Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Секс - как метод духовного роста...

Если вы хотите духовно развиваться, интересуетесь «вечными» вопросами философии, религии, эзотерики - эта рубрика для вас.

Сообщение -Exciter- » 17.12.2007, 22:13:35

Хан писал(а):Йа сежу за компом и нажемайу на гнобги... Подробней некуда, если Вы понимаете, о чем я...

Если бы понимал, не спрашивал бы снова и снова...Что для Вас совершенствование...?????
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 17.12.2007, 22:50:00

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):Йа сежу за компом и нажемайу на гнобги... Подробней некуда, если Вы понимаете, о чем я...

Если бы понимал, не спрашивал бы снова и снова...Что для Вас совершенствование...?????

Не нужно спрашивать снова и снова... А нужно совершенствоваться и совершенствоваться.. Вам, например, Эксайтер, нужно совершенствоваться в качестве модера, а то в Вашей теме на Вашем форуме возникла некая, на мой взгляд, ненормальная цензура.. Вас там трое, договоритесь уж как нить, разделите сферы влияния.. А то как- то непоследовательно у Вас получается, Эксайтер, по поводу цензуры, если Вы понимаете, о чем я)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 17.12.2007, 23:02:33

Хан писал(а):Не нужно спрашивать снова и снова... А нужно совершенствоваться и совершенствоваться.. Вам, например, Эксайтер, нужно совершенствоваться в качестве модера,

Уважаемый Хан, в качестве модера я совершенствоваться не буду...Потому что это не цель! Вы видимо затрудняетесь внятно ответить на мой вопрос - Что для ВАС СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ?????
Вы мне начали говорить о каком то моем модерировании - это что Ваш ответ? :)
Хан писал(а):а то в Вашей теме на Вашем форуме возникла некая, на мой взгляд, ненормальная цензура.. Вас там трое, договоритесь уж как нить, разделите сферы влияния.. А то как- то непоследовательно у Вас получается, Эксайтер, по поводу цензуры, если Вы понимаете, о чем я)))

Небеспокойтесь об этом, достопочтимый Хан, дело не в цензуре, а в понимании того, что я, Вы, они, мы тут пишем...
Вопрос повторю снова: Что для Вас совершенствавание????
Бесполезно рассказывать о том, каким ты был раньше.Важнее то, что ты можешь делать сегодня.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 18.12.2007, 16:34:24

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):Не нужно спрашивать снова и снова... А нужно совершенствоваться и совершенствоваться.. Вам, например, Эксайтер, нужно совершенствоваться в качестве модера,

Уважаемый Хан, в качестве модера я совершенствоваться не буду...Потому что это не цель! Вы видимо затрудняетесь внятно ответить на мой вопрос - Что для ВАС СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ?????
Вы мне начали говорить о каком то моем модерировании - это что Ваш ответ? :)
Хан писал(а):а то в Вашей теме на Вашем форуме возникла некая, на мой взгляд, ненормальная цензура.. Вас там трое, договоритесь уж как нить, разделите сферы влияния.. А то как- то непоследовательно у Вас получается, Эксайтер, по поводу цензуры, если Вы понимаете, о чем я)))

Небеспокойтесь об этом, достопочтимый Хан, дело не в цензуре, а в понимании того, что я, Вы, они, мы тут пишем...
Вопрос повторю снова: Что для Вас совершенствавание????

Йа сежу за компом и нажемайу на гнобги... Здесь и сейчас я делаю это совершенно. Когда придет время, я буду "натирать шкурку и массировать тело", не менее совершенно... А что для меня совершенствование, я не отвечу Вам, Эксайтер, так как нельзя определить неопределяемое.))) К тому же некоторые мои слова могут опять быть неверно истолкованы теми, "для кого закон не писан, если писан- то не читан,если читан- то не понят, если понят- то не так", и выдернуты из контекста фразы..)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 18.12.2007, 17:21:46

Хан писал(а):Йа сежу за компом и нажемайу на гнобги... Здесь и сейчас я делаю это совершенно. Когда придет время, я буду "натирать шкурку и массировать тело", не менее совершенно... А что для меня совершенствование, я не отвечу Вам, Эксайтер, так как нельзя определить неопределяемое.))) К тому же некоторые мои слова могут опять быть неверно истолкованы теми, "для кого закон не писан, если писан- то не читан,если читан- то не понят, если понят- то не так", и выдернуты из контекста фразы..)))

Ясно...что Вы очень туманно имеете понимание того, что такое Совершенствование...и по сути незнаете что это такое, зачем это и почему именно это...)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 18.12.2007, 21:18:11

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):Йа сежу за компом и нажемайу на гнобги... Здесь и сейчас я делаю это совершенно. Когда придет время, я буду "натирать шкурку и массировать тело", не менее совершенно... А что для меня совершенствование, я не отвечу Вам, Эксайтер, так как нельзя определить неопределяемое.))) К тому же некоторые мои слова могут опять быть неверно истолкованы теми, "для кого закон не писан, если писан- то не читан,если читан- то не понят, если понят- то не так", и выдернуты из контекста фразы..)))

Ясно...что Вы очень туманно имеете понимание того, что такое Совершенствование...и по сути незнаете что это такое, зачем это и почему именно это...)

Что такое Совершенствование, Вы уже довольно доходчиво объяснили в начале темы, как и то, зачем это и почему.. В моем рассказе об этом нет нужды.. )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 18.12.2007, 21:31:55

Хан писал(а):Что такое Совершенствование, Вы уже довольно доходчиво объяснили в начале темы, как и то, зачем это и почему.. В моем рассказе об этом нет нужды.. )))

Именно так...Вы просто не знаете что это такое, поэтому "натирании кожицы и массирование тела" для Вас видимо это и есть это ))
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 19.12.2007, 23:44:25

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):Что такое Совершенствование, Вы уже довольно доходчиво объяснили в начале темы, как и то, зачем это и почему.. В моем рассказе об этом нет нужды.. )))

Именно так...Вы просто не знаете что это такое, поэтому "натирании кожицы и массирование тела" для Вас видимо это и есть это ))

Да)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 19.12.2007, 23:47:55

Хан писал(а):
-Exciter- писал(а):

Да)))

Понятно... :)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 20.12.2007, 00:08:46

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):
-Exciter- писал(а):

Да)))

Понятно... :)

А вот Вы ответьте, Эксайтер, с каких это пор секс, как "метод потрахаццо", вас не устраивает? Зачем изобретать велосипед?)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 20.12.2007, 00:12:51

Хан писал(а):А вот Вы ответьте, Эксайтер, с каких это пор секс, как "метод потрахаццо", вас не устраивает? Зачем изобретать велосипед?)))

А я разве сказал, что меня что то не устраивает? :)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Tanna » 20.12.2007, 00:26:58

-Exciter-, так в чем же заключается духовный рост через секс? Похоже, никто кроме вас этого не знает и не понимает. Проясните же.
Все, что ни делается - лучшее...
Tanna
Директор колхоза

Сообщение Хан » 20.12.2007, 00:29:55

Tanna писал(а):-Exciter-, так в чем же заключается духовный рост через секс? Похоже, никто кроме вас этого не знает и не понимает. Проясните же.

Ябы добавил: Ваш духовный рост, Эксайтер..
Хан

Сообщение План » 20.12.2007, 01:46:49

Все дело в том что ексайтер философ а хан конкретный мужиг (судя исключительно по постам) Незнаю зачем я здесь нафлудил но наверное это комунибудь нужно ). Я скажу прошше - секс меняет человека и видимо всетаки в лучшую сторону если он взаимно поддержан. Считаю что секс это таинство. И в этом наверное и есть моё духовное развитие. Опять же если это с любимой (ым). Весь остальной секс (шлюхи, случайный секс на раз, дрочение)) , группа и т.д. и т.п.) считаю духовной дегродацией.
хитрый пэйджер
План
Директор колхоза

Сообщение Хан » 20.12.2007, 02:56:29

Танне...
Смотрите на Луну, а не на "перст указующий"...
-"Ай, Эксайтер, помогите мне немного духовно подрасти методом секса!"
Посмотрите вокруг, прислушиваясь к своим ощущениям... Очень скоро вы увидите Его глаза, глаза того, пройдя мимо которого, вы будете жалеть всю свою оставшуюся жизнь... Когда вы услышите в себе это , не проходите мимо... Отдайтесь ему, полностью, как не отдавались никому и никогда в жизни, и он возьмет вас, как никто и никогда в жизни вас не брал... Тогда вся Вселенная наполнится вашим стоном блаженства, и стон ваш будет похож на плач... Вы будете плыть по волнам экстаза, даже не понимая, что это- оргазм, или что- то другое, пугать и раздражать своими криками соседей, даже не осознавая, что кричите... В этот момент вы перестанете "заниматься сексом, как методом духовного совершенствования", вы просто будете [цензура], и вам будет глубоко наплевать, как это называется... Вы не будете чувствовать, где кончаетесь вы, и начинается Он, настанет полное слияние, появится единое целое- ВыОн, и- вот оно, Совершенство!
Это так же просто, как сходить [цензура] без бумажки? )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 20.12.2007, 11:27:10

Tanna писал(а):-Exciter-, так в чем же заключается духовный рост через секс? Похоже, никто кроме вас этого не знает и не понимает. Проясните же.

Слово секс изначально означает - разделение, то есть если Вы разделены внутри, то секс будет иметь место. Секс - это поиск того, что Вы неосознали в себе, поэтому Вы ищете это снаружи.
Что происходит, когда вы страстно желаете мужчину или женщину? Одна ваша часть страстно желает встречи с другой, но вы пытаетесь встретить другого вовне.
Секс - как духовный рост - это встреча внутреннего мужчины и внутренней женщины - тогда это переходит в вечность. Сейчас же для Вас секс - это лишь эпизоды в Вашей жизни. Вам хочется секса и Вы ищите его снаружи, мальчики знакомятся с девочками, девочки знакомятся с мальчиками - в итоге все занканчивается натиранием кожицы и массированием тела, после чего вы разбегаетесь, ну в лучшем случае поживете год-год другой...родится ребенок, а потом развод, потому что ей, или ему хочется новых натираний и нового массирования, а это уже надоело...
Когды Вы встречаете противоположность внутри себя, тогда все разделения потеряны, тогда происходит встреча внутренняя и человек становится Единым Существом.
Я не говорю, что секс - это плохо..нет...Я говорю, что нужно расти дальше и не останавливаться на этом. Когда секс становится обычным делом, когда секс уже не так интересен как раньше - вот этот момент человек способен подняться выше.
Секс - это сильное проявление энергии, все крутится вокруг этой энергии и если Вы в зависимости от этого, то дальнейший рост невозможен!
Подавленный человек постоянно интересуется сексом, чем сильнее подавление, тем сильнее проявление - онанизм, подглядывание - это как раз проявление этого подавления. Бывает, что такие люди притрагиваются к противоположному полу в транспорте, подсматривают в окна...другие ищут знакомства- но все по прежнему интересуется сексом, они одержимы сексом, секс ведет их за нос и за гениталии - но рано или поздно это прекратится и человек пойдет выше. И когда секс потеряет смысл - тогда это станет настоящим духовным ростом.
На востоке говорят:
Секс надо принять, использовать и оставить позади; не отвергнуть - оставить позади.
И помните, различие очень большое: не отвергнуть, не отбросить - оставить позади.
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 20.12.2007, 17:49:43

-Exciter- писал(а):

Слово секс изначально означает - разделение, то есть если Вы разделены внутри, то секс будет иметь место. Секс - это поиск того, что Вы неосознали в себе, поэтому Вы ищете это снаружи.
Что происходит, когда вы страстно желаете мужчину или женщину? Одна ваша часть страстно желает встречи с другой, но вы пытаетесь встретить другого вовне.
Секс - как духовный рост - это встреча внутреннего мужчины и внутренней женщины - тогда это переходит в вечность. Сейчас же для Вас секс - это лишь эпизоды в Вашей жизни. Вам хочется секса и Вы ищите его снаружи, мальчики знакомятся с девочками, девочки знакомятся с мальчиками - в итоге все занканчивается натиранием кожицы и массированием тела, после чего вы разбегаетесь, ну в лучшем случае поживете год-год другой...родится ребенок, а потом развод, потому что ей, или ему хочется новых натираний и нового массирования, а это уже надоело...
Когды Вы встречаете противоположность внутри себя, тогда все разделения потеряны, тогда происходит встреча внутренняя и человек становится Единым Существом.
Я не говорю, что секс - это плохо..нет...Я говорю, что нужно расти дальше и не останавливаться на этом. Когда секс становится обычным делом, когда секс уже не так интересен как раньше - вот этот момент человек способен подняться выше.
Секс - это сильное проявление энергии, все крутится вокруг этой энергии и если Вы в зависимости от этого, то дальнейший рост невозможен!
Подавленный человек постоянно интересуется сексом, чем сильнее подавление, тем сильнее проявление - онанизм, подглядывание - это как раз проявление этого подавления. Бывает, что такие люди притрагиваются к противоположному полу в транспорте, подсматривают в окна...другие ищут знакомства- но все по прежнему интересуется сексом, они одержимы сексом, секс ведет их за нос и за гениталии - но рано или поздно это прекратится и человек пойдет выше. И когда секс потеряет смысл - тогда это станет настоящим духовным ростом.
На востоке говорят:
Секс надо принять, использовать и оставить позади; не отвергнуть - оставить позади.
И помните, различие очень большое: не отвергнуть, не отбросить - оставить позади.

Давайте теперь посмотрим, что Вы здесь наворочали, уважаемый Эксайтер... Тема начиналась: Секс, как метод духовного роста.. В результате лукавых мудрствований и эзотерической философии (сиреч- мозгоябства) вы пришли к выводу о том, что на востоке говорят: секас надо оставить позади. Даже не использовать его, как метод, а ваще оставить..При этом не упоминая о том, Ваш это личный опыт, или Вы просто повторяете то, что на востоке говориться. Вместо того, чтобы четко, коротко и ясно объяснить народу, что такое сублимация, вы начинаете разводить тему, преследуя единственную, на мой взгляд , цель- заявить: Йа Мистег! А народ, развесив уши, ждет, когда же это Наш Гуру расскажет, как это с помощью эбли немного духовно подрасти.. Ан нет, Гуру вплотную подвел разговор к сублимации, а сам, по ходу, не знает, что это такое, даже теоритически, хотя у него два(?!) института за могутными плечми..Не говоря уже о практике...
Хан

Сообщение -Exciter- » 20.12.2007, 18:14:24

Хан писал(а):Давайте теперь посмотрим, что Вы здесь наворочали, уважаемый Эксайтер... Тема начиналась: Секс, как метод духовного роста..

Да..она по прежнему не изменила своего названия..
Хан писал(а):В результате лукавых мудрствований и эзотерической философии (сиреч- мозгоябства) вы пришли к выводу о том, что на востоке говорят: секас надо оставить позади. Даже не использовать его, как метод, а ваще оставить..

Видимо Вы невнимательно читали то, что я написал...Я писал об итоге, в итоге, в самом конце секс предлагается оставить позади...Для Вас, видимо, уважаемый Хан, важно чтобы секс был как метод духоновго развития, а иначе как тогда Вы сможете рассказывать басни про оргазм своим девушкам..)) Если Секс не оставляется позади в итоге - тогда этот метод Вам по душе...Но как только я сказал, что его нужно оставить, хм...Вас видимо это навело на пасмурные мысли..потому что какже так, без секса то..)
Хан писал(а):При этом не упоминая о том, Ваш это личный опыт, или Вы просто повторяете то, что на востоке говориться.

Я сейчас иду в этом направлении и я не могу заявить, что я секс оставил полностью, иногда я играю в эту игру, под названием секс...но секс уже не руководит мной...
Хан писал(а):Вместо того, чтобы четко, коротко и ясно объяснить народу, что такое сублимация, вы начинаете разводить тему, преследуя единственную, на мой взгляд , цель- заявить: Йа Мистег!

Хех...Заявить кому? Зачем? Я знаю кто я, и заявлять что я кто то кому то еще, я не вижу смысл...Объясняю вроде достаточно ясно, если что то не ясно, прошу задавайте вопросы..
Хан писал(а):А народ, развесив уши, ждет, когда же это Наш Гуру расскажет, как это с помощью эбли немного духовно подрасти.. Ан нет, Гуру вплотную подвел разговор к сублимации, а сам, по ходу, не знает, что это такое, даже теоритически, хотя у него два(?!) института за могутными плечми..Не говоря уже о практике...

Уважаемый Хан, Вы что, посланец от народа и высказываете точку зрения всего народа? Если Вы развесили свои уши, так это не значит, что также их развесил и весь народ присутствующий здесь.. - это первое.. Во вторых - Я не Гуру и не имею никакого отношения к этому..
Третье - Если Вы непосредственно хотите узнать, как использовать секс, чтобы расти и прийти к такой точке, когда секс можно будет оставить, то это вопрос о методах, так называемой Тантре, могу Вам поведать об этом, если нужно..И последнее, седьмое - да, я не знаю ничего из сказанного выше, и то, что я говорю - не является обязательно верным..)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 20.12.2007, 19:16:37

Хан писал(а):Давайте теперь посмотрим, что Вы здесь наворочали, уважаемый Эксайтер... Тема начиналась: Секс, как метод духовного роста..

Да..она по прежнему не изменила своего названия..
Хан писал(а):В результате лукавых мудрствований и эзотерической философии (сиреч- мозгоябства) вы пришли к выводу о том, что на востоке говорят: секас надо оставить позади. Даже не использовать его, как метод, а ваще оставить..

-Exciter- писал(а):Видимо Вы невнимательно читали то, что я написал...Я писал об итоге, в итоге, в самом конце секс предлагается оставить позади...Для Вас, видимо, уважаемый Хан, важно чтобы секс был как метод духоновго развития, а иначе как тогда Вы сможете рассказывать басни про оргазм своим девушкам..)) Если Секс не оставляется позади в итоге - тогда этот метод Вам по душе...Но как только я сказал, что его нужно оставить, хм...Вас видимо это навело на пасмурные мысли..потому что какже так, без секса то..)

Эксайтер, для меня секс не важен ни как метод духовного развития, ни как что - либо еще. Это просто одна из сторон моей жизни.. Своим девушкам я басни про оргазм не рассказываю, они все это испытывают в реале... Без секса- я пробовал, легко, но незачем.. )))
Хан писал(а):При этом не упоминая о том, Ваш это личный опыт, или Вы просто повторяете то, что на востоке говориться.

-Exciter- писал(а):Я сейчас иду в этом направлении и я не могу заявить, что я секс оставил полностью, иногда я играю в эту игру, под названием секс...но секс уже не руководит мной...

Зачем Вы идете в этом направлении?
Хан писал(а):Вместо того, чтобы четко, коротко и ясно объяснить народу, что такое сублимация, вы начинаете разводить тему, преследуя единственную, на мой взгляд , цель- заявить: Йа Мистег!

-Exciter- писал(а):Хех...Заявить кому? Зачем? Я знаю кто я, и заявлять что я кто то кому то еще, я не вижу смысл...Объясняю вроде достаточно ясно, если что то не ясно, прошу задавайте вопросы..

Зная, кто Вы, тем не менее всегда говорите(точнее, при каждом удобном случае) именно так: Йа Мистег)))
Хан писал(а):А народ, развесив уши, ждет, когда же это Наш Гуру расскажет, как это с помощью эбли немного духовно подрасти.. Ан нет, Гуру вплотную подвел разговор к сублимации, а сам, по ходу, не знает, что это такое, даже теоритически, хотя у него два(?!) института за могутными плечми..Не говоря уже о практике...

-Exciter- писал(а):Уважаемый Хан, Вы что, посланец от народа и высказываете точку зрения всего народа? Если Вы развесили свои уши, так это не значит, что также их развесил и весь народ присутствующий здесь.. - это первое.. Во вторых - Я не Гуру и не имею никакого отношения к этому..
Третье - Если Вы непосредственно хотите узнать, как использовать секс, чтобы расти и прийти к такой точке, когда секс можно будет оставить, то это вопрос о методах, так называемой Тантре, могу Вам поведать об этом, если нужно..И последнее, седьмое - да, я не знаю ничего из сказанного выше, и то, что я говорю - не является обязательно верным..)

Первое: Tanna писал(а):
-Exciter-, так в чем же заключается духовный рост через секс? Похоже, никто кроме вас этого не знает и не понимает. Проясните же.
Это, по Вашему, не народ?
Второе: Не, нифига не Гуру, оказывается)))
Третье : мне более понятен свой опыт, а не то, что говорит по этому поводу Тантра, к тому же в Вашей интерпритации)))
И седьмое: Если бы Вы знали, о чем я говорю, то не преподносили бы восточный опыт мистицизма(в частности, в области секаса) как нечто уникальное)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 20.12.2007, 19:31:26

Хан писал(а):Да..она по прежнему не изменила своего названия..

Хотите чтоб это изменилось?
Хан писал(а):Эксайтер, для меня секс не важен ни как метод духовного развития, ни как что - либо еще.

Хм..я бы этого не сказал, если судить по пестреющим Вашими сообщениям в разделах "секс" на этом форуме..
Хан писал(а):Это просто одна из сторон моей жизни.. Своим девушкам я басни про оргазм не рассказываю, они все это испытывают в реале... Без секса- я пробовал, легко, но незачем.. )))

И в итоге решили снова рассказывать девушкам истории про оргазм..) и показывать это в реале..)
Хан писал(а):Зачем Вы идете в этом направлении?

Таков мой Путь
Хан писал(а):Зная, кто Вы, тем не менее всегда говорите(точнее, при каждом удобном случае) именно так: Йа Мистег)))

Это для удобства и всего лишь...Надо же какое то слово вставить..))
Хан писал(а):Первое: Tanna писал(а):
Это, по Вашему, не народ?

Танна написала...но не народ....А Вы выдвинули себя представителем от народа..)
Хан писал(а):Второе: Не, нифига не Гуру, оказывается)))

:)
Хан писал(а):Третье : мне более понятен свой опыт, а не то, что говорит по этому поводу Тантра, к тому же в Вашей интерпритации)))

Ну так Ваш опыт о чем Вам говорит? Пока я слышу только как Вы Наджимаэте кнопкы...
Хан писал(а):И седьмое: Если бы Вы знали, о чем я говорю, то не преподносили бы восточный опыт мистицизма(в частности, в области секаса) как нечто уникальное)))

Так я не говорю, что это что то уникальное...)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение blackward » 20.12.2007, 19:43:48

гыыы духовный рост :lol: :lol: по моему секс это способ получить удовольствие.. ну и способ размножения :D
blackward
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 20.12.2007, 20:24:13

-Exciter- писал(а):Хотите чтоб это изменилось?

Это же Ваша тема, Эксайтер)))
-Exciter- писал(а):Хм..я бы этого не сказал, если судить по пестреющим Вашими сообщениям в разделах "секс" на этом форуме..

И правильно.. Не надо ничего говорить по этому поводу, особенно судя по моим сообщениям)))
-Exciter- писал(а):И в итоге решили снова рассказывать девушкам истории про оргазм..) и показывать это в реале..)

таков мой путь)))
-Exciter- писал(а):Это для удобства и всего лишь...Надо же какое то слово вставить..))

Это отмазка, Эксайтер)))
-Exciter- писал(а):Танна написала...но не народ....А Вы выдвинули себя представителем от народа..)

Танна написала... А читать будет не только она...)))
-Exciter- писал(а):Ну так Ваш опыт о чем Вам говорит? Пока я слышу только как Вы Наджимаэте кнопкы...

Нет, еще Вы слышите, как после этого я буду натирать шкурку и массировать тело)))
-Exciter- писал(а):Так я не говорю, что это что то уникальное...)

Вы не говорите, а преподносите))). Причем, априори утверждаете, что этот опыт единственно правилен.. А ведь это даже не Ваш собственный опыт.. ))) И так- в большинстве Ваших тем, Вы не заметили?)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 20.12.2007, 21:03:16

blackward писал(а):гыыы духовный рост :lol: :lol: по моему секс это способ получить удовольствие.. ну и способ размножения :D

Это всего лишь Ваше мнение - и оно не обязательно верное...)
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение -Exciter- » 20.12.2007, 21:12:19

Хан писал(а):И правильно.. Не надо ничего говорить по этому поводу, особенно судя по моим сообщениям)))

Ну так Ваши сообщения говорят сами за себя...)
Хан писал(а):таков мой путь)))

Я уже понял это..
-Exciter- писал(а):Это отмазка, Эксайтер)))

Отмазка от чего? Или от кого? Поясните прошу Вас..
Хан писал(а):Танна написала... А читать будет не только она...)))

Ну так Вы что - депутат из народа? :)
Хан писал(а):Нет, еще Вы слышите, как после этого я буду натирать шкурку и массировать тело)))

Ну да..и это в том числе...
Хан писал(а):Вы не говорите, а преподносите))).

Я говорю, всего лишь говорю....даже если вас не будет, я буду говорить это, потому что это говориться....) Если Вы считаете, что я что то преподношу - то Ваше право принимать это или не принимать, соглашаться с этим или не соглашаться...Так ведь, как считаете?
Хан писал(а):Причем, априори утверждаете, что этот опыт единственно правилен.. А ведь это даже не Ваш собственный опыт.. ))) И так- в большинстве Ваших тем, Вы не заметили?)))

Да, этот опыт правилен...Если я что то утверждаю, заметьте если я УТВЕРЖДАЮ, то я опираюсь исключительно на свой опыт и никак иначе, при чем во всех своих темах...
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 21.12.2007, 00:05:54

-Exciter- писал(а):Ну так Ваши сообщения говорят сами за себя...)

Каждому они говорят то, что он хочет в них услышать..
-Exciter- писал(а):Отмазка от чего? Или от кого? Поясните прошу Вас..

А почему Вы вставляете именно слово "Мистег", Почему бы Вам, например, не вставлять слово "Куй"?
-Exciter- писал(а):Ну так Вы что - депутат из народа? :)

Нет, я виртуальный посетитель этого форума)))
-Exciter- писал(а):Я говорю, всего лишь говорю....даже если вас не будет, я буду говорить это, потому что это говориться....) Если Вы считаете, что я что то преподношу - то Ваше право принимать это или не принимать, соглашаться с этим или не соглашаться...Так ведь, как считаете?

Да, конечно.. )))
-Exciter- писал(а):Да, этот опыт правилен...Если я что то утверждаю, заметьте если я УТВЕРЖДАЮ, то я опираюсь исключительно на свой опыт и никак иначе, при чем во всех своих темах...

Почему Вы считаете в таком случае, что этот опыт будет правилен и для других? Причем, во всех своих темах?)))
Хан

Сообщение -Exciter- » 21.12.2007, 00:30:58

Хан писал(а):Каждому они говорят то, что он хочет в них услышать..

Вы же в них вкладываете определенный смысл, чтобы каждый мог услышать в них то, что хочет услышать...
Хан писал(а):А почему Вы вставляете именно слово "Мистег", Почему бы Вам, например, не вставлять слово "Куй"?

Потому что слово Мистик мне больше нравится, вот в этом вся причина..Отчего я отмазываюсь или от кого, я так и не понял.. :?
Хан писал(а):Почему Вы считаете в таком случае, что этот опыт будет правилен и для других? Причем, во всех своих темах?)))

Потому что я так считаю, я так говорю, на основе своего опыта...Я же Вам не навязываю, я просто говорю, вот и все....Я свободно выражаю свое мнение по этому поваду, причем во всех темах и не вижу в этом ничего такого, в чем я должен был усомниться...Когда Вы идете по улице и из окна доносится какая то музыка, причем эта музыка слышна из всех окон квартиры....все в Ваших руках! Вы можете остановиться и слушать, что там играет, а можете просто пройти мимо даже не обратив внимания...Вы же в данном случае остановились возле дома и кричите - Эй там, Вы что считате что эта музыка самая хорошая и ее должны все слушать? К чему Вам это? В данной ситуации Вы напоминаете человека, пытающегося укусить самого себя за копчик..бессмысленная затея... :lol:
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 21.12.2007, 11:13:49

-Exciter- писал(а):
Потому что я так считаю, я так говорю, на основе своего опыта...Я же Вам не навязываю, я просто говорю, вот и все....Я свободно выражаю свое мнение по этому поваду, причем во всех темах и не вижу в этом ничего такого, в чем я должен был усомниться...Когда Вы идете по улице и из окна доносится какая то музыка, причем эта музыка слышна из всех окон квартиры....все в Ваших руках! Вы можете остановиться и слушать, что там играет, а можете просто пройти мимо даже не обратив внимания...Вы же в данном случае остановились возле дома и кричите - Эй там, Вы что считате что эта музыка самая хорошая и ее должны все слушать? К чему Вам это? В данной ситуации Вы напоминаете человека, пытающегося укусить самого себя за копчик..бессмысленная затея... :lol:

Вы мне ничего навязать и не сможете, Эксайтер... Потому что, действительно, все в моих руках.. А вот тем, у кого этого "всего" в руках нет, можете, чем и пытаетесь заниматься в своих темах... Вы что, реально считаете, что именно эта Ваша музыка самая хорошая?))) И все ее должны слушать?))) Бессмысленная затея- так думать... )))
Хан

Сообщение -Exciter- » 22.12.2007, 15:14:38

Хан писал(а):Вы мне ничего навязать и не сможете, Эксайтер... Потому что, действительно, все в моих руках.. А вот тем, у кого этого "всего" в руках нет, можете, чем и пытаетесь заниматься в своих темах... Вы что, реально считаете, что именно эта Ваша музыка самая хорошая?))) И все ее должны слушать?))) Бессмысленная затея- так думать... )))

Если бы я хотел Вам что то навязать, я бы ходил за Вами с магнитофоном в руке и при удобном случае включал его и подносил бы к Вашему уху...Также обстоит дело и с другими...
Насчет "всего"...Все, что у Вас есть в руках - на самом деле это кусок дерьма, но Вы считаете что у Вас в руках бриллианты, к тому же любуетесь ими и при удобном случае показываете...Если у Вас есть "все" в руках, почему Вы это не выкините???
И опять же, уважаемый Хан, Вы пытаетесь зажать свою голову между ног...Почему Вы снова хотите быть депутатом от народа? Откуда Вам известно, что у кого то что то есть в руках, а у кого то нету этого? Вас беспокоит этот вопрос? ))
Да, я реально считаю, что моя музыка самая хорошая!!!
Слушать ее всем, я не советую!!!
-Exciter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 22.12.2007, 17:34:26

-Exciter- писал(а):
Хан писал(а):Вы мне ничего навязать и не сможете, Эксайтер... Потому что, действительно, все в моих руках.. А вот тем, у кого этого "всего" в руках нет, можете, чем и пытаетесь заниматься в своих темах... Вы что, реально считаете, что именно эта Ваша музыка самая хорошая?))) И все ее должны слушать?))) Бессмысленная затея- так думать... )))

Если бы я хотел Вам что то навязать, я бы ходил за Вами с магнитофоном в руке и при удобном случае включал его и подносил бы к Вашему уху...Также обстоит дело и с другими...
Насчет "всего"...Все, что у Вас есть в руках - на самом деле это кусок дерьма, но Вы считаете что у Вас в руках бриллианты, к тому же любуетесь ими и при удобном случае показываете...Если у Вас есть "все" в руках, почему Вы это не выкините???
И опять же, уважаемый Хан, Вы пытаетесь зажать свою голову между ног...Почему Вы снова хотите быть депутатом от народа? Откуда Вам известно, что у кого то что то есть в руках, а у кого то нету этого? Вас беспокоит этот вопрос? ))
Да, я реально считаю, что моя музыка самая хорошая!!!
Слушать ее всем, я не советую!!!

Все то , что есть у меня в руках- это мой путь, и ничто иное..
И , кстати, Эксайтер, Вы женаты?
Хан

Сообщение -Exciter- » 22.12.2007, 17:39:42

Хан писал(а):Все то , что есть у меня в руках- это мой путь, и ничто иное..

Я прошу Вас рассказать о Вашем Пути..А именно - Куда ведет Ваш Путь, как Вы по нему идете?
Хан писал(а):И , кстати, Эксайтер, Вы женаты?

Да..
-Exciter-
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Неочевидное-вероятное