - то это верный Путь к болоту...Рано или поздно Вы осознаете это..) Вы никогда не задумывались, почему в Японии мастера занимаются до самой смерти? Мастера - не обязательно каратэ, это могут быть мастера дзен, чайной церимонии, художники, поэты...Если бы они так думали, как Вы, то в мире бы остались только люди, кусающие себя за копчик на базарной площади, и возможно мы бы не слушали музыку, не видели картины...если бы они сказали - все, я достиг дальше не нужно, менять нечего...

Эксайтер, вы снова пытаетесь "передернуть шкурку")) Я не говорил о том, что менять что- то не буду, я говорил о том, что менять- не хочу.

-Exciter- писал(а):Ну так Вам все равно, кто будет жить рядом с Вами?

Нет )))

-Exciter- писал(а):Ну давайте посмотрим вместе на эту ситуацию, и может поймем, какой он движим идеей. Есть сучка, есть кобель, так? Она бежит, за ней бегут несколько кобелей, так? Вопрос: Зачем они бегут? Вариантов много может быть: укусить за копчик, поцеловать, понюхать, перегнать, посмотерть в глаза и тд. Смотрим дальше...Когда они ее догоняют, что они делают? Один из них, взбирается на нее...Опять же вопрос: Зачем? Вариантов такжже много: Показать, что он самый крутой из всех, посмотреть что там в далеке, попробовать удобно ли так будет и тд..Однако он начинает делать то, что делают и люди, по сути заниматься так называемой Вашей "Эмблей". То есть его и ее гениталии сливаются. Так? После того, как дело сделано, они разбегаются или ждут следующего раза..В это время тоже самое с ней проделать может и другой кобель - его цели и мотивы можете почитать выше. Ну так чем они занимаются? Если Вы говорите, что незнаете, то Вы просто обманываете самого себя. Опять же зачем?

Они занимаются эблей.. Так это называется.. Но что это для них- Тантра или Эбля- я не знаю, так же, как и Вы не знаете, что для меня эбля- чистая физиология, или то, что на Востоке называют словом Тантра, или что - то еще...

-Exciter- писал(а):Попробуйте смотреть не на слова, а на говорящего...То есть не на палец, указывающий на луну, а на саму луну...И тогда все будет ок..)

Ок.. )
Хан

Сообщение -Exciter- » 26.12.2007, 22:53:13

Хан писал(а):Да, это- всего лишь некоторые ее составляющие. )))

Тогда скажите, что есть Истинная сущность человека?
Хан писал(а):Эксайтер, вы снова пытаетесь "передернуть шкурку")) Я не говорил о том, что менять что- то не буду, я говорил о том, что менять- не хочу.

Ну так и я про это же. Вы менять нехотите!! Тогда возникает у меня простой вопрос - Почему Вы не хотите менять?
Хан писал(а):Нет )))

Значит для того, чтобы Вы были наполнены, Вы все таки делаете выбор того, кому с Вами быть. То есть Вы нуждаетесь в особом виде наполнения, так ли?
Хан писал(а):Они занимаются эблей.. Так это называется..

Значит все таки Вы знаете, чем они занимаются, да к тому же подобрали термин для этого...
Хан писал(а):Но что это для них- Тантра или Эбля- я не знаю, так же, как и Вы не знаете, что для меня эбля- чистая физиология, или то, что на Востоке называют словом Тантра, или что - то еще...

Ну так вот я и пытаюсь у Вас выяснить, что это для Вас...Вы все хвостом крутите и не отвечаете ничего толком по этому вопросу..)
-Exciter-
Злостный флеймер

Секс - как метод духовного роста...

Сообщение Agre$$or » 28.12.2007, 22:47:50

..что-то тут половина постов не по теме))..
...вот меня интересует такой вопрос - измена - это же тоже духовный рост в какой-то степени (если это не просто трах на стороне)...разве нет? человек делает какие-то выводы для себя...
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Re: Секс - как метод духовного роста...

Сообщение -Exciter- » 29.12.2007, 01:40:56

Agressor писал(а):..что-то тут половина постов не по теме))..

Это для прояснения самой темы..)
Agressor писал(а):...вот меня интересует такой вопрос - измена - это же тоже духовный рост в какой-то степени (если это не просто трах на стороне)...разве нет? человек делает какие-то выводы для себя...

Вы поднимаете довольно таки не простой вопрос, чтобы ответить на него, нужно сначала разобраться - что такое Измена, это во первых, и что тако Духовный Рост - это во вторых...Ну и в пятых - выводы или понимание - вот в чем вопрос..)
-Exciter-
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Неочевидное-вероятное