Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Предложение по тематике проводимых конкурсов

Ваши замечания, вопросы, пожелания и предложения по работе портала

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Предложение по тематике проводимых конкурсов

Сообщение pahan » 26.04.2012, 23:53:00

Здравствуйте! На мой взгляд конкурсы со всевозможными фотографиями уже выжали из себя всё что можно было и они не то, чтобы неинтересны, они перестали привлекать хоть какое-то достойное внимание (хотя бы взять последний фото-конкурс). Моё предложение провести конкурс на лучшую рецензию к фильму. Формат конкурса думаю разработаете сами, но то, что это не будет форумная загрузка рецензий это 100% т.к. здесь это делать по меньшей мере неудобно. Можно придумать критерии для конкурса: грамотность (особенно актуально т.к. у в россии интернет-безграмотность преобладает), оригинальность и т.п. По результатам (я думаю будет привлечено много народу) можно будет подарить подарки в виде бесплатных билетов в кино и т.п. К тому же фильмы смотрят все и огромное количество народу пишут комментарии (жаль зачастую оскорбительные). О конкурсе, если его уровень будет довольно высоким, можно будет написать в СМИ, что соответствующим образом отразится на рейтинге РЦТК. Со своей стороны готов помочь в разработке концепции конкурса.

С уважением,
Джемела Павел Валерьевич, абонент РЦТК.
в гениальности 1 % таланта и 99 % труда.
pahan
Директор колхоза

Вернуться в Пожелания и предложения