Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

РЦТК что за сервис у вас????

Ваши замечания, вопросы, пожелания и предложения по работе портала

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

РЦТК что за сервис у вас????

Сообщение kirussik » 09.01.2013, 17:06:29

Не могу дозвониться уже сколько времени ни по одному телефону тех. поддержки и аб. отдела. Дело в том что 20 и 28 декабря оплачивал интернет через карту сбербанка оба раза по 200 рублей на счету денег до сих пор нету. На сайте указаны одни реквезиты, в личном кабинете сообщение о смене реквезитов с другими совершенно данными. Что за тех. поддержка, которая не отвечает на письма и звонки? РЦТК вообще существует еще?? Что за отвратительное обслуживание? Уже более 100 рублей ушло на прослушивание музыки в режиме ожидания ответа оператора. Может кто из работников РЦТК читает форум и обратит внимание на это сообщение и как то посодействует решению вопроса?
kirussik
Злостный флеймер

Re: РЦТК что за сервис у вас????

Сообщение zaoroman » 09.01.2013, 17:17:48

kirussik писал(а):Не могу дозвониться уже сколько времени ни по одному телефону тех. поддержки и аб. отдела. Дело в том что 20 и 28 декабря оплачивал интернет через карту сбербанка оба раза по 200 рублей на счету денег до сих пор нету. На сайте указаны одни реквезиты, в личном кабинете сообщение о смене реквезитов с другими совершенно данными.

Объявление от 17.12.2012:

Код: Выделить всё
Уважаемые абоненты!
Уведомляем Вас о том, что в связи с реорганизацией с 17 декабря 2012 г. филиала ОАО "Сбербанк России" - Городское отделение №2363 путем его перевода в статус внутреннего структурного подразделения - Новокузнецкое отделение в структуре Кемеровского отделения №8615 ОАО "Сбербанк России" в расчетных документах, направляемых в банк, необходимо указывать:

Банк плательщика / Банк получателя:
Отделение №8615 Сбербанка России г Кемерово
БИК 043207612;
к/сч 30101810200000000612

Переоформление ранее заключенных договоров и соглашений не требуется.

kirussik писал(а):Что за тех. поддержка, которая не отвечает на письма и звонки?

На какой адрес вы писали?

Укажите в личном сообщении ваш логин и контактный телефон для связи.
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение ilgar » 09.01.2013, 17:38:04

Солидарен с ТС. Как не позвонишь в абонентскую службу (круглосуточный 921-926), сначала 10 минут слушаешь раздражающую музыку, а потом звонок вдруг обрывается. Шикарная техподдержка :arrow:
ilgar
Закоренелый хуторянин

Сообщение vladimirovich1990 » 09.01.2013, 17:41:59

я вообще за два года что пользуюсь интернетом раза 3 смог дозвонится.
vladimirovich1990
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 09.01.2013, 17:44:16

Да как бы особо нареканий к компании вообще никаких нету, инет работает - я доволен, но этот случай оставляет осадок. Деньги ушли неизвестно куда, а решить оперативно проблему оказывается нельзя.
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение theIggs » 10.01.2013, 17:24:41

703-001 всегда дозваниваюсь.
Ж. п. и у.
theIggs
Злостный флеймер

Сообщение mnc » 10.01.2013, 22:28:52

theIggs писал(а):703-001 всегда дозваниваюсь.

+1

З.Ы. Кроме 1 го числа любого месяца) Я не могу запомнить номер для мультикассы и звоню, что бы его мне сказали) Думаю, что таких как я очень много
Интернет-магазин + склад автозапчастей.
www.KuzParts.ru
79-99-15, 8-950-266-2995
mnc
Находка для шпиона

Сообщение kapacb » 19.01.2013, 23:41:19

Добавлю про сервис:
хотел переподключится к вам, оставил заявку на сайте и мне только через неделю позвонили и сказали, что нужно приехать в офис и заключить договор, а приехать я не мог. Обычно заключается договор прямо в квартире сразу после подключения....
Вообщем вот так теряете клиентов...
kapacb
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 20.01.2013, 00:32:32

theIggs писал(а):703-001 всегда дозваниваюсь.

+ 1
Я еще с ними о том о сем поболтаю. Обожаю техподдерку рцтк. Когда скучно сам вешаю роутер и звоню им.
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение Hirurg » 20.01.2013, 21:37:50

kapacb писал(а):Добавлю про сервис:
хотел переподключится к вам, оставил заявку на сайте и мне только через неделю позвонили и сказали, что нужно приехать в офис и заключить договор, а приехать я не мог. Обычно заключается договор прямо в квартире сразу после подключения....

РЦТК подключал - делали договор на месте
забей на все и не парься по пустякам :)
если я вам не ответил - то я про вас забыл

Изображение
Hirurg
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 20.01.2013, 22:34:45

Hirurg писал(а):

РЦТК подключал - делали договор на месте

+1
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение anc » 21.01.2013, 09:29:53

Подскажите если вас не затруднит ваше ФИО, когда подавали заявку (в личку). Сейчас в основном не заключают договоры в офисе, к клиенту приезжают с готовым договором.
anc
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 21.01.2013, 09:51:11

anc писал(а):

Подскажите если вас не затруднит ваше ФИО, когда подавали заявку (в личку). Сейчас в основном не заключают договоры в офисе, к клиенту приезжают с готовым договором.

а по мне то что скажите? как там процесс со сбербанком?? а то надоело уже по 30 дней деньги ждать в наше высокотехнологичное время сверхскоростного интернета.
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение theIggs » 21.01.2013, 11:17:12

Кирилл, так ты в прошлой своей теме прочитал, что реквизиты в Сбербанке изменились? Или уже по новым реквизитам платил, но бабло всё равно не доходит?
Ж. п. и у.
theIggs
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 21.01.2013, 12:46:29

я оплатил по тем реквизитам, что были рекомендованны в личном кабинете. ПРи оплате в онлайнсбербанке еще сверил их. На руках есть распечатанные чеки о платежах на эти реквизиты, но средства так и не пришли. Я не вижу проблемы в этом - платеж прошел через банк, указаны верные данные. Какая разница, что сделано это не через мультикассу, а через оналайн сбербанк - ведь через него всегда платежи проходят нормально. В итоге сижу жду. В РЦТК отвечают, что это из-за того что сбер не заключил с ними договор. ВОт счас меня и пугает взаимодействие двух этих сторон: одни приняли платеж на указанные реквизиты, а другие говорят, что деньги им на счет не пришли. Зная как работает сбербанк и свой опыт в попытках дозвониться до РЦТК не думаю что скоро это решиться. В тех. поддержку раз дозванивался, но они этим не занимаються и направляют в аб. отдел - куда как я писал так ни разу и не дозвонился. ПОсле того как в теме писал мне сами с РЦТК звонили сказали работают над вопросом. оставили сотовый на который всегда доступен и где подскажут как идет процесс. Буду ждать(
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 21.01.2013, 13:49:52

прийдти в офис напиши заявление
ты больше распаляться здесь будешь
если сделала все правильно все вернут, если где-то ошибся тоже решить можно
сидя на опе из дому проблему не решить
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 21.01.2013, 15:14:02

nevermnd писал(а):прийдти в офис напиши заявление
ты больше распаляться здесь будешь
если сделала все правильно все вернут, если где-то ошибся тоже решить можно
сидя на опе из дому проблему не решить

ты читать умеешь? вопросом уже занимаются. смысл в том что никто особо не шевелиться. в том числе и сбербанк.
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 21.01.2013, 15:29:45

читаю
Не могу дозвониться уже сколько времени ни по одному телефону тех. поддержки и аб. отдела.

где тут про пришел в офис РЦТК, написал заявление, был пленен красотой абон отдела?
где?
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 21.01.2013, 15:59:41

nevermnd писал(а):читаю
Не могу дозвониться уже сколько времени ни по одному телефону тех. поддержки и аб. отдела.

где тут про пришел в офис РЦТК, написал заявление, был пленен красотой абон отдела?
где?

тебе пообщаться не с кем? там все написано читай.
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение Riply » 21.01.2013, 17:25:39

kirussik писал(а):Не могу дозвониться уже сколько времени ни по одному телефону тех. поддержки и аб. отдела. Дело в том что 20 и 28 декабря оплачивал интернет через карту сбербанка оба раза по 200 рублей на счету денег до сих пор нету. На сайте указаны одни реквезиты, в личном кабинете сообщение о смене реквезитов с другими совершенно данными. Что за тех. поддержка, которая не отвечает на письма и звонки? РЦТК вообще существует еще?? Что за отвратительное обслуживание? Уже более 100 рублей ушло на прослушивание музыки в режиме ожидания ответа оператора. Может кто из работников РЦТК читает форум и обратит внимание на это сообщение и как то посодействует решению вопроса?

При чем сервис, непонятно...
Ровно месяц звонить в тех.поддержу, а затем писать на форуме? :D
Вопрос решился бы намного быстрее, если бы Вы пришли с чеком/платёжкой сберовской в офис РЦТК. Банк снимает деньги сразу, при Вашем подтверждении о платеже. Но вот куда он отправлены и когда?На эти вопросы Вам тех.поддержка точно не ответит по той простой причине, что не занимается эта служба платежами. А вот СБ и бухгалтерия РЦТК занимаются именно этими вопросами.
Ошибка в онлайн-платежах довольно частое явление, и решается весьма просто.
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 21.01.2013, 20:43:16

Был недавно в абон отделе рцтк. Не пленили! Наверное у меня вкус не такой или я не присматривался.
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 24.01.2013, 19:59:34

Хочу поделиться хорошей новостью - деньги пришли на счет. Вопрос исчерпан.
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение Tomas Lee » 24.01.2013, 21:14:34

sulde писал(а):Был недавно в абон отделе рцтк. Не пленили! Наверное у меня вкус не такой или я не присматривался.

вам шашечки или ехать? :о)
Tomas Lee
Директор колхоза

Сообщение sulde » 27.04.2013, 21:14:20

ac-water писал(а):Вообще рцтк стала лоховская :сервис отстойный никаких бонусов или хотя-бы вариантов при оплате. Зато деньги берут исправно попробуй просрочь потом оплатив зае..ёщься бегать их тормошить что-бы подключили.постоянно крадут трафик почти до талого. На нормальном тарифе хер онлайн чего посмотришь а ТВ каналы буксуют и с шумами ужасными смотреть не хочется. ФСЁ рцтк СДУЛСЯ,все геть к другому провайдеру.Наверное у них начальник сменился, молодой амбициозный жадный.

Фигню сказал как в лужу пёрнул.
Регулярно просрочиваю платежи... как только оплатил (через мультикассу. или по визе) так тут же и включился инет... а какие тебе бонусы то надо? есть месяц бесплатного инета... приведи друга получи бабло на счет... это те которые я знаю... может еще какие нить есть.
"постоянно крадут трафик почти до талого" - вот тут вообще не понялю. у меня тариф который за 500 р, хрен его знает какой он там, но вроде нормальный, я смотрюб на ноуте кино онлайн, сын на компе жена на планшете, и вроде ничего не тормозит... смотрел и каналы ТВ, вроде ничего не шумело, может в голове у тебя чего нить шумит?
настрой компутер, и выключи торенты когда хочешь чего нить посмотреть или в инет залезть на "нормальной" скорости, а если тормозит и не работает звони в техподдержку...
sulde
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 27.04.2013, 21:23:05

sulde писал(а):
ac-water писал(а):Вообще рцтк стала лоховская :сервис отстойный никаких бонусов или хотя-бы вариантов при оплате. Зато деньги берут исправно попробуй просрочь потом оплатив зае..ёщься бегать их тормошить что-бы подключили.постоянно крадут трафик почти до талого. На нормальном тарифе хер онлайн чего посмотришь а ТВ каналы буксуют и с шумами ужасными смотреть не хочется. ФСЁ рцтк СДУЛСЯ,все геть к другому провайдеру.Наверное у них начальник сменился, молодой амбициозный жадный.

Фигню сказал как в лужу пёрнул.
Регулярно просрочиваю платежи... как только оплатил (через мультикассу. или по визе) так тут же и включился инет... а какие тебе бонусы то надо? есть месяц бесплатного инета... приведи друга получи бабло на счет... это те которые я знаю... может еще какие нить есть.
"постоянно крадут трафик почти до талого" - вот тут вообще не понялю. у меня тариф который за 500 р, хрен его знает какой он там, но вроде нормальный, я смотрюб на ноуте кино онлайн, сын на компе жена на планшете, и вроде ничего не тормозит... смотрел и каналы ТВ, вроде ничего не шумело, может в голове у тебя чего нить шумит?
настрой компутер, и выключи торенты когда хочешь чего нить посмотреть или в инет залезть на "нормальной" скорости, а если тормозит и не работает звони в техподдержку...

Сейчас начнет распыляться, что, мол, в первом же посте написал, что до ТП дозвониться невозможно и он 100 рублев потратил, прослушивая гадкую музыку))))
AC-WATER, я не понимаю Вашей истерии. Не нравится - переключитесь спокойно на другого провайдера и все, зачем выливать гучу грязи на всеобщее обозрение? Решили таким образом репутацию компании испортить? Не думаю, что Ваши гневные эмоциональные высказывания изменят Вашу ситуацию в лучшую сторону...
П.С. Тоже просрочка была по платежам и, независимо от того, как я платила (мультикасса, касса в офисе РЦТК или карта) инет сразу же включался
Нет ничего в мире сложнее прямодушия, нет ничего легче лести. ©"Преступление и наказание"
Олька
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 27.04.2013, 21:32:01

Простите, немного запуталась в никах, но тем не менее, почитала другие посты ac-water'a - оставляют желать лучшего)))) прям агитация против РЦТК)
Нет ничего в мире сложнее прямодушия, нет ничего легче лести. ©"Преступление и наказание"
Олька
Злостный флеймер

Сообщение iroiv » 12.05.2013, 14:22:28

123
Последний раз редактировалось iroiv 10.06.2014, 19:00:51, всего редактировалось 1 раз.
iroiv
Находка для шпиона

Сообщение Tomas Lee » 23.05.2013, 11:27:39

iroiv писал(а):Пропал интернет, как то, звоню. Спрашивают - у вас роутер? Да - отвечаю. Присоединитесь на прямую к компу, тогда проверим - отвечает девочка. Они там не грамотные, что ли? Такой бред говорить. Через пять минут восстановили, и пальцем не шевелил. Сервис супер!! У них никогда проблем нет, ты сам дурак получается, зае..ли!

у тебя твой роутер за 1200р. может запросто заглючить, а саппорту полсети перелопачивать чтобы проверит почему у тебя инет не работает?
элементарно могли на коммутаторе порт передёрнуть и твой роутер ожил
Tomas Lee
Директор колхоза

Сообщение nevermnd » 23.05.2013, 12:18:34

Tomas Lee писал(а):у тебя твой роутер за 1200р. может запросто заглючить, а саппорту полсети перелопачивать чтобы проверит почему у тебя инет не работает?

ну так получается проблема не абонента ,нет?
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение Hirurg » 23.05.2013, 14:32:23

Tomas Lee писал(а):
iroiv писал(а):Пропал интернет, как то, звоню. Спрашивают - у вас роутер? Да - отвечаю. Присоединитесь на прямую к компу, тогда проверим - отвечает девочка. Они там не грамотные, что ли? Такой бред говорить. Через пять минут восстановили, и пальцем не шевелил. Сервис супер!! У них никогда проблем нет, ты сам дурак получается, зае..ли!

у тебя твой роутер за 1200р. может запросто заглючить, а саппорту полсети перелопачивать чтобы проверит почему у тебя инет не работает?

буквально сегодня:
- через пк работает - через маршрутизатор - нет
на другой точке тот же маршрутизатор работает)))))

т.ч. не все однозначно))))

а "виснутых" маршрутизаторов дофига действительно)))

если уверен в оборудовании - проще сказать что проверял/перезагружал - и не травмировать мозг никому))))

про подключение к пк или перезагрузку - это у всех провайдеров
забей на все и не парься по пустякам :)
если я вам не ответил - то я про вас забыл

Изображение
Hirurg
Злостный флеймер

След.

Вернуться в Пожелания и предложения