Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Участок

Разговоры на любую тему

Модератор: Dobryna

Участок

Сообщение lolIeyhameli » 01.01.2020, 16:40:00

Планируем скоро окончить строительные работы на своем загородном участке. После стройки очень сильно пострадал участок. А также нужно подумать об огороде. На нем уже много времени никто ничего не выращивал. Не знаю с чего начинать и какое удобрение выбрать для огорода. Посоветуйте что делать?
lolIeyhameli
Находка для шпиона

Re: Участок

Сообщение Chabaki » 01.01.2020, 16:50:33

Хочу спросить, а вправду все так плохо? Если так, то вам необходимо все перекопать и посадить там траву в качестве сидерата. Только делать это нужно когда земля немного оттаит.
Chabaki
Находка для шпиона

Сообщение Milopujhasa » 01.01.2020, 16:57:46

После стройки во дворе мы постелили рулонный газон. Ждать пока вырастет из семян не хотели. Можете также сделать. Правда за ним нужен уход. Поливать его вовремя, вносить удобрение.
Milopujhasa
Находка для шпиона

Сообщение Dcikerg » 01.01.2020, 17:19:56

Я соглашусь, что как газон, так и огород всегда требует должного ухода. Хороших климатических условия, удобрения, ухода и так далее. Не у всех получается сразу сделать все правильно. Думаю, что скоро закончатся ваши мучения и вы наконец насладитесь нормальным качеством огорода. Насколько мне известно, для восстановления и удобрения почвы можно купить горчицу белую
Изображение
Dcikerg
Находка для шпиона

Вернуться в Флейм