Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Свой бизнес

Разговоры на любую тему

Модератор: Dobryna

Свой бизнес

Сообщение Wois » 05.06.2017, 20:18:59

Ребята, а как думаете хобби может перерости в бизнес без особых финансовых вложений?
У меня сестра красиво рисует картины, предлагаю ей студию открыть, она боится..мол дорого, времени нет
Wois
Живчик

Re: Свой бизнес

Сообщение Роман Орел » 08.06.2017, 20:09:50

Wois писал(а):Ребята, а как думаете хобби может перерости в бизнес без особых финансовых вложений?
У меня сестра красиво рисует картины, предлагаю ей студию открыть, она боится..мол дорого, времени нет

Конечно может! Много людей построили свой бизнес на своем хобби.
Чего бояться? Если есть деньги для старта нужно пробовать!
Роман Орел

Сообщение from sssr » 08.06.2017, 21:50:30

Бояться есть чего, хоть царь-батюшка позволяет пирожками торговать, но нужно понимать общий расклад. Ситуация изменилась кардинально, если раньше нам давали сырьевые деньги свободно осваивать, то сегодня заморский хозяин не так добр, а его местные исполнители более суровы и более голодны. Если ваш бизнес приглянется кому-то в погонах, то вы останитесь с носом. Или если ваш бизнес не вписывается в общую линию уничтожения настоящей экономики России, то вашего бизнеса тоже не будет...

Если тоговать, откачивать сырьевые деньги, то пожалуйста, если вы платите местным, то никаких проблем...проблема только в том, что у народа денег меньше и меньше, а дань вы платить обязаны столько же или даже больше. Поэтому бизнесу в России ничего не светит, даже такому как сегодня, откачивающим сырьевое бабло. Будущее российского бизнеса дно, тут без вариантов. А там уже куда вынесет, фашизм по типу украинского или банановая республика с голыми аборигенами...или же совершенно жесткий фашизм, даже без намека на рынок и частную собственность.

И вы не смотрите, что мягко стелят, крысинная бригада в России была добра из сытости, но нотки фашизма (крысиные зубы) уже были сразу видны, например высказывания Чубайса, если вы против приватизации, то он вас уничтожит всеми возможными способами и это так, посмотрите на Квачкова...

Запад не случайно поставил на крысиную команду, они бизнес в глаза не видели, а всё, что у нас было это Запад, это он позволял, башлял, нефть и газ покупал, крыс просто перекормили, поэтому народу, бизнесу перепадало. А теперь мы будем жить по крысиным правилам,со всеми вытекающими последствиями...

У нас многие не понимают, вот вроде Запад нам мешает вести бизнес... Нет ребята, он не мешает, у нас своего нет. Из своего у нас крысятня и нас просто оставляют с этой крысятней наедине, чтобы крысы нас доели, кто ещё остался и не примкнул к крысиной команде. А бизнес в интерес это явно протвоположное направление крысиной орде.

Какой можно начинать бизнес, если вы не понимаете всей картины....шансы не велики, точнее шансы велики стать сырными палочками для серохвостых, притом организованных и сплоченных чувством наживы и крови. Ну уж никак не производства и бизнеса.
from sssr
Находка для шпиона

Сообщение boss1971 » 08.06.2017, 23:06:16

Wois писал(а):Ребята, а как думаете хобби может перерости в бизнес без особых финансовых вложений?

Скорей всего она просто боится потерять то дело (работу) которая есть сейчас , и боится,что будут потрачены нервы -время,а в итоге ей скажут- "да твои картины никому не нужны,ты бездарность"....Это просто я так думаю (не факт,что она тоже так думает).
BMW не религия-это секта.
boss1971
Закоренелый хуторянин

Сообщение boss1971 » 08.06.2017, 23:08:37

from sssr- тебе похоже надо провериться у психиатра,у тебя какая то фобия на крыс. Улыбнись, не все так мрачно. :D
BMW не религия-это секта.
boss1971
Закоренелый хуторянин

Сообщение Greenback » 18.09.2017, 02:49:09

Правильно боится, начинать стоит с малого.
Greenback
Злостный флеймер

Сообщение BigMaks » 06.08.2018, 21:32:17

Конечно, может, более того, это самый успешный вариант!
BigMaks
Зеленый

Сообщение Эдмунда » 09.08.2018, 16:33:01

Что вы назвали успешным вариантом? А форекс можно назвать успешным вариантом https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-dkk/?
Эдмунда
Зеленый

Сообщение Greenback » 22.08.2018, 13:22:06

Эдмунда писал(а):Что вы назвали успешным вариантом? А форекс можно назвать успешным вариантом https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-dkk/?

Нет, нельзя.
Greenback
Злостный флеймер

Сообщение МаксимКоробка » 30.08.2018, 12:59:04

Мне кажется что легко! у меня соседка любила делать ногти, теперь на этом очень много зарабатывает, как по мне.
МаксимКоробка
Зеленый

Вернуться в Флейм