Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Удаления тем без объяснения причин

Ваши замечания, вопросы, пожелания и предложения по работе портала

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Удаления тем без объяснения причин

Сообщение ENCOUNTER-NVKZ » 01.02.2012, 23:19:27

Уважаемые модераторы и админстрация ресурса, может быть здесь мне ответят на вопрос: Что послужило основанием для удаления двух моих тем?
23.01.12 в подфоруме Барахолка-Мобильная мною была создана тема под названием - "Продам две Nokia и iPod". 31.01.12 тема была удалена без предупреждения и объяснения причин. В этот же день мною в этом же разделе была создана тема под названием "Хотелось бы услышать объяснения модераторов" в которой я изложил ситуацию и мною был поставлен вопрос перед модераторами данного раздела - Что послужило основанием для удаления темы от 23.01. Ответа не поступило, 01.02.12. данная тема так же была удалена.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям.
ENCOUNTER-NVKZ
Живчик

Re: Удаления тем без объяснения причин

Сообщение Илдар » 01.02.2012, 23:28:31

ENCOUNTER-NVKZ писал(а):Уважаемые модераторы и админстрация ресурса, может быть здесь мне ответят на вопрос: Что послужило основанием для удаления двух моих тем?
23.01.12 в подфоруме Барахолка-Мобильная мною была создана тема под названием - "Продам две Nokia и iPod". 31.01.12 тема была удалена без предупреждения и объяснения причин. В этот же день мною в этом же разделе была создана тема под названием "Хотелось бы услышать объяснения модераторов" в которой я изложил ситуацию и мною был поставлен вопрос перед модераторами данного раздела - Что послужило основанием для удаления темы от 23.01. Ответа не поступило, 01.02.12. данная тема так же была удалена.

Полностью поддерживаю автора предыдущего поста, не раз сталкивался с таким же явлением. Тоже хотелось бы услышать объяснения.
ICQ 386-825-811
Tel 8-923-466-32-32
Хонда-стиляга, Тойота-трудяга..Ниссан-бревно, Митсубиси-г0в*0!
Илдар
Закоренелый хуторянин

Вернуться в Пожелания и предложения