Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Смена пароля на webmail.rdtc.ru

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Смена пароля на webmail.rdtc.ru

Сообщение Pavel A. » 19.03.2007, 22:03:09

Дайте возможность пользователям самим менять свой пароль на почте, каждый раз ходить к вам в офис - нецелесообразно
Pavel A.

Сообщение ПЕРУН » 30.05.2007, 17:30:54

Что то тема засохла без ответа! У меня есть ещё такое проедложение, сделать возможность регенить новый ящик на РЦТК из личного кабинета или прямо из "Horde"! А плату за это можно было бы со счёта снимать.
ПЕРУН
Модератор

Сообщение eT|Zet » 31.05.2007, 02:14:12

ЗЕВС писал(а):Что то тема засохла без ответа! У меня есть ещё такое проедложение, сделать возможность регенить новый ящик на РЦТК из личного кабинета или прямо из "Horde"! А плату за это можно было бы со счёта снимать.

Да сделайте интернет-магазин с доставкой на дом )) я буду вашим постоянным клиентом :))
I never gonna stop, i never gonna drop...
eT|Zet
Находка для шпиона

Сообщение Anton Batenev » 31.05.2007, 11:41:37

ЗЕВС писал(а):Что то тема засохла без ответа! У меня есть ещё такое проедложение, сделать возможность регенить новый ящик на РЦТК из личного кабинета или прямо из "Horde"! А плату за это можно было бы со счёта снимать.

Мы работаем над этими вопросами. Рассчитываем за месяц-полтора управиться, если не будет неожиданностей. Думаю, будет и смена пароля и возможность подключить/отключить проверку на вирусы и спам и т.д.
Anton Batenev

Вернуться в Архив "Круглый стол ЗАО РЦТК"