Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Возмущение и предложение по разделу Музыка

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Возмущение и предложение по разделу Музыка

Сообщение SHEOR » 25.05.2007, 02:59:34

Начну с того, что я совершенно не понимаю и не вижу системы в разделе посвященных музыке. Так же хотелось бы отметить халатное отношение модератора раздела к тому что происходит. Допускание ненужного флуда и непонятных тем (прим. "Гавно"). Мне весьма интересно бы было пообщаться на тему музыки, но мне так же не приятно разгрибаться в этом хаусе и всякое желание что-то говорить отпадаеть.
Если предложения и возмущения необходимо по правилам писать в другом месте, то уж извените, действавать по правилам, когда не прерикаются остальные нарушения не желаю.
Предлагаю в теме про какую небыло группу указвать краткую инфу и ссылки. Так же как-нить разделить группы, концерты и все остальное, но это знаю не очень выполнимо. И наконец уважаемый заочно модератор уберите флуд и всякий иной брет.
SHEOR
Находка для шпиона

Re: Возмущение и предложение по разделу Музыка

Сообщение KoD » 26.05.2007, 07:22:05

SHEOR писал(а):Начну с того, что я совершенно не понимаю и не вижу системы в разделе посвященных музыке. Так же хотелось бы отметить халатное отношение модератора раздела к тому что происходит. Допускание ненужного флуда и непонятных тем (прим. "Гавно"). Мне весьма интересно бы было пообщаться на тему музыки, но мне так же не приятно разгрибаться в этом хаусе и всякое желание что-то говорить отпадаеть.
Если предложения и возмущения необходимо по правилам писать в другом месте, то уж извените, действавать по правилам, когда не прерикаются остальные нарушения не желаю.
Предлагаю в теме про какую небыло группу указвать краткую инфу и ссылки. Так же как-нить разделить группы, концерты и все остальное, но это знаю не очень выполнимо. И наконец уважаемый заочно модератор уберите флуд и всякий иной брет.

Ещё один стоитель... :lol:
KoD
Директор колхоза

Сообщение Roach » 26.05.2007, 18:32:08

а мне там всё нравится :lol:
Изображение
Roach
Директор колхоза

Re: Возмущение и предложение по разделу Музыка

Сообщение bit » 11.12.2009, 22:30:39

вообще музыку тут лучше убрать и сделать что то более доступное , в кладовке , только хз как , чтоб людь или люди следили за этим ! Видео и игры норм всё а вот про музыку забыли ))))
bit
Зеленый

Вернуться в Архив "Круглый стол ЗАО РЦТК"