Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Система тарификации

Ваши замечания, вопросы, пожелания и предложения по работе портала

Модератор: Маркетолог ЗАО РЦТК

Система тарификации

Сообщение ADWER » 03.01.2012, 22:25:13

Ув маркетологи и иже с ними, думаю вы в курсе что система биллинга у вас не самая лучшая из существующих, а суть проблемы в следующем: каким образом у меня отключается интернет 1 числа каждого месяца если у меня есть деньги на счете, но их недостаточно для оплаты полного месяца, но они же есть (и это не 10 рублей), я их уже заплатил, а мне приходится брать и бежать как сумасшедшему искать мультикассу, мало того, с меня ещё и списывают деньги и за те дни в которые я не пользовался интернетом, те у меня были деньги на счету, и мне отключили интернет, я побежал заплатил с меня списали полный платеж и пошли спокойно спать.
Итого: с меня берут деньги за те дни когда я НЕ МОГ пользоваться интернетом, потому что провайдер отключил мне его, что вроде как вообще нелогично, и сомнительно что законно вообще (?), провайдер ограничил доступ к интернету при положительном балансе, что ещё более нелогично, ведь если завтра провайдера вдруг не станет, то кто мне вернет перплаченые деньги, а?))
Предложение:
а) малой кровью: при положительном балансе разрешить доплату в течении 2-3 дней следующего месяца
б) кардинально: изменить систему биллинга на более прогрессивную-частичное списание средств с баланса абонента
ADWER
Закоренелый хуторянин

Re: Система тарификации

Сообщение mitrix » 03.01.2012, 22:54:57

А лучше сделать как у "правильных" провайдеров, абонентская плата на 30 суток. Оплатил счет 15-го, так будьте добры до 15-го следующего месяца меня не отключать.
mitrix
Директор колхоза

Вернуться в Пожелания и предложения