Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Не могу зарегистрироваться на Сеновале

Ваши замечания, вопросы, пожелания и предложения по работе портала

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Сообщение bazacen » 24.09.2012, 20:46:53

По ошибке ввел не тот номер мобильного. точнее ввел номер тот, но он у меня, видимо, указан на каком-то другом сайте, и пришла смс что реал статус уже активирован. Здесь в первый раз, очень нужно. У меня есть другие симки. Но сменить номер не даёт.
Завис на странице "Для активации анкеты необходимо подтвердить номер вашего мобильного".
Дальше не пускает, при первом нажатии "Изменить номер" - номер очистился, теперь просто перезагружается страница, лишь на долю секунды появляется поле для ввода другого номера, и сразу само возвращает обратно. Выйти не даёт, точнее даже кнопки такой нет, поэтому не могу зарегится даже заново с другим логином. Ссылок на службу поддержки не увидел, так же почему-то в форуме нет профильной ветки, поэтому пишу сюда.
Подскажите, что делать или дайте ссылку на поддержку, плиииз.

Пробовал в разных браузерах, плагины и фильтры отключал.
bazacen
Зеленый

Re: Не могу зарегистрироваться на Сеновале

Сообщение bazacen » 25.09.2012, 04:41:21

Спасибо за помощь. Всё заработало. И не говорите, что ничего не делали.

Теперь другая проблема, со всех 3 мои симок пишет что Real статус уже был активирован. Может на других сайтах я и использовал их когда-то, не помню, но теперь то что делать. Покупать ещё симку - не серьёзно.

апд.
Нашёл годовалую симку, без денег, всё получилось.
Всем пока.
bazacen
Зеленый

Сообщение Vikapolyak » 12.06.2016, 08:15:00

Не могу попасть на сайт уже месяц. У меня Firefox. Только через Яндекс захожу. Может что подскажете?
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО ВСЕГДА СМОТРИ СЮДА!
Vikapolyak
Зеленый

Re: Не могу зарегистрироваться на Сеновале

Сообщение Shakty » 02.08.2016, 15:48:58

Vikapolyak писал(а):Не могу попасть на сайт уже месяц. У меня Firefox. Только через Яндекс захожу. Может что подскажете?

Здравствуйте, проблема решилась? если нет, напишите в ЛС
Shakty
Модератор

Вернуться в Пожелания и предложения