Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Анти СПАМ от РЦТК

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Анти СПАМ от РЦТК

Сообщение Drew » 20.05.2007, 20:48:36

Уважаемые администраторы, модераторы и сочувствующие, подскажите сколько ещё система "plesk" будет любить мне мозг и подписывать мои рассылки (не один год уже получаю, ниразу спамом не были) как СПАМ. Смешно уже, право слово, получаю 15 писем, из них 10 спама, который plesk игнорирует, и 5 нужных мне рассылочных, которые ваша система гордо забивает.
Drew
Директор колхоза

Сообщение ПЕРУН » 20.05.2007, 20:53:49

Хм...А прчём здесь модераторы? :D
ПЕРУН
Модератор

Re: Анти СПАМ от РЦТК

Сообщение Anton Batenev » 20.05.2007, 20:54:56

Drew писал(а):Уважаемые администраторы, модераторы и сочувствующие, подскажите сколько ещё система "plesk" будет любить мне мозг и подписывать мои рассылки (не один год уже получаю, ниразу спамом не были) как СПАМ. Смешно уже, право слово, получаю 15 писем, из них 10 спама, который plesk игнорирует, и 5 нужных мне рассылочных, которые ваша система гордо забивает.

Пожалуйста, перешлите письма из рассылок, которые были помечены как спам на ящик abuse@rdtc.ru как вложенные с пометкой, что это не спам.
Anton Batenev

Антиспам

Сообщение TuMyP » 27.05.2007, 07:40:12

Ага, у меня еще лучше...
У меня в настройках спам должен удаляться автоматически, но почему-то приходит в ящик и помечается как ***Spam***.
Кроме того, никак не могу настроить фильтры. Нигде нет описания как сделать чтоб поле не было равно какому-то значению... Вообще, может убрать почту с сервера? Просто по-тупому сделана: описания недостаточно полные, фильтры не работают... ну и тд.
TuMyP
Живчик

Вернуться в Архив "Круглый стол ЗАО РЦТК"