Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Новости Теле2

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Сообщение .AHrEJI. » 09.10.2007, 18:12:55

SAE писал(а):
.AHrEJI. писал(а):Ну уж не знаю.. меня посностю теле2 устраивает..
1,05р на все мобильные без платы за соединение и абон платы.. куда уж лучше? ))

Ух ты! А это что за тариф?

Мечта платинум. К нему не проводилось прямых подключений.. На него могут только перевести
.AHrEJI.
Находка для шпиона

Сообщение Villi » 09.10.2007, 20:09:52

.AHrEJI. писал(а):
SAE писал(а):
.AHrEJI. писал(а):Ну уж не знаю.. меня посностю теле2 устраивает..
1,05р на все мобильные без платы за соединение и абон платы.. куда уж лучше? ))

Ух ты! А это что за тариф?

Мечта платинум. К нему не проводилось прямых подключений.. На него могут только перевести

И что выгодного то?
У меня Мечта Экстра: 0,70 за соединение, 0,45 минута на сотовые.
Допустим я разговариваю 5 минут, мне это обходится в 0,70 + 0,45*5= 2,95 руб. На Мечте Платинум это будет стоить: 1,05*5= 5,25 руб.
Так в чём прелесть Платинума? :twisted:
Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.
Villi
Злостный флеймер

Сообщение rif » 09.10.2007, 20:38:12

в том что при разговоре в 20 сек ты потратишь примерно 30коп а на мечта экстра больше 70.
rif
Директор колхоза

Сообщение arahnid » 09.10.2007, 20:53:06

Все вы обсуждаете стоимость компаний, там на 5 копеек дешевле, там дороже, все беру ту симку, как дети малые. Давайте может раскажете как с роумингом у Теле2 обстоят дела :lol: (имеется ввиду международным).
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
arahnid
Злостный флеймер

Сообщение Villi » 09.10.2007, 21:58:31

arahnid писал(а):Все вы обсуждаете стоимость компаний, там на 5 копеек дешевле, там дороже, все беру ту симку, как дети малые. Давайте может раскажете как с роумингом у Теле2 обстоят дела :lol: (имеется ввиду международным).

C роумингом? отлично обстоят - http://www.kuzbass.tele2.ru/Articles/704/Articles.aspx

P.S. А вообще какой роуминг? надо сначала купить БМВ Х5, построить коттедж, а потом ехать просаживать деньги в отпуске за границу.
Villi
Злостный флеймер

Сообщение Villi » 09.10.2007, 22:02:45

rif писал(а):в том что при разговоре в 20 сек ты потратишь примерно 30коп а на мечта экстра больше 70.

Да какие 20 сек? чего мелочишься то - за 20 секунд Пообщаться толком не сможешь.
Villi
Злостный флеймер

Сообщение GDV » 10.10.2007, 08:58:59

Про роуминг согласен c arahnid, у теле2 он геморный, чтобы набрать номер надо сначала какие т решетки, звездочки и т.д, к тому же в новосибе и москве теле2 вообще нет! Вилли привел немного не ту ссылку, вот более адекватная http://kuzbass.tele2.ru/1666/Article.aspx
А вообще реально, из-за копеек как обычно такие д-е-б-а-т-ы (не знал что это нецензурное слово)), этот спор чей опсос лучше - будет вечен, как и спор интел против амд)))
GDV
Директор колхоза

Сообщение Stanislav » 10.10.2007, 09:34:17

GDV писал(а):Про роуминг согласен c arahnid, у теле2 он геморный, чтобы набрать номер надо сначала какие т решетки, звездочки и т.д, к тому же в новосибе и москве теле2 вообще нет! Вилли привел немного не ту ссылку, вот более адекватная http://kuzbass.tele2.ru/1666/Article.aspx
А вообще реально, из-за копеек как обычно такие д-е-б-а-т-ы (не знал что это нецензурное слово)), этот спор чей опсос лучше - будет вечен, как и спор интел против амд)))

Главное преимущество роуминга в Т2 - за границей. Зарубежный пиарится как "самый дешевый". Причина в двойном imsi - за бугром симки как Т2-Швеция воспринимаются,а там другие цены по роумингу причем в рамках " материнских" договоров :)
Stanislav
Злостный флеймер

Сообщение SAE » 10.10.2007, 09:48:23

arahnid писал(а):Все вы обсуждаете стоимость компаний, там на 5 копеек дешевле, там дороже, все беру ту симку, как дети малые. Давайте может раскажете как с роумингом у Теле2 обстоят дела :lol: (имеется ввиду международным).

Как ребенок ребенку, обстоятельно, авторитетно, на пальцах..... :) :) Осуждаете оппонентов за экономию 5-10 копеек (которые, к слову, в месяц в рубли, и зачастую немалые выливаются!), при этом приводите такой контраргумент, что ни в какие ворота....... А чего ж*пу с пальцем-то сравнивать? Давайте будем обсуждать роуминг, тем более, международный! И я, ярый приверженец Теле2 и "МТС-оненавистник", вам самый первый скажу, что МТС в плане роуминга - рулез! И это действительно так! Самый безгеморройный и самый дешевый роуминг среди всех опсосов! И что из этого? Вы вообще корень дискуссии уловили или для вас как для того кота в мультике: "Таити, Таити.... Не были мы ни на какой таити. Нас и здесь неплохо кормють"! :)
Вы поймите, что если речь идет об экономии 5-10 копееек на МЕСТНЫЕ ВНУТРИСЕТЕВЫЕ ЗВОНКИ, то примешивать сюда роуминг, которым реально пользуюстся, в лучшем случае, процентов 10 из участников данной беседы (да и те наверняка для этих целей держат или Мегафон или МТС), мягко говоря, совершенно неразумно! так же как и неразумно КАЖДЫЙ ДЕНЬ переплачивать деньги на МТС за местные звонки, в надежде на то, что "КОГДА-НИБУДЬ, может быть, в лучшем случае, следующим летом я куда-либо поеду".... Вот когда поеду, тогда и возьму с собой симку МТС - и всех делов!
И на будущее: как говаривал Рокфеллер: "Богат не тот кто сорит деньгами, а тот, кто умеет экономить". Дядька, может быть, был и не самых высоких моральных устоев, но не дурак - это точно. Знал что говорил... Так что, уважаемые, если для вас "в падлу" экономить по 5-10 копеек с каждой минуты разговора - это исключительно проблема вашего воспитания и вашего отношения к жизни, а у рачительного хозяина и эти 10 копеек в дело пойдут! Лично по себе сужу: на сэкономленные на Теле2 в месяц деньги предпочту ребенку пару кило яблок купить, нежели подарить их опсосу, который, мягко говоря, меня как абонента зачастую и за человека-то не считает! Безусловно, все вышесказанное - мое личное имхо, учтите это при возможных комментариях, но, поскольку вы все тут уже высказались на эту тему, то и я позволю себе такую "роскошь"... :)
SAE
Директор колхоза

Сообщение SAE » 10.10.2007, 09:57:08

Villi писал(а):
rif писал(а):в том что при разговоре в 20 сек ты потратишь примерно 30коп а на мечта экстра больше 70.

Да какие 20 сек? чего мелочишься то - за 20 секунд Пообщаться толком не сможешь.

Опять - сплошная субъективщина:
из собственного опыта: в среднем, мои дневные разговоры составляют ориентировочно 35-40% разговоров - продолжительностью от 1,5 минут и выше, 60-65% разговоров - продолжительностью ДО 1 мин. часто по работе мотаюсь по городу, позвонить клиенту, договориться о встрече, согласовать с друзьями время и место встречи - вполне предостаточно 15-30 секунд! Какой смысл грузить сеть дольше? :)
SAE
Директор колхоза

Сообщение GDV » 10.10.2007, 09:58:52

Вообще про международный роуминг скажу, что у всех опсосов он жестоко не выгодный, гораздо дешевле и практичнее при прилете отзвониться домой или куда надо, что всё ок, и незамедлительно приобрести местную симку...)) А про копейки всё равно не согласен, может Рокфеллер и сказал что-то интересное, но миллионы он сделал не на экономии в пару центов))
GDV
Директор колхоза

Сообщение arahnid » 10.10.2007, 11:13:54

Про роуминг я сказал к тому, что близкие мне люди летом ездили в отпуск и ошутили все "преимущества" телетушного роуминга и, наверное, 2 недели такой связи им попортили жизнь)
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
arahnid
Злостный флеймер

Сообщение ACCA » 10.10.2007, 13:56:48

GDV писал(а):Вообще про международный роуминг скажу, что у всех опсосов он жестоко не выгодный, гораздо дешевле и практичнее при прилете отзвониться домой или куда надо, что всё ок, и незамедлительно приобрести местную симку...)) А про копейки всё равно не согласен, может Рокфеллер и сказал что-то интересное, но миллионы он сделал не на экономии в пару центов))

ну, это как сказать....
есть несколько сомнительных "плюсов":
1) хотя в большинстве европейских стран входящие звонки будут бесплатны,в каждом конкретном случае стоит это уточнить дополнительно (к сожалению я не нашла источников в полным перечнем стран, поддерживающих такую практику);
2) тем, кто будет звонить тебе (а точнее, тем, кому ты сочтешь нужным сообщить свой "новый номер") международные звонки могут "влететь в копеечку" - престарелые родители, например, могут быть к этому морально не готовы:(
3) если, (не дай бог, конечно) дома что-то случится - может не оказаться людей, которые ваш "новый номер" сообщат или позвонят по нему;
4) тарифы местных операторов тоже надо внимательно изучать - там может быть куча своих "особенностей", сводящих на нет все предполагаемые вами "плюсы" (в частности, международные звонки в той же Европе - удовольствие отнюдь недешевое, ибо уровень цен на сотовую связь за границей выше, чем в России и могут быть соспоставимы с роуминговыми тарифами);
5)в деловых поездках вариант с "левым контактом" вообще исключается - вряд ли деловые партнёры оценят смс-рассылку компаньона с новым номером, при звонке на который они сами вынуждены будут платить немалые деньги;
6) если не потратишь деньги, зачисленные на счёт оператора, симку которого временно приобрёл (а там частенько требуется внести предварительный платёж), стребовать их выдачу наличными вряд ли получится до отъезда;

так что если и имеет смысл заводить за границей "местную" сим-карту, так это только для звонков на местные же номера, если есть такая насущная необходимость:)))
ACCA
Директор колхоза

Сообщение SAE » 10.10.2007, 14:00:57

GDV писал(а):Вообще про международный роуминг скажу, что у всех опсосов он жестоко не выгодный, гораздо дешевле и практичнее при прилете отзвониться домой или куда надо, что всё ок, и незамедлительно приобрести местную симку...)) А про копейки всё равно не согласен, может Рокфеллер и сказал что-то интересное, но миллионы он сделал не на экономии в пару центов))

Смотря какой именно международный роуминг... Если, скажем, в Беларуси или Украине, то они в зоне льготного роуминга МТС и звонки оттуда в Россию на МТС сопоставимы с ценами звонков местных операторов на межгород (то есть, к нам сюда). Самолично проверено. Будучи в роуминге на Украине, звонки оттуда сюда на МТС обходились даже чуть дешевле нежели, скажем, звонки с Киевстара...
Что же касаемо более "глубокого" роуминга, то лично для меня это совершенно неактуально. Не собираюсь я туда покамест.. Ну а как соберусь так лучше заведу себе что-нить вроде Sim-TRAVEL (или как она там правильно называется?). Сам не юзал, но отзывы знакомых очень даже положительные. Звонки из Греции сюда, в Россию, с них обходятся в переводе на рубли что-то в районе 4,5-7 рублей (в зависимости от времени суток) и все входящие бесплатно...
Далее....
Ваше мнение относительно Рокфеллера, безусловно, очень интересно, но, согласитесь, не всегда какие-либо законы мироздания зависят от нашего с вами к ним отношения. Если вам не нравится что солнце восходит на востоке а "садится" на западе, то как бы вы ни хотели иного - его не будет. Аналогично и касаемо вашей трактовки теории Рокфеллера. От того принимаете ли вы ее для себя или нет, ровным счетом ничего не меняется! Он это сказал! И он разбогател! И, наверное, весьма неблагодарное это занятие - выискивать в его словах нотки неискренности. Глупо это.... Есть вещи, которые оспаривать просто глупо - их надо принимать априори. Полагаю, что и наш случай - в аккурат из той же самой "оперы"... :)
SAE
Директор колхоза

Сообщение SAE » 10.10.2007, 14:16:01

arahnid писал(а):Про роуминг я сказал к тому, что близкие мне люди летом ездили в отпуск и ошутили все "преимущества" телетушного роуминга и, наверное, 2 недели такой связи им попортили жизнь)

Добавлю свою "ложку дегтя": когда два года назад у меня так и не получилось запустить роуминг на теле2, плюнул и поставил симку МТС. Проблемы исчезли сами собой! С тех пор при поездках использую ее.
Что же касаемо Теле2, то роуминговый вопрос - это серьезный камень в их огород! Во-первых, при заявленной во всеуслышанье маркетинговой политике "Всегда дешевле" неплохо бы для начала сделать единую тарификацию в рамках собственной сети, что уже давно сделали к примеру, Мегафон и МТС. Звонить внутри единой сети по всей России как на межгород - в наше-то время это уже - жлобство конкретное...
Далее, существенно упростить процедуру подключения к роуминговой сети (кому и зачем понадобились все эти "единички", "звездочки" и пр. фигня?). Хотя, здесь я не могу утверждать категорично - я не технарь, но ведь у других операторов этого нет? Значит, можно без этого как-то обойтись.
Ну и, в-третьих, нехило бы свою маркетинговую политику использовать и при межсетевых роуминговых соглашениях.... Хотя, мечты все это..... :)
Тем не менее, поддавшись на явно уведенную в сторону от основной дискуссии тему, вернувшись назад, все же отмечу, что внутри собственной сети у Теле2, имхо, пока что весьма и весьма неплохие позиции по большинству параметров...
SAE
Директор колхоза

Сообщение GDV » 10.10.2007, 14:52:30

Про украину и т.п не знаю, не был, но про европу и т.п странам, могу сказать, что сим трэйвл выгодно только при звонках в россию, а так по стране прибывания намного выгоднее местные опсосы...))
Я ничего против высказывания Рокфеллера не имел, и уж тем более солнце не трогал!! Как же Вы любите, уважаемый SAE, домысливать сказанные мною фразы вместо меня...)) Я сказал только то что несогласен с фразой, а Рокфеллер делал деньги не на экономии в несколько центов... и ВСЁ)) Думаю это моё право, соглашаться или нет с фразой, а то что Рокфеллер имел деньги с нефтяного бизнеса - факт, не думаю, что он экономил, пусть даже, в день по галлону, чтобы на вырученные деньги в конце месяца купить конфет или яблок...))) И вообще, всё это пустой флуд, тема не об этом...)
GDV
Директор колхоза

Сообщение ACCA » 10.10.2007, 15:16:32

SAE писал(а):
arahnid писал(а):Про роуминг я сказал к тому, что близкие мне люди летом ездили в отпуск и ошутили все "преимущества" телетушного роуминга и, наверное, 2 недели такой связи им попортили жизнь)

Добавлю свою "ложку дегтя": когда два года назад у меня так и не получилось запустить роуминг на теле2, плюнул и поставил симку МТС. Проблемы исчезли сами собой! С тех пор при поездках использую ее.
Что же касаемо Теле2, то роуминговый вопрос - это серьезный камень в их огород! Во-первых, при заявленной во всеуслышанье маркетинговой политике "Всегда дешевле" неплохо бы для начала сделать единую тарификацию в рамках собственной сети, что уже давно сделали к примеру, Мегафон и МТС. Звонить внутри единой сети по всей России как на межгород - в наше-то время это уже - жлобство конкретное...
Далее, существенно упростить процедуру подключения к роуминговой сети (кому и зачем понадобились все эти "единички", "звездочки" и пр. фигня?). Хотя, здесь я не могу утверждать категорично - я не технарь, но ведь у других операторов этого нет? Значит, можно без этого как-то обойтись.
Ну и, в-третьих, нехило бы свою маркетинговую политику использовать и при межсетевых роуминговых соглашениях.... Хотя, мечты все это..... :)
Тем не менее, поддавшись на явно уведенную в сторону от основной дискуссии тему, вернувшись назад, все же отмечу, что внутри собственной сети у Теле2, имхо, пока что весьма и весьма неплохие позиции по большинству параметров...

я все-таки попробую заступиться за Т2, если никто не против:

1. по единой тарификации в рамках собственной сети - справедливо, конечно, однако мы недавно обсуждали проблемы биллинга МТС со всеми его сложностями и косяками ( а у Мегафона и МТС при этом до сих пор оф-лайновая тарификация в роуминге, если я не ошибаюсь), видимо, с учетом того, что во всех регионах Т2 тарифы разные, создание системы "перекрестных тарифов" было бы технически слишком замороченно;
2. "единички"и "звездочки" обусловлены скорее всего тем, что call-back роуминг Т2 - это хитрый способ сделать исходящие звонки входящими :)))
3. Совсем недавно везде была информация о том, что Т2 даже пожертвовал Иркутском, чтобы обеспечить своим абонентом в остальных регионах льготный роуминг в сети Билайн. Обещали запустить новые тарифы где-то к Новому Году:)
ACCA
Директор колхоза

Сообщение Stanislav » 10.10.2007, 16:14:44

ACCA писал(а): 2. "единички"и "звездочки" обусловлены скорее всего тем, что call-back роуминг Т2 - это хитрый способ сделать исходящие звонки входящими :)))

Главная причина - on-line биллинг звонков из роуминга, т.к. звонок происходит с помощью местного коммутатора.
Второстепенная - двойной IMSI, как я уже говорил. Использование шведского IMSI дает возможность не парится с заключением роуминговых договоров.
Stanislav
Злостный флеймер

Сообщение SAE » 10.10.2007, 16:31:03

GDV писал(а):Про украину и т.п не знаю, не был, но про европу и т.п странам, могу сказать, что сим трэйвл выгодно только при звонках в россию, а так по стране прибывания намного выгоднее местные опсосы...))

Похоже, у нас с вами диалог несколько затянулся. Ну ничего, клятвенно заверяю: на сегодня это мой последний пост... Если что, завтра продолжим... :D
По существу реплики: очень даже может быть! Только вот пытаюсь на себе "примерить" ситуацию, при которой мне где-нить в Турции или на Кипре было бы гораздо интереснее звонить на местные номера нежели на "родные" новокузнецкие - и никак немогу! Воображения не хватает! :D До сегодняшнего дня я был искренне убежден, что роуминг для того и нужен в первую очередь, чтобы держать связь "со своими" и уж если и нужен для звонков на местные номера, то исключительно в самую последнюю очередь. Настолько " в самую последнюю", что вообще увязывать эти два понятия просто глупо! Если вам будучи на Кипре, нужно звонить на кипрские же номера, то вам любой пацан скажет, что пользоваться для этого роумингом просто глупо! :)
Я ничего против высказывания Рокфеллера не имел, и уж тем более солнце не трогал!! Как же Вы любите, уважаемый SAE, домысливать сказанные мною фразы вместо меня...)) Я сказал только то что несогласен с фразой,

Коллега, вы мне уже определенно нравитесь! :D :D :D Вы ничего не имеете против высказывания, только сказали, что оно вам не нравится! :D Ну и как любой здравомыслящий человек должен воспринимать ваши слова? Возможно, мой пример с солнцем действительно несколько выходит за рамки вашего понимания. Хорошо. Остановимся на примере все того же незабвенного Михал Афанасьича Булгакова. Помните, как в самом начале романа "Мастер и Маргарита" Берлиоз вместе с Бездомным пытались доказать Сатане, что он, Сатана, не существует? Вот примерно и ваши слова - то же самое! Типа, от заумных измышлений Берлиоза хоть сколько-нибудь зависел сам факт существования или несуществования Сатаны, Иисуса.... Смешно, ей-богу! Вы можете что угодно думать про слова, сказанные Рокфеллером, но это ОН СКАЗАЛ! И именно так он определил свой финансовый успех - и никак иначе! ОН САМ так определил!!! И ваше "субъективное мнение" на фоне этого выглядит (сорри за дерзость) как детский лепет! Вы не находите?

а Рокфеллер делал деньги не на экономии в несколько центов... и ВСЁ)) Думаю это моё право, соглашаться или нет с фразой, а то что Рокфеллер имел деньги с нефтяного бизнеса - факт,

Да упаси меня Бог ущемлять ваше право думать так как вам хочется! :D Я лишь просто привел вам в назидание вариант того, КАК ИМЕННО могут воспринять ваши слова интеллигентные думающие люди - и ничего иного! Надеюсь, вы у них также не отымаете права реагировать на ваше мнение именно таким образом, а не иначе? :D
Еще разок (и в самый последний!): ЭТО СКАЗАЛ РОКФЕЛЛЕР!!!! Который, как известно, начинал все с нуля! И ШИШ бы он сколотил стартовый капитал для занятия нефтяным бизнесом, если бы не жестко но при этом вполне разумно экономил на самой первой стадии своего становления! Это я вам "разжевал" буквально дословно его слова.... А то ваша реакция невольно мне напомнила сатириков времен перестройки: Когда у одной новоявленной "королевы красоты" спросили в 1985-м году, кого бы она выбрала себе королем если бы ее избрали королевой, на что она ответила просто гениально: "Королей быть не должно, должна быть Советская власть"! :D Вот и ваши суждения, честно говоря, мне немного напомнили эти слова! :D Поймите одну аксиому: Рокфеллеру абсолютно при любом раскладе ЛУЧШЕ ВАС ЗНАТЬ, что явилось основным ключом его успеха... И в этом вопросе я как здравомыслящий человек, всегда отдам предпочтение первоисточнику, нежели вам, даже если ваше мнение мне будет и интересным... :D

P.S. В самом деле, что-то мы с вами изрядно зафлудили... Давайте вернемся с русло темы....
SAE
Директор колхоза

Сообщение Villi » 10.10.2007, 21:07:48

GDV писал(а):Про роуминг согласен c arahnid, у теле2 он геморный, чтобы набрать номер надо сначала какие т решетки, звездочки и т.д, к тому же в новосибе и москве теле2 вообще нет! Вилли привел немного не ту ссылку, вот более адекватная http://kuzbass.tele2.ru/1666/Article.aspx

Роуминг в Новосибе ЕСТЬ! сам ездил недавно в славную столицу Сибири. Только дороговат он. Особенно если сравнить с безроуминговым по Сибири Мегафоном. Мегафон неоспоримо выгоднее при поездках по Сибири.
Villi
Злостный флеймер

Сообщение .AHrEJI. » 10.10.2007, 22:30:29

Villi писал(а):Роуминг в Новосибе ЕСТЬ! сам ездил недавно в славную столицу Сибири. Только дороговат он. Особенно если сравнить с безроуминговым по Сибири Мегафоном. Мегафон неоспоримо выгоднее при поездках по Сибири.

У МТС тоже по все сибири одна цена )
.AHrEJI.
Находка для шпиона

Сообщение GDV » 11.10.2007, 08:24:54

Villi писал(а):
Роуминг в Новосибе ЕСТЬ! сам ездил недавно в славную столицу Сибири. Только дороговат он. Особенно если сравнить с безроуминговым по Сибири Мегафоном. Мегафон неоспоримо выгоднее при поездках по Сибири.

Так я и не говорил что его там нет)) Просто сети там нет, поэтому роуминг не внутрисетевой, соответственно и дорого))
GDV
Директор колхоза

Сообщение GDV » 11.10.2007, 08:37:39

2SAE
Да действительно, диалог затянулся!!)) В общем каждый останется при своём мнений о том что и кто сказал и как кто думает, всё равно не по теме и меня немного не так понимаете...))
Насчёт роуминга, просто часто за границу в основном едешь же с большой компанией, а разговаривать с ними там тоже как т надо, сим трэйвл внутри этой страны использовать дорого, следовательно выход только один, приобрести местную симку...)) Вот и всё, что я имел ввиду...)) Но что мешает использовать две симки, местную и сим трэйвл, поскольку на сим трэйвл звонить из РФ всё равно дорого, т.к номер зареган где т в Латвии или в общем точно не помню, но номер прибалтийский, поэтому тем кто вам звонит лучше назвать свой мобил.номер в стране пребывания, чтобы всегда быть на связи..., а им уже набирать используя сим трэйвл))
GDV
Директор колхоза

Сообщение SAE » 12.10.2007, 07:50:44

Кстати, очередное нововведение от Теле2: городские номера! Правда, в Щегловке они уже давно были, но вот цивилизация докатилась и до нас. Пешком, наверное, шла, но дошла... :D
SAE
Директор колхоза

Сообщение ACCA » 12.10.2007, 11:06:23

SAE писал(а):Кстати, очередное нововведение от Теле2: городские номера! Правда, в Щегловке они уже давно были, но вот цивилизация докатилась и до нас. Пешком, наверное, шла, но дошла... :D

насколько я знаю, продажи городских номеров в Новокузнецке Т2 возобновила еще в июле:))
ACCA
Директор колхоза

Сообщение Stanislav » 12.10.2007, 12:16:00

SAE писал(а):Кстати, очередное нововведение от Теле2: городские номера! Правда, в Щегловке они уже давно были, но вот цивилизация докатилась и до нас. Пешком, наверное, шла, но дошла... :D

В DAMPS'е всегда были городские номера у Т2...
Stanislav
Злостный флеймер

Сообщение ACCA » 12.10.2007, 12:36:08

Stanislav писал(а):

но DAMPS-то, увы, давно почил в бозе:))
ACCA
Директор колхоза

Сообщение Stanislav » 12.10.2007, 13:10:32

ACCA писал(а):
Stanislav писал(а):

но DAMPS-то, увы, давно почил в бозе:))

Это я к тому, что в Сталинске вроде бы у Т2 не было городских номеров. Цивилизация давно докатывалась :)
Stanislav
Злостный флеймер

Сообщение Laprn » 12.10.2007, 18:03:35

Да никак практически везде с ним проблемы, то там не ловит, то здесь обрывается... В этом случае лучше брать с собой симку мегафон либо мтс
Laprn
Находка для шпиона

Сообщение Villi » 12.10.2007, 19:48:06

Laprn писал(а):

Да никак практически везде с ним проблемы, то там не ловит, то здесь обрывается... В этом случае лучше брать с собой симку мегафон либо мтс

нет. в этом случае лучше брать с собой спутниковый телефон и не заморачиваться - где, кто, как принимает сигнал и зачем.
Villi
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Архив "Круглый стол ЗАО РЦТК"