Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Куда поступить в колледж? (web-дизайн)

Всякая всячина по образовательной тематике: школа, техникум, вуз. Помощь друг другу советом, ссылкой, шпорой.

Куда поступить в колледж? (web-дизайн)

Сообщение nack » 08.07.2013, 15:58:12

Привет всем жителям форума!
Решил поступить в колледж на базе 9 класса, хотел бы у вас просить, где у нас тут есть колледжи (или техникумы, если хотите) связанные с Web-дизайном (к этому относится верстка макетов, знания html/css) или углубленная работа photoshop'a, думаю, вы поняли какая область меня интересует :)

Хоть убейте, сколько искал, ничего подобного в интернете не обнаружил. Также, если такого колледжа нет, буду рад выслушать предложения в Екатеринбурге)
nack
Зеленый

Re: Куда поступить в колледж? (web-дизайн)

Сообщение zaoroman » 08.07.2013, 16:04:05

у нас только программированию или прикладной информатике учат
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение nack » 08.07.2013, 16:13:58

zaoroman писал(а):прикладной информатике учат

Спасибо.
Хотелось бы узнать какие колледжи учат этой специальности и что изучают в прикладной информатике (насколько я знаю, там дают знания программы 1С и пр. софт который необходим для работы непосредственно в офисе :) )
nack
Зеленый

Сообщение zaoroman » 08.07.2013, 17:45:46

nack писал(а):
zaoroman писал(а):прикладной информатике учат

Спасибо.
Хотелось бы узнать какие колледжи учат этой специальности и что изучают в прикладной информатике (насколько я знаю, там дают знания программы 1С и пр. софт который необходим для работы непосредственно в офисе :) )

http://www.pkgn.ru/
звони @ узнавай
zaoroman
Злостный флеймер

Вернуться в ВСЕобуч